Хочу сделать липосакцию

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
kru4inina
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 май 2014, 12:06

Re: Хочу сделать липосакцию

Сообщение kru4inina »

я сделала липосакцию бедер(внтур,внешние,наружние, задняя поверхность) и боков у Иванченковой Татьяны Александровны. 4 недели назад. уже очень довольна результатом,хотя хирург говорит что еще пока не конечный результат,синяки есть а значит есть отеки. девочки,хочу сказать,что теперь не понимаю почему я раньше не решалась на операцию!если есть возможность и позволяет здоровье-не бойтесь,главное найти хорошего врача!!

lianochca
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 май 2014, 13:06
Откуда: Самара

Сообщение lianochca »

Девочки, а как вы думаете, после липосакции жир опять может вернуться? Нужно строго диеты соблюдать, физические нагрузки?

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Жир может вернуться, хотя жировые клетки и не восстанавливаются, но те, которые остались могут увеличиваться в размерах. Так что лучше держать себя в руках после полученного результат. Могу сказать о себе, после липосакции у КАхраманова Эльдара Бегларовича я поправилась, но поправилась очень равномерно, хотя не скрою, боялась, что юудут бугры и все такое!
Но операция была сделана очень качественно и ножки сейчас, хоть и немного полнее, чем были после операции, но все такие же красивые!

Мариашка
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 авг 2014, 11:12

Сообщение Мариашка »

вот и ответ, а в другой ветке как раз этот вопрос задала :D А можно посмотреть, как сейчас, когда поправилась, как выглядит? Чтобы нагляднее было? Я видела твоего доктора-Эльдара Бегларовича, когда на консультацию к своему ходила, очень очаровательный

ВНИМАНИЕ! ДАННЫЙ ОТЗЫВ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ! АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

Shoxe
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 сен 2014, 17:21

Сообщение Shoxe »

lianochca писал(а):Девочки, а как вы думаете, после липосакции жир опять может вернуться? Нужно строго диеты соблюдать, физические нагрузки?
Липосакцию нужно делать в обычном своем весе, предварительно же худеть нельзя. И если при обычно весе сделать липо, и потом не наедать особо и не полнеть, то откуда вернуться жиру?
Как я поняла, липосакция скорректирует фигуру.
Мне бы бедра немного подправить. Так много хорошего читала про Тумакова, но не могу найти фотографий его работ. Может кто-то знает где искать? На сайте клинике, где он практикует в основном носики и грудь.
А липо бедер не нашла.

Любофффь
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 02 май 2015, 16:15

Сообщение Любофффь »

Согласна, сейчас вообще можно грудь и нос делать, а вот другое, как-то менее популярно что-ли.

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

Любофффь писал(а):Согласна, сейчас вообще можно грудь и нос делать, а вот другое, как-то менее популярно что-ли.
Да нет, просто решимости нужно больше)) Я очень серьёзно подхожу к этому вопросу, на липосакцию уже решилась 100%. Осталось выбрать доктора. Вариантов не много, скорее всего пойду к Эдуарду Вадимовичу Шихирману. Хотелось бы услышать и ваше мнение о нём.

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Любофффь писал(а):Согласна, сейчас вообще можно грудь и нос делать, а вот другое, как-то менее популярно что-ли.
ну не знаю, просто грудь она же визитная карточка женщины, а потом начинается, нос не тот, бедра бы поуже и понеслось)
Грудь у меня уже есть, а вот за носом и бедрами скоро пойду. У меня вторая липосакция будет, выбрала клинику МонБлан, Бакирханова Сарвара КАзимовича, надо сделать совсем чуть-чуть, чтобы ножки стали совершенными. Хотя вот смотрю на фото, мне теперь кажется, что икры маловаты и туда бы импланты всунуть, благо САрвар Казимович это тоже мастерски делает! ГОворила же, все начинается с малого. а потом засасывает - мама не горюй.

phileosofos
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 май 2015, 14:51

Сообщение phileosofos »

я никак не решусь на липосакцию

Strelina
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 сен 2015, 19:45

Сообщение Strelina »

А я все таки решилась, потому что из-за малоподвижного образа жизни, ситуация совсем плачевная. Сделала липосакцию живота и бедер- ну так совсем другое дело. Огромнейшее спасибо пластическому хирургу-Аликовой Алле Владимировне, которая взялась за меня. Понятное дело, что эта операция не дает гарантии, что жир больше не появится, но поддерживать состояние намного легче, чем постоянно бороться с жиром.

beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Сообщение beautifulgyal »

С возрастом кожа на руках стала тонкой и я похудела немного, но на руках это сказалось очень заметно, кожа обвисла и очень некрасиво и летом неудобно, трется. Нашла что делают подтяжку кожи на руках, это брахиопластика, делает Гагарина Светлана Вячеславовна. Она предложила мне альтернативу, минибрахиопластику, это когда птоз небольшой и шов только в подмышке делается. Абсолютно доверилась хирургу, и мое доверие оправдалось, шов в подмышке выглядит как складочка, а руки подтянулись и выглядят достойно в открытой одежде.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

У меня сестра недавно сделала абдоминку с липосакцией, результат высший класс, спасибо доктору! Спешим поделиться с вами радостью))) Все же нет ничего лучше и эффективней, чем стандартная липосакция, а то она все перепробовала до этого - и рф, и радиочастотку, все не то было, только деньги и время потеряла. А благодаря Станиславу - красота пришла неожиданно и за один день)))))

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

Я вообще не понимаю, что значит не могу решиться? Делать только пластику лица, а потом перед мужчиной раздеться и что он увидит??? На сегодня медицина дает нам столько возможностей ухода за собой, что пользуйся не хочу. Ну вопрос стоит стоит только в деньгах. Я вообще не сомневалась делать мне липосакцию или нет. Пришла, обсудила с доктором что хочу и в каких местах. Все.

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

Элиона, А вы в нескольких местах делали липосакцию? У кого если не секрет?

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

Да какой же тут секрет? Делала у Баландина Виталия. Хороший специалист, так что советую с чистой совестью. Насчет липосакции - делала и живот, и бедра.

Мирабелла
Новичок
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 мар 2016, 10:18

Сообщение Мирабелла »

phileosofos писал(а):я никак не решусь на липосакцию
Мне кажется это уже когда ничего нельзя исправить самостоятельно. Я пока делаю упражнения. Понятно, что быстрый эффект не будет, но зато естественный. Вот если уже не поможет....

avzy
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 13:36

Сообщение avzy »

ну вот многие убирают ушки в зоне бедер...лпиджи массажи и бани и скрабы...все ерунда...самое действенное- сделать липо. отправила подругу после родов-прямиком к моему хирургу! уверена! он поможет ей)
мне вон сделал шикарные ягодички)

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

Элиона, да что там смотреть - все равно информация больше общая. Логичнее на консультацию записаться и по себе конкретно уже задавать вопросы врачу. Мирабелла, а почему вы считаете что липосакция будет иметь не естественный эффект?

Camea
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 12 фев 2015, 03:04

Сообщение Camea »

привет, а я тоже в свою время очень хотела сделать липосакцию, но муж мне категорически запретил, так наругался на меня за эту идею, потом с подругой пошли в женский клуб, где я занимаясь на специальном оборудовании без всяких диет похудела за год на 17 килограмм,и приобрела здоровый внешний вид.

Гришуня
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:42

Сообщение Гришуня »

Camea, а вы молодцы 17 кг за год сбросить, я пыталась тоже на фитнес ходить и в тренажёрку, но видать перестаралась – сильно потянула мышцы, пришлось около месяца лечить даже. Толку не добилась никакого, а с бёдрами что-то делать надо. Мой муж меня за такие разговоры не ругает, и это уже радует, хотя я и сама ещё ничего не решила, боюсь немного. У всех наверное по разному реабилитация проходит. Есть ли такие, кто поделиться опытом может? Не жалеете ли о сделанном? Делать или нет?

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

Гришуня, если Вы надеетесь, что после операции не придется ничего делать - вы ошибаетесь. Если не следить за здоровьем и питанием, то все что у вас откачали, быстренько вернется на свои места. Я делала липосакцию по одной причине, запустила себя ( +30кг) и я это четко понимала. Поэтому решилась пойти к Тиргану Файзуллину, но теперь после операции я четко слежу за своим здоровьем регулярно хожу в спортзал и кушаю диетическую пищу. После операции прошло уже полтора года – вес я не набираю.

Tatiayna919
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:21

Сообщение Tatiayna919 »

Нужно под присмотром тренера заниматься, что б и результат был и проблем не нажить, правда персональный тренер сейчас немало стоит. В интернете разные комплексы посмотрите.

Гришуня
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 апр 2016, 22:42

Сообщение Гришуня »

Ветра писал(а):Гришуня, если Вы надеетесь, что после операции не придется ничего делать - вы ошибаетесь. Если не следить за здоровьем и питанием, то все что у вас откачали, быстренько вернется на свои места. Я делала липосакцию по одной причине, запустила себя ( +30кг) и я это четко понимала. Поэтому решилась пойти к Тиргану Файзуллину, но теперь после операции я четко слежу за своим здоровьем регулярно хожу в спортзал и кушаю диетическую пищу. После операции прошло уже полтора года – вес я не набираю.
Да, нет, я понимаю, что нужно будет поддерживать новые формы в тонусе, и т.д. Меня сама операция интересует, как проходит, сколько потом реабилитационный период длится? Где разрезы делают? Как быстро они заживают? Вы где липосакцию делали? Меня бёдра и ноги беспокоят, ходить потом не больно? Почему именно этого врача выбрали?
Tatiayna919 писал(а):Нужно под присмотром тренера заниматься, что б и результат был и проблем не нажить, правда персональный тренер сейчас немало стоит. В интернете разные комплексы посмотрите.
спасибо, поищу комплексы в интернете

Венец творения
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 24 мар 2012, 00:50

Сообщение Венец творения »

Ветра писал(а):Гришуня, если Вы надеетесь, что после операции не придется ничего делать - вы ошибаетесь. Если не следить за здоровьем и питанием, то все что у вас откачали, быстренько вернется на свои места. Я делала липосакцию по одной причине, запустила себя ( +30кг) и я это четко понимала. Поэтому решилась пойти к Тиргану Файзуллину, но теперь после операции я четко слежу за своим здоровьем регулярно хожу в спортзал и кушаю диетическую пищу. После операции прошло уже полтора года – вес я не набираю.
А на каких зонах у вас проводилась операция? Просто обычно все хотят на попе и животе убрать лишний жир. А вот меня больше беспокоят руки и область над коленами. Очень некрасиво смотрится, как там жирок свисает.. Приходиться постоянно носить штаны или юбки ниже колен и кофты с длинным рукавом. В общем комплексую. Можно ли и на эти участки сделать липосакцию? И как себя вести после самой операции?

Ветра
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 09 апр 2016, 11:38

Сообщение Ветра »

А на каких зонах у вас проводилась операция? Просто обычно все хотят на попе и животе убрать лишний жир. А вот меня больше беспокоят руки и область над коленами. Очень некрасиво смотрится, как там жирок свисает.. Приходиться постоянно носить штаны или юбки ниже колен и кофты с длинным рукавом. В общем комплексую. Можно ли и на эти участки сделать липосакцию? И как себя вести после самой операции?
операцию можно делать на любой зоне вашего тела, где есть жир, и если нет противопоказаний. У меня самыми проблемными оказались живот и бедра. После операции чуда сразу не произойдет и придется еще помучаться некоторое время, но зато потом вы почувствуете себя новым человеком. У меня по крайней мере так и было.
Да, нет, я понимаю, что нужно будет поддерживать новые формы в тонусе, и т.д. Меня сама операция интересует, как проходит, сколько потом реабилитационный период длится? Где разрезы делают? Как быстро они заживают? Вы где липосакцию делали? Меня бёдра и ноги беспокоят, ходить потом не больно? Почему именно этого врача выбрали?
мне делали самые проблемные мои зоны, это живот и бедра. Хотя можно убрать жир с любой зоны. Выбрала Тагира Файзулина по рекомендации, одна моя знакомая у него оперировалась, правда там была не липосакция. Но если хирург хорошего уровня он справится с любой задачей, тем более, что пластика – это его специализация. Период реабилитации длился два месяца, именно столько мне понадобилось, что бы полностью восстановиться. А если конкретно, то самое тяжелое, это первые две недели, а дальше только носи белье специальное для закрепления результата и все.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):У меня сестра недавно сделала абдоминку с липосакцией, результат высший класс, спасибо доктору! Спешим поделиться с вами радостью))) Все же нет ничего лучше и эффективней, чем стандартная липосакция, а то она все перепробовала до этого - и рф, и радиочастотку, все не то было, только деньги и время потеряла. А благодаря Станиславу - красота пришла неожиданно и за один день)))))
Lerka83, а когда низ живота весь заплыл и висит... спор не помогает.. диета тоже.. что надо делать? Липосакцию или абдоминку? Кто знает? Подскажите? Хочу сразу две операции соединить, говорят так меньше осложнений после наркоза..

albina99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение albina99 »

Вот поэтому я своему решила вообще ничего не говорить))) Много они понимают в этом

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

Сюита, как успехи с доктором Баландиным? Попали на консультацию к Виталию Александровичу? albina99, а как вы себе это представляете? После липосакции отеки и даже синяки могут быть - это не спрячешь. Да и белье компрессинное месяц носить. Как объяснять будете?

albina99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение albina99 »

Да он у меня в мае уезжает на 2 месяца в командировку и видеть не будет. В этот период и хочу все провернуть)))

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):
Lerka83 писал(а):У меня сестра недавно сделала абдоминку с липосакцией, результат высший класс, спасибо доктору! Спешим поделиться с вами радостью))) Все же нет ничего лучше и эффективней, чем стандартная липосакция, а то она все перепробовала до этого - и рф, и радиочастотку, все не то было, только деньги и время потеряла. А благодаря Станиславу - красота пришла неожиданно и за один день)))))
Lerka83, а когда низ живота весь заплыл и висит... спор не помогает.. диета тоже.. что надо делать? Липосакцию или абдоминку? Кто знает? Подскажите? Хочу сразу две операции соединить, говорят так меньше осложнений после наркоза..
Так не меньше осложнений после наркоза, так наркоз один и период реабилитации один)
Чем заплыл то низ живота?)) Если диета не помогает, то предположительно просто кожа висит? Вы после родов? Или просто поправились?

Ответить