Тумаков Глеб Игоревич

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Irenna
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 22 май 2013, 18:44

Re: Тумаков Глеб Игоревич - Фрау Клиник

Сообщение Irenna »

Девушки, ваши груди великолепны! Спасибо за фото. Я даже сама задумалась сделать грудку...
Поражает, как хирург может делать все так хорошо - и носы, и груди, и все остальное) хорошо, что есть люди, которые делают нас по-настоящему красивыми))

Пантерочка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 сен 2013, 13:53

Сообщение Пантерочка »

blackidol Здравствуйте!Хотела спросить,а какой у вас размер?Как долго длился реабилитационный период?У вас шикарная грудь :wink: Я сама из Алматы,уже 3 года ищу хирурга,и кажется нашла,я интуитивно выбрала Тумакова,много про него читала отзывов,а когда увидела ваше фото,поняла,что я сделала правильный выбор.

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

Вот этот доктор ну ооочень симпатичный)) видела его дважды - раз в реальной жизи и раз на тв. интересно сколько же ему лет
и кольцо на пальце не разглядела :oops: ))
грудь класснючая у Blackidol

masssyk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:35

Сообщение masssyk »

сделала нос
Вложения
нос после копия.jpg
нос после копия.jpg (32.04 КБ) 13722 просмотра
нос до.jpg
нос до.jpg (31.41 КБ) 13722 просмотра

ulia.sveta
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 12:41

Сообщение ulia.sveta »

Я тоже делала у него рино!!!!! Отличный врач)))
Мне все настолько понравилось, что я еще к нему человек 5 отправила со шнобелями - пусть отрежет!!!!

vi-vi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:26

Сообщение vi-vi »

Ух
вот это да!!очень нравятся его работы. а где можно найти побольше фоток? собралась делать рино

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

ulia.sveta писал(а):Я тоже делала у него рино!!!!! Отличный врач)))
Мне все настолько понравилось, что я еще к нему человек 5 отправила со шнобелями - пусть отрежет!!!!
Где же вы столько носатых людей нашли??? :lol:

Lone
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2014, 06:52

Сообщение Lone »

vi-vi, смотрела результаты операций Тумакова на официальном сайте Frauklinik. Жаль, что по блефаропластике только одна фото. Да и поближе рассмотреть все хочется.
Записывалась на днях на консультацию к Тумакову, записали меня аж на 19 июня. Я в шоке... Неужели пораньше все даты заняты? Или у него отпуск? Или командировка? Девочки, кто в курсе, подскажите, как выпросить консу пораньше? :?
Хочу сделать блефаропластику нижнюю, косметология меня и так долго выручала. Но нужно что-то кардинальное. Грыжи под глазами ничем не скрыть.
Было бы интересно взглянуть на результаты именно блефаро Тумакова.

Phanera
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:50

Сообщение Phanera »

Да... ну хорошо, что записались, подождете, все же в пластике спешить нельзя. А мне вот очень работы Тумакова нравятся по ринопластике, не знаю на чем он именно специализируется, но когда решусь убирать свою горбинку, пойду к нему.

А запись так далеко думаю просто потому, что цены у него адекватные вот и пользуется спросом.

Lone
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2014, 06:52

Сообщение Lone »

Lone писал(а):vi-vi, смотрела результаты операций Тумакова на официальном сайте Frauklinik. Жаль, что по блефаропластике только одна фото. Да и поближе рассмотреть все хочется.
Записывалась на днях на консультацию к Тумакову, записали меня аж на 19 июня. Я в шоке... Неужели пораньше все даты заняты? Или у него отпуск? Или командировка? Девочки, кто в курсе, подскажите, как выпросить консу пораньше? :?
Хочу сделать блефаропластику нижнюю, косметология меня и так долго выручала. Но нужно что-то кардинальное. Грыжи под глазами ничем не скрыть.
Было бы интересно взглянуть на результаты именно блефаро Тумакова.
Конечно хорошо, кто их знает, может уже на август записывают. Куковала бы до следующего года. Пока что проштудирую другие клиники, посмотрю чего предложат. А на последок к Тумакову :D
Мне все таки кажется, что Тумакова попросту не будет в мск какое-то время. Может стажировка или ещё что-то. У меня уже куча вариантов в голове. Но если и вправду такая вот живая очередь до июня.. :shock: Это что, бум пластических операций? :shock:

Neonai
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2014, 21:23

Сообщение Neonai »

Выкладываю свои фото, делала фейслифтинг у Тумакова. Фотоможет не особо четкое, да и не мастер я рисовать в пейнте, сильно не критикуйте за качество, но думаю, что результат и так виден и разница тоже. Супруг теперь меня называет лебёдушка, потому что шея стала молодая и подтянутая, а я конечно сначала смущалась, а самой знаете как приятно, столько лет вместе уже живем, а комплименты давно никто не говорил. Конечно операция сложная и реабилитация тоже не самая приятная, но результат стоит того, скинула с 10 лет.
Изображение

Phanera
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:50

Сообщение Phanera »

Neonai, красивый результат, а как реабилитация у Вас проходила, я где-то читала, что реабилитация долго очень длится около пол года, как у Вас было. Я записалась на консультацию к Тумакову, буду решать вопросы со своим носом.

Emnene
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:08

Сообщение Emnene »

Мечтаю сделать блефаролифтинг, пока до операции свой исходник показывать не хочу. Хотелось бы услышать советы и рекомендации. Может кто-нибудь делал. Очень подбадривают пожелания девушек, которые прошли через операцию и теперь довольны своим отражением в зеркале. Собираюсь на консультацию к Тумакову, надеюсь, что все будет хорошо.

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Делала у Глеба Игоревича повторную ринопластику. Носик наконец-таки выровнялся. Очень долго ждала первой рино, жаль что не получилось с первой попытки получить носик своей мечты. первая оерация была в Германии. Но хирург не смог все исправить. Пришлось делать ещё одну операцию.
Второй раз решили, что оперироваться буду в Москве. Со второго раза все вышло замечательно. :)

Emnene
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:08

Сообщение Emnene »

Повторную? Ничего себе, а первую ринопластику Вы у Тумакова делали или нет, или только у него переделывали? А почему так вышло, расскажите, если не сложно, что не так сделали в первый раз. Ну у Вас сила воли, честно говоря я бы скорее всего не решилась на вторую операцию. А закрытая ринопластика была?

Shoxe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:21

Сообщение Shoxe »

А липосакцию у Тумакова делал кто-нибудь? Как все прошло?
Хочу сделать липо бедер. О Г.И. много хорошего пишут, по цене мне подходит. А вот результатов липосакции бедер я найти не могу.
На консультации же хирург показывают фото других пациентов?

Fakita
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:24

Сообщение Fakita »

Показывают на консультации фото, лучше чем хирург Вам никто не расскажет конечно, но чтение отзывов и просмотр фото конечно никто не отменял. Я вот рино хочу сделать, а то у меня целый "букет" проблем и спинка носа очень широкая и ноздри большие и горбинка есть... Надеюсь, что можно будет все это исправить за один раз... К Тумакову за сколько записываться лучше, чтобы на консультацию попасть?

Emnene
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:08

Сообщение Emnene »

Если все фотографии работ хирурга пересматривать на консультации, тогда из кабинета можно выйти через несколько дней, это нереально столько пересмотреть. Была я на консультации по блефаролифтингу, подробно Тумаков объяснил в чем заключается отличие от блефаропластики. Сказал, что мне необходимо сделать только нижние веки, а верхние нет необходимости трогать, еще к кому-нибудь схожу на консультацию и буду думать.

Sowde
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 25 ноя 2014, 21:39

Сообщение Sowde »

Emnene, я смотрела фотки на консультации. Правда не все, но меня швы очень интересовали. Я больше смотрела как получаются швы у Тумакова. :) На повторной консе уже больше смотрела на форму, и на сколько естественно смотрится грудь.

А вы уже определились на счет операции? Я про блефаролифтинг даже не слышала. Он получается эффективнее блефаропластики? Или почему вам его советовали?

Emnene
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 11:08

Сообщение Emnene »

А Вы грудку смотрели, что-то я сначала подумала, что тоже веки, мне тоже Глеб Игоревич и швы показывал, мне кажется это само собой разумеющееся. Неужели кто-то не показывает? :?: Вот соглашусь, что все за одну консультацию успеть просто нереально, я когда из кабинета вышла, в голове столько информации было, а еще и немного растерялась вроде бы и выписывала вопросы, но по ходу консультации свои задавала так некоторые записанные забыла задать, но ничего.
Еще до конца не определилась, конечно завидую тем, кто быстро находит своего хирурга и решает все свои вопросики.
Получается, что разреза нет на внешнем веке и не видно, что пластика была. Ну это если вкратце, но я объяснять толково не умею на самом деле.

Riris
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 30 янв 2015, 20:46

Сообщение Riris »

У меня грудка от Тумакова. :) Очень нравится результат конечный. И с формой, и с объемом не прогадала. У Глеба Игоревича отличное видение женской фигуры.
В клинике меня поместили в палату для двоих пациентов, но была только я. Операция в первой половине дня, поэтому к вечеру я уже нормально себя чувствовала. Было непривычно видеть что вместо моей нулевочка что-то появилось. Но сейчас кажется, что мои формы были со мной всегда :D К хорошему быстро привыкаешь.

Изображение

vi-vi
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 мар 2014, 03:26

Сообщение vi-vi »

Riris писал(а):У меня грудка от Тумакова. :) Очень нравится результат конечный. И с формой, и с объемом не прогадала. У Глеба Игоревича отличное видение женской фигуры.
В клинике меня поместили в палату для двоих пациентов, но была только я. Операция в первой половине дня, поэтому к вечеру я уже нормально себя чувствовала. Было непривычно видеть что вместо моей нулевочка что-то появилось. Но сейчас кажется, что мои формы были со мной всегда :D К хорошему быстро привыкаешь.

Изображение


БОЖЕЕЕЕЕЕЕ
КАКАЯ КРАСОТАААААААААААА :shock: :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:

VeraniKKA
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 19:35

Сообщение VeraniKKA »

Riris, можно Вас про фрау подробнее расспросить, как палаты? Питание, отношение персонала, если не сложно, расскажите побольше. Если я попаду на консультацию к хирургу, кого можно будет попросить, чтобы показали палаты и условия или это не уместно, как считаете?

masssyk
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 07 окт 2013, 13:35

Сообщение masssyk »

Тумаков очень хороший хирург - по рино ему мало равных конечно
И :D :D :D :D :D :D :D Грудь у вас просто загляденье!!!

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

А я думала, что Тумаков как-то больше на рино специализируется, а тут фото и увеличения есть, жалко, что только в бюстике, все же нагляднее без белья фотографии в плане того, что форму лучше разглядеть можно. Riris, у Вас просто увеличение было?

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Timona, я рино два месяца назад делала у Глеба Игоревича, сейчас реабилитация идет полным ходом, вот жду, когда полностью носик восстановиться и примет окончательную форму, иногда кончик отекает, обычно под вечер.

karina_1989
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июл 2015, 03:34

Сообщение karina_1989 »

У меня всегда была проблема с грудью, ее можно сказать вообще не было.
Я боялась всегда делать операцию.
Но Глеб Игоревич спокойно мне объяснил, что бояться нечего.
Сделал операцию и снял швы, результат мне понравился, теперь у меня есть грудь.
Спасибо этому замечательному хирургу.
Вложения
6Sm7lQjb15U.jpg
6Sm7lQjb15U.jpg (11.35 КБ) 11813 просмотров

karina_1
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 15 июл 2015, 01:24

Сообщение karina_1 »

Хорошо сделали и сколько прошло с вашей операции?

svetlanka_
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 авг 2015, 02:24

Сообщение svetlanka_ »

Я очень хочу сделать грудь. Мне все советуют Тумакова. Девушки, кто делал у него расскажите мне через что лучше делать: через ареолу или подмышку?

afrodita6_loi
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 авг 2015, 13:11

Сообщение afrodita6_loi »

я через подмышку делала
Последний раз редактировалось afrodita6_loi 21 авг 2015, 00:53, всего редактировалось 1 раз.

Ответить