Хочу сделать липосакцию

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
natural
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 27 фев 2018, 00:24

Сообщение natural »

Мой хирург Светлана Вячеславовна- авторитетный член международного сообщества пластических хирургов и доктор медицинских наук профессор, в принципе этого было достаточно для того, чтобы мой выбор пал не нее! Это не человек, а настоящий гений, ее статьи публикуют в зарубежных изданиях, то, что она является передовым представителем развития пластической хирурги во всем мире - и ежу понятно. Думаю, мой выбор более чем обусловлен и ясен. Так что тратить время на отзывы и форумы, я особо не стала , сразу записавшись на консультацию к Гагариной. Абдоминопластика- главная цель, плюс липосакция флангов.Я думаю, многие знают, даже если хорошо сбросить лишний вес, лишняя кожа все равно остается..плюс есть , так называемые проблемные места, откуда жирок просто не уходит, хоть ты тресни. Консультация прошла шикарно, очень информативно для меня..я тут же начала подготовку к операции., закупилась необходимым, компрессионные чулки и т д.
На самой операции была сделана разметка, до оп ( вы можете видеть на фото ) и собственно сам результат после. Впечатления - самые лучшие. Профессиональный подход, все четко и доступно- рекомендации после операции, соблюдаете все это- получаете супер -легкое восстановление в процессе реабилитации, я очень довольна полученным результатом. Лучшего профессионала и хирурга просто не найти! Спасибо!



Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

super-kotsk
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:00

Сообщение super-kotsk »

Не знаю, стоит ли в таком раннем возрасте что то делать. Нужно проконсультироваться с хорошим специалистом. Попробуйте попасть на бесплатную консультацию к Усову Сергею Николаевичу. Он специализируется на этом, и думаю , даст дельный совет. И если будет нужно, проведет операцию. А уж за качество я могу поручиться, сама у него делала, осталась в восторге!

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

evg-ko писал(а):Вообще липосакцию же делают в комфортном весе? Проблемные места убрать, и не в огромных объемах же, а то кожа вся отвиснет. Я сама собираюсь но на технику васер - из одного места забирают жир и прорисовывают мышцы, мне надо уши на талии убрать, а в ягодицах добавить.
у меня как раз была такая операция. Делала вайзер у доктора Свиридова. Жир убрали на бочках и животе, его пересадили в ягодицы. Сергей Владимирович подкорректировал контур ягодиц и бедер, я очень довольна. На фото 7 день после операции, сейчас отек еще есть. В первое время после операции было не просто, пришлось привыкнуть к специальному белью, его называю костюмом черепашки-ниндзя из-за поролона, который очень плотно прилегает к телу. Но сильных болей не было, очень помогает поддержка доктора.

Califfornia
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 10 май 2018, 12:18

Сообщение Califfornia »

чуть не забыла про фото
Изображение

Ответить