Плазмолифтинг

О дерматологии во всех её проявлениях.
Ответить
Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Плазмолифтинг

Сообщение Ритик »

Девочки, буквально на днях закончила курс плазмолифтинга на лицо. Задача была избавиться от неровностей на лице после последствий от прыщей. Я в восторге от своего лица, кожа стала ровная и гладкая. Никакие пилинги не помогали мне выровнить лицо. Наконец-то, это произошло. :D :D :D

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

У моей сестры такие оспы после прыщей. Просто жесть. Не знаю как у вас было...? Но у нее очень сильно! Плазмолифтинг может ей помочь с лицом? Потому что никакие пилинги не помогают. :shock:

Ритик
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 23 янв 2013, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Ритик »

Я больше чем уверена, что поможет. У меня не совсем критично было, но без тонального крема я из дома не выходила, а сейчас вхожу! Может, ей понадобится чуть больше процедур, а может и нет. пусть в Оттимо запишется на консультацию и ей все расскажет Катя.

Фруктовая кислота
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 июл 2013, 17:54
Откуда: Москва

Сообщение Фруктовая кислота »

Плазмолифтинг, я слышала, мужчины очень любят для лечения облысения)))
А вот для лечения прыщей как-то не встречала.

AlinaPopova
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 22:04

Сообщение AlinaPopova »

Я боялась делать плазмолифтинг, так как много противоречивых отзывов начиталась о ней в интернете, но все-таки, после определенных раздумий, я решилась. Проводила я плазмолифтинг на лице. Сразу эффекта не появилось, полноценный результат смогла увидеть только через неделю, когда кожа отдохнула от потрясений. Лицо приобрело живой цвет, морщинки мелкие исчезли. На руках результат тоже заметный, наконец руки не как у старых бабушек! На следующую процедуру попробую затащить с собой мужа, хочу чтобы он сделал плазмолифтинг от выпадения волос.

Марьяна77
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 21:44
Откуда: Moscow

Сообщение Марьяна77 »

Сестра решилась и пошла на плазмолифтинг. Писала уже, что мучилась с лицом. Хочу сказать, что лицо вылечила. Понадобилось 6 процедур, у нее сильно плохо было.
Так что плазмолифтинг работает.

Ответить