Бактериальный вагиноз

Вопросы и ответы по заболеваниям женской репродуктивной системы.
Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Re: Бактериальный вагиноз

Сообщение Оксана Pro »

Месяц лечить вагиноз? (!) Что это за лечение такое? (!) Для меня и 10 дней много. Я за 5 полностью избавилась от этой заразы, уже год прошел, никаких рецидивов.

Vetsa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 02:02

Сообщение Vetsa »

Оксана Pro писал(а):Месяц лечить вагиноз? (!) Что это за лечение такое? (!) Для меня и 10 дней много. Я за 5 полностью избавилась от этой заразы, уже год прошел, никаких рецидивов.
Я тоже долго от гарднереллеза лечилась, не меньше 2 недель. А как по другому? Сначала антибиотики (7-14 дней, которые подавляют всю флору: и хорошую, и плохую), дальше подкисление среды влагалища ( в среднем еще 5 дней) и наконец-то заселение "полезной" микрофлоры (еще около недели). Вот и считайте сколько получается. А вы чем так быстро вылечились? Да еще и без рецидивов. Для меня это нонсенс!

Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Сообщение Оксана Pro »

Вот это схема, я в шоке! Я лечилась сальвагином. С ним все гораздо проще. В его составе природный антибиотик, который подавляет только патогенную флору, а пребиотик инулин поддерживает и способствует росту лактофлоры. Так что один препарат делает все то же, что и ваши 3, при чем горааааздо быстрее.

Vetsa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 02:02

Сообщение Vetsa »

Ничего себе, круто, конечно, все в одном препарате, так, наверное, не только быстрее, но и дешевле получится. Возьму на вооружение, у меня вагиноз периодически возвращается, каждый раз лечила его по такой схеме, попробую еще по вашей.

Ответить