Подтянуть брови после блефаропластики

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Подтянуть брови после блефаропластики

Сообщение Verona.Night »

Всем здравствуйте! Долго думала и выбирала хирурга, решила обратиться к Тумакову Глебу Игоревичу, буду делать круговую блефаропластику. Поскольку мне уже не 30 и даже не 40, брови само собой с возрастом опустились. Есть птоз, но не смертельный прямо-таки. На следующей неделе у меня блефаро, была на консультации у Глеба Игоревича, думала, скажет заодно лифтинг бровей делать, но нет, сказал, что пока это вполне возможно сделать с верхними веками и без лифтинга лба.

У меня в принципе с детства брови низкие, так что я все же думаю приподнять их после операции на веках. Но лифтинг делать пока не хочу и не планирую.

В связи с этим прошу совета у форумчан. Возможно ли приподнять брови посредством инъекции ботокса? Кто-нибудь реально прибегал к такого рода процедурам? Что вышло с результатом? А то я начиталась, что ботокс может дать еще и обратный эффект, грустный взгляд и опущенные брови. А мне нужно с точностью до наоборот.

Семеновна
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 07 июн 2015, 18:44

Сообщение Семеновна »

А разве операция на верхнем веке не предполагает поднятие бровей? Я что то именно так все это представляла.

Lomanova
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 21 ноя 2015, 12:49

Сообщение Lomanova »

А врач вам разве не дал точное разъяснение?

марго03
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:15

Сообщение марго03 »

наверное я б не делала... подождала :|

Ответить