Тумаков Глеб Игоревич

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Georgina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 15:49

Тумаков Глеб Игоревич

Сообщение Georgina »

Добрый день, дорогие девушки!

Я бы представилась, да сами понимаете))))
Так вот. Я хочу открыть тему о пластическом хирурге
Тумакове Глебе Игоревиче, который оперирут в Фрау.

Не понимаю почему нет темы его здесь до сих пор...
Просто я уж точно знаю, как ТРУДНО найти себе ХИРУРГА!
Хочу сказать, что Тумаков - очень хороший хирург по груди.

Девочки, я год готовилась, собиралась, читала...выбирала)
Там мне не нравилась цена, там хирург, там клиника сомнительная.
Тем более что я повернутая на микробах!!

В общем, буду кратка: это был 7ой хирург!
Пришла на консу, поговорили...померили грудь, примерили импланты.
отговорил ставить большие...сказал что естественная грудь намного лучше смотрится.
Все быстро - ОП утром - 9 утра, длилась полтора часа, наркоз хороший,так что в 22 00 я уже отпросилась домой.

Очень красиво получилось!!!ОЧЕНЬ!!!
Мужики только туда и смотрят))))
Вложения
L5KMtE7ijm4.jpg
L5KMtE7ijm4.jpg (5.74 КБ) 30486 просмотров

Browny
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:35

Сообщение Browny »

А ЕСТЬ ФОТКА ДО? :D
Тумаков и вправду хороший хирург

Я тоже пошла к Тумакову....только сделала РИНОПЛАСТИКУ)))
Всю жизнь мечтала о красивом и ровном носике, а не о НОСЯРЕ...
Да все никак не получалось сделать...
Куча комплексов, страхов

Была на консе у Левина (дорого и сердито), Григорянца (промолчу), Алексаняна (хороший доктор)

По совету подруги пошла еще к Тумакову - подруга в начале 2011 оперировалась у Глеба Игоревича - подтяжку груди делала + блефаро.
Блохин ее к нему направил - осталась очень довольна.
Грудь это конечно не нос)
Но меня подтолкнуло то, что Тумаков ученик легендарного Вульфа

Сделала рино, убрал мне мою страшную горбинку, сделал аккуратный носик.
И совсем недорого - 150 000 рублей.
Так что если выбираете хирурга - сходите к нему на консультацию!
Вложения
Нос ДО.jpg
Нос ДО.jpg (4.09 КБ) 30439 просмотров
НОС после.jpg
НОС после.jpg (4.46 КБ) 30439 просмотров

Ecoprin
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 апр 2013, 13:53

Сообщение Ecoprin »

Нос здорово сделан

Скажите пожалуйста - а где найти его сайт - не могу найти в инете инфу про этого хирурга.
Как попасть на консультацию?

Это реальная цена? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Browny
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 11 апр 2013, 21:35

Сообщение Browny »

Ecoprin писал(а):Нос здорово сделан

Скажите пожалуйста - а где найти его сайт - не могу найти в инете инфу про этого хирурга.
Как попасть на консультацию?

Это реальная цена? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Да, цена реальная.
Что мне очень понравилось.
вот ссылка на сайт

frauklinik.ru/doctor/aktsiya_k_8_marta.php

если что пишите!
Удачи!!

Verona.Night
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 мар 2013, 13:20

Сообщение Verona.Night »

Сделала у Глеба Игоревича Тумакова круговую блефаропластику! Прошло совсем мало времени, синяки все еще сохраняются, но я все равно чувствую себя помолодевшей лет так на 10! Отлично сделал свою работу, ручки золотые, шовчиков почти не видно. Я не прогадала все-таки, когда решила, что если обращаться, то только к ученику Блохина. Теперь будем метить к самому светилу за фейслифтингом :D
Работой Тумакова осталась очень довольна. И по деньгам вышло нормально, именно на эту сумму я и рассчитывала, когда только начала задаваться вопросом о блефаропластике.

Unheilig
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 май 2013, 15:48

Сообщение Unheilig »

Девочки, фотографии очень красивые. Результаты блестящие. Видно, что опытный хирург оперировал.
А во Фрау - это Фрау Клиник, я слышала, что там Блохин оперирует?

Tatianka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:05

Сообщение Tatianka »

Знаю Тумакова=) он у моего хирурга, Блохина, учеником был. оперироваться у него не оперировалась, но впечатление производит хорошее. Серьезный такой парень 8)

Olechka_non
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:40

Сообщение Olechka_non »

Georgina, ох какие шикарные сиськи, простите за мой французский :oops: немудрено, что мужики туда смотрят) я девушка, и то бы слюни потекли))

Irenna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:44

Сообщение Irenna »

Я у Тумакова нос делала) результат превзошел все ожидания
ну оно и немудрено - у таких светил учился. сам Блохин его учил грудь делать, а Вульф - нос. к тому же молодой, очень серьезный и толковый специалист. и вкус у него есть, тут правильно писали) это факт) стандартно не сделает никому, к каждой свой подход

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

Блефаропластику Тумаков делает отлично, не придраться ни к чему , говорю по своему опыту) врач хороший, серьезный) мне понравился. подход у него отличный к делу

Monica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:21

Сообщение Monica »

Девочки, а интимку во Фрау делает Блохин или Тумаков?

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

Monica писал(а):Девочки, а интимку во Фрау делает Блохин или Тумаков?
Тумаков не делает, по-моему. так что Блохин. с интимкой - к нему

Grey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:41

Сообщение Grey »

Riyusha писал(а):
Monica писал(а):Девочки, а интимку во Фрау делает Блохин или Тумаков?
Тумаков не делает, по-моему. так что Блохин. с интимкой - к нему
Тумаков делает такую пластику, насколько я знаю. Но я бы с ней лучше действительно к Блохину пошла.
хочу к Тумакову на блефаро верхних и нижних век. чтобы окончательно омолодиться :oops:

Tonia23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:37

Сообщение Tonia23 »

по-моему, Тумаков делает практически все то же, что делает Блохин.
и даже кое-что еще) знаю, что его "сильные места" - это рино и блефаро

Grey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:41

Сообщение Grey »

так на сайте можно посмотреть у них все, что делает тот или иной хирург. и прайс прикинуть сразу заодно

The Fuel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:09

Сообщение The Fuel »

Вот пока в раздумьях - может опробовать у него блефаропластику? или таки к Блохину, как обычно

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

Тумаков тоже отличный доктор) так что тут уже ваши личные предпочтения разве что))
я бы пошла к Блохину. потому что я люблю Блохина :twisted:

The Fuel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:09

Сообщение The Fuel »

Browny, у вас отличный результат! я ад позавидовала немного. я думаю порой, что лучше бы у меня был изначально горбатый и крупный нос, зато из него можно было бы сделать точеный кукольный носик))

Alternative
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:54

Сообщение Alternative »

Тумаков буквально прототип Блохина. подрастающее поколение, скажем так) даже привычки и манеру общения слегка перенял от учителя. знаю, что он очень хорошо делает пластику носа

Ms.Pelengas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:41

Сообщение Ms.Pelengas »

да нууу) Блохин весьма юморной мужчина, а Тумаков серьезный такой, хоть и молодой достаточно. да, ринопластика - его конек. видела работы, отлично

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

у Тумакова цены примерно вдвое дешевле, чем у Блохина.
а сейчас у них акция до конца августа, так что они еще меньше

Vika_Eltareva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 13:07

Сообщение Vika_Eltareva »

да, у них летом акция. проводят вместе с девушкой-врачом. Егорова, кажется, ее фамилия. вообще очень талантливые ребята, как мне показалось. да и Блохин не станет учить бездарей

Olechka_non
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:40

Сообщение Olechka_non »

Недавно видела в каком-то ролике Тумакова. и в передаче он сидел среди экспертов. там рассказывали, как калечат врачей разные самозванцы, женщина ослепла от татуажа, вот это жесть

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

никогда не понимала татуажа, а теперь еще больше не понимаю. если из-за него еще и ослепнуть можно
а Тумаков там что-то говорил? как найти эту передачу?

blackidol
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:46

Сообщение blackidol »

Привет, девчонки) Хочу рассказать, а точнее показать немного своей истории. в общем-то все банально, маленькая грудь "до", но без лишней скромности могу сказать, что то что получилось "после" для меня самой просто шедевр))
Оперировал меня Тумаков Глеб Игоревич. Доступ подмышечный. разрез располагается под мышкой. отдельно хочу сказать за импланты - они просто отличные)) слава Богу, что я поставила именно их и мой доктор работает с ними. это евросиликон. на фотке я сжимаю грудь, как видите, она мягкая и при том упругая))
в общем, моя мечта сбылась! я так счастлива :oops: наконец-то у меня красивая грудь))

вот было до:

Изображение

а это после)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

а вот в белье

Изображение

груди всего три месяца, а она уже такая мягенькая и натуральная.... ^_^ имплантики у меня круглые, объем 320

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

Безумно красивая грудь! Какая форма-объем у имлантов?

personal_jesus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:38

Сообщение personal_jesus »

После таких результатов, какие видишь у людей, как blackidol, невольно начинаешь задумываться - а может стоило или стоит тоже импланты поставить? :)
Очень красивый результат. Сразу видно, что человека учил толковый врач, и маммопластика у него удается на все сто, так же, как у его учителя

Angella
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 16:54

Сообщение Angella »

Всем доброго времени суток :wink:
Я, как и все здесь присутствующие, оперировалась у Глеба Игоревича. оперировала, правда, пятую точку))) то есть ягодица. я худощавая, грудь вроде как имеется, хоть и небольшая. а вот низ совсем тощий, попы не было совершенно... то есть наращивать мышечную массу было не с чего.
я решила, что тут один выход - и это пластический хирург. поехала на консультации, честно говоря, наобум. была на трех, никто не внушил доверия, кроме Тумакова. фамилии называть не буду :roll:
операция была назначена на две недели позже, чем консультация. я сдала анализы и прибыла в клинику, меня очень удивило то, что Г.И. потребовал одеть компрессионные чулки утром, не вставая с кровати. длилась операция около полутора часов, от наркоза отошла нормально.
реабилитироваться пришлось нелегко, наверняка вы понимаете, почему) сидеть было нереально недели две. но потом все прошло, дискомфорт правда исчез чуть позже, чем боли.
сейчас у меня красивая, упргугая и круглая попка) теперь задумываюсь над круропластикой, потому что ножкам тоже нужно придать красивую форму! О хирурге даже не задумываюсь, пойду снова к Глебу Игоревичу. И хочу выразить ему благодарность! спасибо Вам за мою фигурку! 8)

Neona
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 19:20

Сообщение Neona »

Тумаков - отличный хирург) я не хочу долго расписывать его достоинства, так как считаю, что лучше раз увидеть, чем сто услышать. относительно результата можете оценить сами)))
обожаю свою новую грудь :oops:
хочу сказать по поводу отношения - очень тактичный, внимательный и заботливый доктор! таких сейчас мало. очень рада, что нашла СВОЕГО хирурга)
Вложения
После (2).JPG
После (2).JPG (10 КБ) 21034 просмотра
ДО.JPG
ДО.JPG (9.19 КБ) 21034 просмотра

blackidol
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 11 июл 2013, 13:46

Сообщение blackidol »

блестящий результат)) правда у вас так стоит, что сначала смотришь после, а потом до, и теряешься)) превосходно! браво нашему маэстро!
тем временем моя грудь все хорошеет на глазах :oops: я ее обожаю с каждым днем все больше и больше. мне кажется, даже за границей мне бы не сделали подобного)

Ответить