Что происходит с энергией продуктов в микроволновке?

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Interestic
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 апр 2013, 07:11

Что происходит с энергией продуктов в микроволновке?

Сообщение Interestic »

СВЧ излучение ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ волн. Напоминаем - те волны, которые производят и регистрируют приборы созданные Разумом уровня Со-Знания человека, являются отрицательными, а не положительными как принято считать в науке. Положительные волны НА КАЖДОМ ПЛАНЕ могут быть созданы ТОЛЬКО НЕПОСРЕДСТВЕННО представителями НАИБОЛЕЕ высокого Со-Знания, их мыслями. Человек, на данном плане, самый высокоразвитый из всех, и ни одна волна сгенерированная каким угодно субъектом, равно прибором, на данном плане, не может быть выше, чем уровень Со-Знания самого Со-Знательного человека.

Все волны на данном плане, являются ОТРИЦАТЕЛЬНЫМИ по отношению к человеку, к Со-Знанию человека, а следовательно в состоянии нанести ему больше вреда нежели пользы. Про медицинские приборы, таблетки, ... также показывали - ЛЮБОЙ прибор, микстура, обладает своей частотностью, но эта частотность ВСЕГДА ниже частотности ведущего субъекта плана, в данном плане, человека. Приборы действительно могут лечить человека, НО ТОЛЬКО убивая, или чуточку приподнимая, в человеке больные клетки, обладаюшие еще большей отрицательной частотностью, нежели та, которую генерирует таблетка, или прибор. Больные клетки в человеке обладают отрицательной частотностью в сравнении с групповым Со-Знанием всего человека.

Человек не может создать ничего выше своего уровня Со-Знания, а ВСЕ элементы на нашей Планете, обладают Со-Знанием ниже человека, потому как созданы им, вкупе с другими жильцами Планеты, обладающими низшей частотностью нежели человек.

Даже заговоры обладают большей частотностью, нежели любой прибор, или таблетка, потому как они есть ВСЕГО ЛИШЬ результат человеческой мысли. Конечно эта мысль может быть крайне отрицательной, поэтому мы говорим только о Добрых заговорах, от ДОБРОГО человека. Если же заговоры делает гордец, жадюга, подлец ... вред может быть больше, нежели польза - он автоматом передает свои негативные коды и вампирит. Иисус не гордыни для и денег ради, лечил.

ДОБРАЯ мать, может мыслью вылечить своего ребенка лучше всяких докторов, ей только надо уметь оСо-Знавать причины болезни в себе и тем помогать ребенку, да и вообще кому угодно. Каждый должен делать МИНИМУМ то, что делал Иисус. Даже если мать не знает как оСо-Знавать причины, она Верой и мыслью может лечить ребенка, но при этом максимум через девять лет, болезнь вылезет обратно, если энергии, явившиеся причиной болезни, не будут оСо-Знаны ей, И ребенком. Бог есть Любовь и ради того, чтобы Учились, даны циклы, достаточно длинные чтобы успеть оСо-Знать.

Только логическое оСо-Знание причин болезни, проблемы, как козырной туз, покрывает любую карту. Природоведы

Ответить