Продается стоматологическая клиника!!!!!!

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Краснодарец
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 янв 2008, 19:12

Продается стоматологическая клиника!!!!!!

Сообщение Краснодарец »

Продается действующая стоматологическая клиника в Санкт-Петербурге на 2 кресла. Современное оборудование. Все документы в порядке
Все вопросы и подробности по тел: 8 928 04 00 171; 8 918 483 23 61
Михаил

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Привет,Михаил! Сама училась в меде на Седина 4! Сейчас далеко, но земляку на форуме рада. А что с клиникой? Зачем продавать? Ведь это постоянный стабильный доход. В любом случае - удачи!

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

Слушайте Михаил, я всегда думал, что стоматологическая клиника это один из самых доходных видов бизнеса... Эх, были бы у меня деньги или хотя бы перспективы для развития, я бы взял... Думаю на такое дело покупатели найдутся.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Лось писал(а):Слушайте Михаил, я всегда думал, что стоматологическая клиника это один из самых доходных видов бизнеса... Эх, были бы у меня деньги или хотя бы перспективы для развития, я бы взял... Думаю на такое дело покупатели найдутся.
Вот читаю я Ваши посты и никак не пойму, Вам что, нечего делать?
Ни одного поста по существу, одна "вода". :?

Sanya979
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 июн 2008, 18:13

Сообщение Sanya979 »

А сколько будет стоить такая клиника мне чисто из любопытства интересно, хочу знать сколько мне ещё копить надо. :D

Kassandra
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 июн 2008, 12:17

Сообщение Kassandra »

Я представляю, сколько такая клиника может стоить. Проблема-то не только в оборудованиии, его можно купить, а в хороших специалистах.

Расул
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 янв 2009, 18:12

Сообщение Расул »

ЗДРАВСТВУЙТЕ МИХАИЛ! В КАКОМ РАЙОНЕ ГОРОДА КЛИНИКА, КАКАЯ КВАДРАТУРА, КАКОЙ ФИРМЫ УСТАНОВКИ, И ЗА СКОЛЬКО ВЫ ЕЕ ПРОДАЕТЕ! РАСМАТРИВАЕТЕ ЛИ ВЫ КАКИЕ НИБУДЬ ДРУГИЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПО МИМО ПРОДАЖЕ?

Vladimir2000
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 апр 2009, 21:54

Сообщение Vladimir2000 »

Продаю действующую стоматологическую клинику в Москве. Помещение 200 кв.м. в долгосрочной аренде, лицензия на все виды услуг до 2012 года. Три отдельных стомат. кабинета, отдельная стерилизационная, отдельный рентген-кабинет с визиографом и цифровым ортопантомографом. Продаю как действующий бизнес - фирму с правами аренды помещения, с лицензией, оборудованием, персоналом. Отвечу на все вопросы по тел. 8-903-756-7641 (Владимир).

Ответить