Хочу сделать липосакцию

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Хочу сделать липосакцию

Сообщение Ravilya »

Здравствуйте. Надеюсь ктото сможет ответить на волнующие меня вопросы. Я с детства не отличалась изящной фигурой. Теперь мне 19 лет и я решилась изменить свою внешность. Скорей всего парням не нравятся полные девушки, покрайней мере мне такие не встречались. Очень хочется чтоб меня наконецто ктото любил.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

А я думаю что тебе в первую очередь надо полюбить саму себя. Внешность конечно играет большую роль. Но всеравно даже с красивой девушкой, которая не уверена в себе и не любит себя, не интересно. Так что начни с работы над собой, повышай свою самооценку.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

Я с тобой абсолютно согласен. Мне например не нравятся костлявые вешалки (извините девушки, никого не хотел обидеть). Так-что действительно, постарайся сначала полюбить себя. А если уже точно решилась, то делай.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Скажите, а липосакцию можно делать всем, или есть какието противопоказания ?

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Я лично знаю, что липосакцию рекомендуют людям, имеющим избыток жира в некоторых областях тела, но при этом обладающих нормальным весом и формой тела, а также эластичной кожей. Если у тебя такое строение, то можеш смело делать.

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

А ктото может рассказать как именно происходит эта процедура. Ато я что-то слабо себе это представляю.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Насколько я знаю чаще всего делают вакуумную липосакцию, при которой подкожная жировая клетчатка локально разрушается и через крохотные разрезы удаляется. Правда не знаю сколько именно эта процедура длиться.

STORm
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:57

Сообщение STORm »

А еще есть ультразвуковая липосакция - жировые клетки предварительно разрушаются ультразвуком, а затем жировая эмульсия удаляется из-под кожи при помощи вакуума. Только не знаю, когда делают ультразвуковую липосакцию, а когда обычную. Кто-то знает?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Выбор метода зависит от индивидуальных особенностей пациента, структуры и расположения отложений подкожной жировой клетчатки. Продолжительность липосакции составляет от 30 минут до нескольких часов. В зависимости от количества жира. Я слышал одной женщине удалили около 20-ти литров жира!

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

А после этой процедуры сразу отпускают домой, или надо какоето время полежать в клинике. Я слышала, что потом какоето время надо носить какието специальные преспособления.

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Рекомендовано пребывание в стационаре 1-3 дня. Приблизительно через 1-2 недели можно заниматься повседневными делами. В течение месяца не рекомендуются занятия спортом, посещение солярия и бани. Врачи советуют носить специальное компрессионное белье как минимум в течение месяца после липосакции. Ближайший результат хирургической процедуры можно оценить через 1,5 месяца, а окончательный эффект будет очевиден через 4-6 месяцев.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Да конечно, это минус. Наверно лучше этим заняться зимой, чтоб летом быть в форме :D

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Да, это конечно неприятно. Интересно, а это специальное белье не видно под одеждойю. А что ж на шею одевают, если там делают липосакцию :D Слава богу у меня с шеей все нормально

Maiya
Активист
Сообщения: 116
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:51

Сообщение Maiya »

Ты когда сделаеш липо... расскажеш, всем же интересно. Желаю удачи 8)

Ravilya
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:53

Сообщение Ravilya »

Спасибо. Обязательно расскажу

Веста
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 окт 2007, 10:23

Сообщение Веста »

Вы будете помещены в клинику в день операции и пройдете короткую подготовку к ней. Длительность операции 1-3 часа в зависимости от количества обрабатываемых зон.Жир удаляется через небольшие отверстия (5-10 мм) в коже с помощью тонких металлических канюль и специального отсоса. Кожные ранки зашивают скрытым косметическим швом и заклеивают пластырем. Как правило зоны липоаспирации дренируются специальными "трубками", эти дренажи удаляют через 1 - 2 суток после операции. В конце операции надевают специальное компрессирующее белье для профилактики образования гематом и отвисания кожи, которое необходимо носить постоянно в течение первых 2-3 недель, и затем - в дневное время еще 1,5 - 2 месяца.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

WolaNd писал(а):А я думаю что тебе в первую очередь надо полюбить саму себя. Внешность конечно играет большую роль. Но всеравно даже с красивой девушкой, которая не уверена в себе и не любит себя, не интересно. Так что начни с работы над собой, повышай свою самооценку.
Конечно не плохая теория. Вот только сложно полюбить себя с огромным животом - не так ли? ;) А после липосакции, можно и полюбить себя - НОВУЮ.

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

Огромный живот быстро вернется , и все жировые отложения тоже, если не изменить режим питания и физических нагрузок. А иначе липосакция - это просто напрасная трата времени. В таком молодом возрасте можно худеть без промежуточного отвисания кожи.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Вы правы целиком и полностью. На все 100%. Это моя мама уже не сможет похудеть так, что бы кожа не обвисла. Или моя бабушка. А нам то что? Нам, молодым?

Ленечка
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 22 июн 2009, 19:28
Контактная информация:

Сообщение Ленечка »

Вот не знаешь теперь кому верить! Кто говорит, что жир удаляется только через большие разрезы, кто наоборот утверждает, что липоскация дренажом делается... Кто прав, подскажите...

Аделина
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 окт 2009, 12:46

Сообщение Аделина »

Нужно просто сходить на консультацию к хирургу и там уже все расскажут. Подруга делала липосакцию,никаких видимых разрезов нет. Только вот отеки были поначалу,еле ходила :) она делала талию и галифе.И причем,делала летом,белье даже не заметно было под обычной футболкой и брюками.Теперь зато идеальная фигура,а то мучала себя диетами,ну и меня тоже заодно..

natashaPORSH
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 сен 2009, 13:30

Сообщение natashaPORSH »

Ленечка писал(а):Вот не знаешь теперь кому верить! Кто говорит, что жир удаляется только через большие разрезы, кто наоборот утверждает, что липоскация дренажом делается... Кто прав, подскажите...
Какие еще разрезы? По-моему даже в прошлом веке через разрезы не делали...Сейчас делаются проколы, которые потом найти на теле та сложно...
Присоединяюсь к мнению "сходите на консультацию" и все встанет на свои места... Знаю что Иванченкова Т. А. считается одним из лучших специалистов по липосакции...ей присуждена премия за заслуги в этой области в 2008 году.

natyska
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 ноя 2010, 23:26

Сообщение natyska »

Безусловно здорово, без всяких усилий лишиться за несколько часов пару киллограммов. Но вы же понимаете, что после операции надо будет сдерживать свои вредные пищевые привычки, иначе вес вернется тут же!!!! В целом, я за липосакцию, она помогает убрать тот жирок, который ну ничем не сгонишь!!!!

Mariya76
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 07 ноя 2010, 13:42
Откуда: Питер

Сообщение Mariya76 »

да конечно после липосакции будет достаточно тяжеловато но я думаю ко всему можно привыкнуть и очень надеюсь что у вас получится

smartlipo
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 16:41
Откуда: Эстония
Контактная информация:

Сообщение smartlipo »

SmartlipoTM – признанный в мире, щадящий метод эстетической коррекции фигуры на любых участках тела, расщепляющий жировые клетки, натягивающий кожу и восстанавливающий её эластичность.
Наша страничка есть в профиле пользователя, там подробно обо всем.

Соломия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:44

Сообщение Соломия »

Девченки и мальчишки! Я хочу про аппаратную липосакцию спросить. Слышала и читала в нете, что сейчас в салонах есть аппараты какие-то специальные, там за 5-8 сеансом можно в объмах на 3 см потерять! А мне очень нужно, у меня свадьба скоро. Помогити! Подскажите, что по этому вопросу знаете. Я про салон Брависсимо читала - там много отзывов об этом чудо-аппарате, что им помогло. Еще и скидка на первый сеанс. Че далать?

marusya25
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 авг 2011, 17:29

Сообщение marusya25 »

Если хотите быстро - одной аппаратной липо не обойтись - лучше на мой взгляд сделать радиочастотную Body Tite, если Вам немного жира откачивать, то вместе с реабилитацией в недельку уложитесь.
в Амории хорошие врачи с этим прибором работают

Соломия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:44

Сообщение Соломия »

Ходила таки в тот салон на консультацию. Сначала не планировала что-либо делать, долго не могу решиться. В салоне мне все доступно пояснили... плюс там оказалась скидка на первый сеанс 50%!! Я решилась попробовать. Теперь думаю ,сколько мне нужно будет сеансов отходить для достижения того результата, что мне нужен

Saharoza
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 29 сен 2011, 23:12

Сообщение Saharoza »

Соломия писал(а):Девченки и мальчишки! Я хочу про аппаратную липосакцию спросить. Слышала и читала в нете, что сейчас в салонах есть аппараты какие-то специальные, там за 5-8 сеансом можно в объмах на 3 см потерять! А мне очень нужно, у меня свадьба скоро. Помогити! Подскажите, что по этому вопросу знаете. Я про салон Брависсимо читала - там много отзывов об этом чудо-аппарате, что им помогло. Еще и скидка на первый сеанс. Че далать?
Саломия, эти процедуры- очень опасная вещь, еще опаснее, чем классическая липо, т.к. все ваши жиры выходят с мочей и калом. Можно получить интоксикацию, причем сильную Сделайте безоперационную, но за один раз. По-хорошему, Вам в этом салоне (к следующему Вашему сообщению), должны были сделать план, сколько потребуется процедур, сколько будет стоить и т.д.
Вы не думайте, что я так голословно поливаю аппаратную липо, которую вы делали. Я ее тоже делала по скидочным купонам. К сожалению, только потом прочитала, каким образом она осуществляется.

Соломия
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 13:44

Сообщение Соломия »

Спасибо, я успешно прошла уже три процедуры. А на второй мне все так, как Вы сказали и расписали, кол-во процедур, результат, на который ориентируемся, плюс после каждой процедуры машина эта выдает как бы отчет, где все подробно расписано. А где именно Вы были на этой процедуре?

Ответить