Мужская косметика

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Nikki Sixx
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 янв 2008, 22:27
Откуда: Piter

Мужская косметика

Сообщение Nikki Sixx »

Давайте обсудим, по моему в России ее вообще нет.

Kosmetist
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 дек 2007, 22:42
Откуда: Минск и Россия

Сообщение Kosmetist »

почему ж, есть мужская косметика.Я пользуюсь косметикой Oriflame Men и меня впоне устраивает. Есть каталог на сайте: www.oriflame.ru а вот мой сайт: www.minsk.mlm-lider.ru. Пиши!

Svet-on
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 13:11

Сообщение Svet-on »

Подарила своему любимому Крем для бритья и Бальзам после бритья "Северный лес" от Обри Органикс. Про раздражение кожи и щетину мы забыли.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

не поняла, как это нет мужской косметики. зайдите в любой магазин. или вас декоративная интересует? ;)

Кира
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 16 мар 2008, 08:42

Сообщение Кира »

Мужчины теперь пользуются косметикой наравне с женщинами. Конечно не блеском для губ (хотя при обветривании губ и такое бывает)., а всякими кремами и сыворотками для лица и век.

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Мужской косметики очень много на самом деле. Мой знакомый пользуется туалетной водой и кремом для бритья фирмы Фаберлик. Обалденный аромат и очень мягкий крем. У него чувствительная кожа. Жаль, что нет шампуня из этой серии...

Панда
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 21 апр 2008, 09:44

Сообщение Панда »

У знакомого аллергия на всю серию Джиллет. Что на воды туалетные, что на пену. Подошла Нивея Мен. Запах тоже мужской. Очень нравится.

Clare
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 11:51

Сообщение Clare »

Аромат обожаю от Kenzo – настоящий, мужской. Класс! А вот кремами для ног и для рук я своего мужчину буквально с пистолетом заставляю пользоваться – "Я же не женщина!" (в оригинале это звучит, мягко говоря по-другому). Вопрос не в том, что мужской косметики нет, а в том, что в понимании мужчин косметика – это тушь и помада.

Yummy
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 01 окт 2008, 11:06
Контактная информация:

Сообщение Yummy »

Мой муж пользуется серией For Men от Avon. А куда ж ему деваться, если жена - представитель :)

Дарси
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 18:20

Сообщение Дарси »

Теперь даже появился специальный тоник для мужчин. Если мужчинам не нравится появление седых волос, то и их теперь можно поздравить. Они могут ее на время закрасить. Говорят, эффект хороший, только они наверно будут стесняться его покупать)

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Вряд ли много таких стеснительных. Я как-то наблюдала, как один мужчина покупал себе косметику, так он пол-отдела скупил. Мне нравится, когда мужчины пользуются косметикой, и особенно парфюмерией умеренно. Так чтобы запах потом был не резкий, а чуть-чуть.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Вот бы и для женщин такие тоники выпустили, как Дарси писала. Я считаю, что мужчина прежде всего должен быть и мужественным и сдержанным, значит и косметика должна быть строгая и умеренная.

Эландара
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 09:57

Сообщение Эландара »

Косметики мужской полно. Начиная от шампуня, заканчивая тоником для волос. И не принципиально пользоваться именно мужской. Муж, когда ему синяк поставили, пользовался моим тональным кремом. И что тут такого...
Последний раз редактировалось Эландара 04 дек 2008, 20:51, всего редактировалось 1 раз.

Кошка-крошка
Активист
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:14
Контактная информация:

Сообщение Кошка-крошка »

Да? А мой принципиально не хочет пользоваться! Руки на работе пересыхают до состояния пергамента, а он даже кремом для рук ни в какую :cry: "Че я, голубой что ли?" :cry: :cry: :cry:

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я конечно тоже против того, что бы заставлять баночками косметики для мужчин косметический столик жены, но совсем не пользоваться - это тоже крайность....

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

В MARY KAY прекрасная мужская линия и парфюм чудесный - см на сайте marykay-lux.ru
Мужской ассортимент marykay-lux.ru/mens.htm

KRASA
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 май 2009, 00:45
Откуда: Великий Новгород
Контактная информация:

Сообщение KRASA »

Хочу порекомендовать также косметику для мужчин от компании Faberlic. Многие мужчины у меня заказывали и заказывают косметику. Потому-что она натуральная, лечебная, гипоаллергенная. Даже взять к примеру пену для бритья, она идёт с кислородом, так она тоже лечебная. Кто пользуется косметикой от Faberlic, уже другую и не покупают. По всем вопросам, обращайтесь по телефону в Великом Новгороде: 8-908-293-51-84 с 11-21 часа Марина или пишите мне сообщения в "личку"

Ольга1851
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 09:33

Сообщение Ольга1851 »

Мужчины в отличие от нас хотят иметь весь уход в одном средстве. Раньше это сводилось к бальзаму после бритья. Сейчас же есть уникальные, на мой взгляд, средства бренда LifeLab (Франция), они так и называются "все в одном" - и бальзам, и крем от морщин, и для снятия раздражения после бритья и т.д. Я покупаю своему такое в интернет-магазине kosmetika-prof.ru и он доволен. Я тоже...

okey
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 13:49
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение okey »

Вот списочек того, что должно быть на полочке у мужчины.
Мыло - для лица.
Пена для бритья.
Гель и бальзам после бритья,
Крем для лица
Гель и лосьон для тела
Бальзам для губ
Крем или целая система по уходу за руками.
Я консультант МЕРИ КЕЙ и у меня есть клиенты -мужчины, которые покупают для себя не только вот это , а и Омолаживающие комплексы , крема от морщин и т.д. - по полной программе. Молодость нужна всем! Мужчины тоже люди.

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

Кошка-крошка писал(а):Да? А мой принципиально не хочет пользоваться! Руки на работе пересыхают до состояния пергамента, а он даже кремом для рук ни в какую :cry: "Че я, голубой что ли?" :cry: :cry: :cry:
Мне это знакомо!!! Я своего мужа заставляю пользоваться кремом, в противом случае, угрожаю "отлучением от тела". Сами понимаете, насколько могут быть приятны ласки такими руками!!!

Дюдюка
Активист
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 01 июл 2009, 15:36

Сообщение Дюдюка »

Мой муж пользуется косметикой фирмы MATIS...очень ему нравится...крем после бритья, лосьон, гель для кожи вокруг глаз, дезик...ну а пенку для бритья предпочитает ланкомовскую....говорит, что с джилетами не сравнить..)) ему виднее)))

Irinka
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 19:32

Сообщение Irinka »

okey писал(а):В MARY KAY прекрасная мужская линия и парфюм чудесный - см на сайте marykay-lux.ru
Мужской ассортимент marykay-lux.ru/mens.htm
Я тоже своему мужу приобретаю эту серию! Отлично подходит! И раздражения нет. А мылом мужским сама с огромным удовольствием моюсь. Оно очень мягкое!!!

Gromoze4ka
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 05 окт 2009, 00:22

Сообщение Gromoze4ka »

Здравствуйте! Какая актуальная тема! По этому поводу есть хорошая статейка

Андрей21
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 авг 2010, 23:16

Сообщение Андрей21 »

Я пользуюсь продукцией Oriflame. В частности средствами для/после бритья, и туалетной водой от Димы Билана.
___________________
21oriflame.info/catalogs/catalogsoriflame.html

homka
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 июл 2010, 22:37

Сообщение homka »

Я своему мужу купила средства для бритья и после бритья из Премиум!Они выпустили косметику для мужчин!сами производители говорят,что эту линию можно использовать в салоне!Но я в этом сомневаюсь,т.к. там всего 12 средств!

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

homka писал(а):Я своему мужу купила средства для бритья и после бритья из Премиум!Они выпустили косметику для мужчин!сами производители говорят,что эту линию можно использовать в салоне!Но я в этом сомневаюсь,т.к. там всего 12 средств!
Я работаю на Премиум и с уверенностью могу сказать,что не смотря на то,что в мужской серии всего 12 средств,их прекрасно можно использовать в салоне,поскольку протоколы процедур ухода для мужчин включают в себя как средства His Story tobacco,так и средства Premium Professional(получается наиболее эффективная комбинация).

Beata
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 окт 2010, 14:45

Сообщение Beata »

Эландара писал(а):Косметики мужской полно. Начиная от шампуня, заканчивая тоником для волос. И не принципиально пользоваться именно мужской. Муж, когда ему синяк поставили, пользовался моим тональным кремом. И что тут такого...
Как раз для мужчин принципиально, чтобы косметика была именно "мужской".Большинство мужчин никогда не купят средство, дизайн упаковки которого или отдушки женские.А так как прогресс идет , спрос на процедуры в салонах среди мужчин растет, просто необходима специализированная профессиональная косметика.А та косметика,которой "полно" на полках в магазинах- профессиональной одназначно не является.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Геморрой – это болезнь, которая касается вен заднего прохода. Узлы увеличиваются, что приводит к последующему их выпадению наружу. В результате этого они могут кровоточить и травмироваться.

К сожалению, геморрой на сегодняшний день – это достаточно распространенное заболевание. На 1 тысячу человек взрослого населения планеты больных с диагнозом геморрой приходится от 118 до 120 персон. Среди всех болезней проктологического характера геморрой занимает 34-41%. Причины такого явления самые различные.Все интересующие вас вопросы мы обсуждаем на lechenie-gemorroja.

Бездна
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 28 авг 2012, 04:38

Сообщение Бездна »

Моему кажется много косметики ни к чему. Он вообще минималист в этом плане. Главное, что чистый и запах от него хороший. У него такой арсенал, мужской: шампунь, антиперсперант акс аполло (облюбовал именно этот, нравится, что он свежий), мыло детской, пена для бриться и зубна паста. Все, больше ничего нет и ничего ему не надо, с его слов.

Tolopok
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 19:31
Откуда: Антарктика

Сообщение Tolopok »

Периодически перестаю пользоваться парфюмом - так что пользую постоянно только мыло, шампунь, пену для бритья и дезодорант. Не знаю мужчин, которые бы пользовались кремом для рук или для лица.

Ответить