Где можно найти мужские мужские украшения для пирсига?

Как подготовиться к пирсингу и как с ним расстаться.
Ответить
Nikki Sixx
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 22:27
Откуда: Piter

Где можно найти мужские мужские украшения для пирсига?

Сообщение Nikki Sixx »

Хочу сделать мужской пирсинг, проколоть ухо, подскажите плиз салоны делающие мужской пирсинг, есть ли магазин продающий аксесуары для мужского пирсинга?

kroshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 02:04

Сообщение kroshka »

:lol: :lol: :lol: Почитала твои темки о фотоэпиляции,солярии и тд.,прям какая то дискридитация мужского населения.Да нет ни где таких разграничений,мужчины вправе делать то же что и делают женщины,если им этого хочется,сейчас такое время,уже сложно чем то удивить человека только губы красной помадой все таки не нужно красить,оставте за нами эту прерогативу. :lol:
На счет пирсинга,то же самое,нет таких строгих границ среди украшений,выбирай любой.А штанги и сережки для пирсинга можно подобрать прям в салоне.

kroshka
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 02:04

Сообщение kroshka »

а на счет салонов,набери в поисковике,пирсинг салоны в Питере,как я поняла ты от туда,там тебе выйдет куча информации,выбирай любой,а отдельно мужских и женских не бывает,это фантастика,салон один и колят там всех:)

Потёмкина
Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 26 фев 2008, 18:06

Сообщение Потёмкина »

действительно, в хорошем салоне обычно хороший выбор украшений. мужские украшения отличаются от женских, но как правило это унисекс. т.е. подходят всем. я конечно не говорю о всяких сердечках с розовыми камушками. но выбор унисекс аксессуаров обычно очень большой.

Boris
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 19:01

Сообщение Boris »

kroshka писал(а):...только губы красной помадой все таки не нужно красить,оставте за нами эту прерогативу.
Не забывайте, девушка, что изначально и помады и чулки и прочее-прочее носили и использовали именно мы, мужчины (как ни дико это теперь звучит). А про мужской пирсинг - не могу понять, какое у него отличие от женского?

kaissa
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 10 авг 2008, 07:24

Сообщение kaissa »

Если уж совсем не устраивает обычный выбор, что предлагают в салонах по умолчанию, то советую сделать себе украшения на заказ. Обойдется это не дорожек чем купить готовый пирсинг

Djek
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2011, 18:47

Сообщение Djek »

здесь много мужских украшений в том числе и пирсинг https://mrjones.ru/

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

Обычно, в салонах, которые занимаются проколом пирсинга есть в наличии хороший ассортимент сережек как для мужчин, так и для женщин, но Вы можете прийти и со своей серьгой, которую Вы можете заказать через интернет, купить в ювелирных магазинах или даже в переходах. Они продаются везде, где только есть украшения, бижутерию. 8)

Ответить