Хочу сделать липосакцию

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Re: Хочу сделать липосакцию

Сообщение Сюита »

Элиона, да, попала. Все мне так понравилось - и сам центр, и доктор - рассказал, объяснил все доходчиво, и назначили на 25 апреля липосакцию. Я такая довольная! Спасибо Вам за помощь))))

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

Сюита, ну я рада что была полезна :wink:
albina99, да вы та еще аферистка)))) Ну с таким настроем у вас точно все выйдет. Вы уже позаписывались на процедурку?

albina99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение albina99 »

я в апреле на консультацию схожу, чтоб время не терять, а на май уже запишусь на липосакцию. Там просто по датам отъезда мужа еще не точно знаю.

Элиона
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:25

Сообщение Элиона »

albina99, а пока начните менять питание, потом привычнее будет. Мне Баландин на консультации тоже такие советы давал.

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):
Massiania писал(а):
Lerka83 писал(а):У меня сестра недавно сделала абдоминку с липосакцией, результат высший класс, спасибо доктору! Спешим поделиться с вами радостью))) Все же нет ничего лучше и эффективней, чем стандартная липосакция, а то она все перепробовала до этого - и рф, и радиочастотку, все не то было, только деньги и время потеряла. А благодаря Станиславу - красота пришла неожиданно и за один день)))))
Lerka83, а когда низ живота весь заплыл и висит... спор не помогает.. диета тоже.. что надо делать? Липосакцию или абдоминку? Кто знает? Подскажите? Хочу сразу две операции соединить, говорят так меньше осложнений после наркоза..
Так не меньше осложнений после наркоза, так наркоз один и период реабилитации один)
Чем заплыл то низ живота?)) Если диета не помогает, то предположительно просто кожа висит? Вы после родов? Или просто поправились?
поправилась, потом резко схуднула на нервах... ну и получилось черти-что... (( думала, все же не старая и кожа придет в норму, .. села опять на диету, еще хуже сделала.. в общем наворотила.. ну вот как писала в предыдущей теме - Станислав сказал, тут без вариантов надо абдоминку делать... Ну в Станиславе я уверена! Все будет хорошо! Реабилитацию, надеюсь, пройду быстро!

Laluleta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016, 14:54

Сообщение Laluleta »

Я всегда удивляюсь решительным людям, еще не успев проконсультироваться, уже планируют дату операции. А мне нужно сначала досконально взвесить все за и против и обязательно с мужем посоветоваться.

albina99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение albina99 »

Это похоже камни в мой огород? Хотя, вы правы дату операции мне пришлось сдвинуть из-за переноса командировки мужа на конец мая. Поэтому я пока вся в ожидании.

Laluleta
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 06 май 2016, 14:54

Сообщение Laluleta »

Ой, а думала вы уже в процессе и ругаю тут во всю - так моя бабушка говорит, что нужно бранить человека, который находится на операции, чтобы всё прошло успешно :)

albina99
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 22 мар 2016, 15:26
Откуда: Москва

Сообщение albina99 »

Спасибо за сопереживание, но я особо не волнуюсь, Виталий Баландин мне всё обстоятельно рассказал и ответил на все мои вопросы. Да и тут на форуме я уже много полезного для себя почерпнула. Уверена, что всё пройдет успешно.

Сюита
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 17 мар 2016, 02:04

Сообщение Сюита »

Можете меня поздравить, я сделала липосакцию в центре эстетической медицины, сейчас еще хожу в компрессионном белье, основной отек уже спал, синячки пока не прошли. Два раза в неделю хожу на массаж, который хорошо способствует процессу заживления. Скучаю за ванной, но доктор пока не советует ее принимать.

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а): поправилась, потом резко схуднула на нервах... ну и получилось черти-что... (( думала, все же не старая и кожа придет в норму, .. села опять на диету, еще хуже сделала.. в общем наворотила.. ну вот как писала в предыдущей теме - Станислав сказал, тут без вариантов надо абдоминку делать... Ну в Станиславе я уверена! Все будет хорошо! Реабилитацию, надеюсь, пройду быстро!

Дай бог...так как реабилитация тут не из легчайших... И осторожней потом с диетами ;)
Лучше спортом все поддерживать, как сам Стас говорит!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Сюита писал(а):Можете меня поздравить, я сделала липосакцию в центре эстетической медицины, сейчас еще хожу в компрессионном белье, основной отек уже спал, синячки пока не прошли. Два раза в неделю хожу на массаж, который хорошо способствует процессу заживления. Скучаю за ванной, но доктор пока не советует ее принимать.
У Станислава Савицкого тоже? :D

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Laluleta писал(а):Я всегда удивляюсь решительным людям, еще не успев проконсультироваться, уже планируют дату операции. А мне нужно сначала досконально взвесить все за и против и обязательно с мужем посоветоваться.
Мужьям не всегда нужно все знать ;))) Пусть думают, что мы сами по себе такие красивые и прекрасные :lol:

Squirrel
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 18:31

Сообщение Squirrel »

avzy писал(а):ну вот многие убирают ушки в зоне бедер...лпиджи массажи и бани и скрабы...все ерунда...самое действенное- сделать липо. отправила подругу после родов-прямиком к моему хирургу! уверена! он поможет ей)
мне вон сделал шикарные ягодички)
Крысин что ли? :roll: :lol:

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):
Сюита писал(а):Можете меня поздравить, я сделала липосакцию в центре эстетической медицины, сейчас еще хожу в компрессионном белье, основной отек уже спал, синячки пока не прошли. Два раза в неделю хожу на массаж, который хорошо способствует процессу заживления. Скучаю за ванной, но доктор пока не советует ее принимать.
У Станислава Савицкого тоже? :D

О! Наша коллега)))) Скучаете за ванной?)) Не переживайте, главное, слушайте что говорит доктор, а если это Станислав - то всенепременно слушайте все что он говорит! Он плохого не посоветует!

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Lerka83 писал(а):
Laluleta писал(а):Я всегда удивляюсь решительным людям, еще не успев проконсультироваться, уже планируют дату операции. А мне нужно сначала досконально взвесить все за и против и обязательно с мужем посоветоваться.
Мужьям не всегда нужно все знать ;))) Пусть думают, что мы сами по себе такие красивые и прекрасные :lol:
Нет, ну планировать операцию без консультации - это как минимум странно! Надо сначала понять что и как и кто будет проводить операцию! Меня не загонишь ни на какую операцию, если человек мне не понравится! Он же все таки мне операцию будет делать! Тут я не пойму таких людей, они не то что решительные, они странные! А про мужчин - я согласна! Они обычно говорят - "ты и так красивая дабы не платить за операцию большие деньги хихихи :lol:

Massiania
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 апр 2016, 16:14

Сообщение Massiania »

Squirrel писал(а):
avzy писал(а):ну вот многие убирают ушки в зоне бедер...лпиджи массажи и бани и скрабы...все ерунда...самое действенное- сделать липо. отправила подругу после родов-прямиком к моему хирургу! уверена! он поможет ей)
мне вон сделал шикарные ягодички)
Крысин что ли? :roll: :lol:

Lerka83 я виду вы играете в угадай хирурга?))) Ахаха, ну согласна когда речь идет о Груди - то это непревзойденный Савицкий! А когда ягодички - то Крысин! Но суть одна их всех объединяет профессионализм и отличная клиника!

Lyalya21
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 27 июн 2016, 14:47

Сообщение Lyalya21 »

У меня сестра в прошлом году сделала себе липосакцию в зоне бедер. Делала она в Израиле в центре пластической хирургии больницы Рамбам. Прошло у нее все отлично, и она очень рада, что все таки решилась на эту операцию. Кстати, цены в израильской клинике не дороже, чем у нас, разница получается только в перелете)

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):
Lerka83 писал(а):
Сюита писал(а):Можете меня поздравить, я сделала липосакцию в центре эстетической медицины, сейчас еще хожу в компрессионном белье, основной отек уже спал, синячки пока не прошли. Два раза в неделю хожу на массаж, который хорошо способствует процессу заживления. Скучаю за ванной, но доктор пока не советует ее принимать.
У Станислава Савицкого тоже? :D

О! Наша коллега)))) Скучаете за ванной?)) Не переживайте, главное, слушайте что говорит доктор, а если - то всенепременно слушайте все что он говорит! Он плохого не посоветует!
Согласна, - тоже надо поискать!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Massiania писал(а):
Lerka83 писал(а):
Laluleta писал(а):Я всегда удивляюсь решительным людям, еще не успев проконсультироваться, уже планируют дату операции. А мне нужно сначала досконально взвесить все за и против и обязательно с мужем посоветоваться.
Мужьям не всегда нужно все знать ;))) Пусть думают, что мы сами по себе такие красивые и прекрасные :lol:
Нет, ну планировать операцию без консультации - это как минимум странно! Надо сначала понять что и как и кто будет проводить операцию! Меня не загонишь ни на какую операцию, если человек мне не понравится! Он же все таки мне операцию будет делать! Тут я не пойму таких людей, они не то что решительные, они странные! А про мужчин - я согласна! Они обычно говорят - "ты и так красивая дабы не платить за операцию большие деньги хихихи :lol:
Ну или обидеть нас боятся))))) Хотя по глазам всегда все видно! Хотят и любят пластику!
И да, коннект с хирургом, взаимопонимание = запланированный результат!

Lerka83
Новичок
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 10:34

Сообщение Lerka83 »

Laluleta писал(а):Я всегда удивляюсь решительным людям, еще не успев проконсультироваться, уже планируют дату операции. А мне нужно сначала досконально взвесить все за и против и обязательно с мужем посоветоваться.
Ну мы до того, как на консультацию пришли, уже все взвесили как бы...... Это не одного дня решение, как люди приходят в пластику.

linger2000
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 сен 2016, 13:48

Сообщение linger2000 »

а я тоже в свою время очень хотела сделать липосакцию, но муж мне категорически запретил

Valery89
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 18:56

Сообщение Valery89 »

мне кажется и правильно сделал

Korrupt
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 июн 2017, 11:32

Сообщение Korrupt »

у меня липосакция - это не первая пластическая операция, поэтому решение принималось легче, чем в первый раз. До этого я делала "Грудь без шва", и на липо пошла тоже к хирургу. Сделала по методике vaser зону живота, талии и бедра. Сейчас в зеркале отражение девушки, которая пару лет провела в спорт зале, а не рожала детей и работала как лошадка без без декрета))))

(РОЗА)
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:53

Сообщение (РОЗА) »

Lyalya21 писал(а):У меня сестра в прошлом году сделала себе липосакцию в зоне бедер. Делала она в Израиле в центре пластической хирургии больницы Рамбам. Прошло у нее все отлично, и она очень рада, что все таки решилась на эту операцию. Кстати, цены в израильской клинике не дороже, чем у нас, разница получается только в перелете)
я думаю, можно и у нас в России хорошие клиники найти.

Аглая
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 15:49
Откуда: Москва

Сообщение Аглая »

Ravilya писал(а):А ктото может рассказать как именно происходит эта процедура. Ато я что-то слабо себе это представляю.
У каждого свои впечатления об операции. Если хотите объективное мнение услышать, то вам лучше со специалистами пообщаться.

MyPlace
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 11:26

Сообщение MyPlace »

Korrupt писал(а):у меня липосакция - это не первая пластическая операция, поэтому решение принималось легче, чем в первый раз. До этого я делала "Грудь без шва", и на липо пошла тоже к хирургу. Сделала по методике vaser зону живота, талии и бедра. Сейчас в зеркале отражение девушки, которая пару лет провела в спорт зале, а не рожала детей и работала как лошадка без без декрета))))
читала, что по этой методике можно сделать и липо рук. Меня сильно беспокоит зона плечей с внутренней стороны. Худею, а руки не уходят, этот жирок скопился и стоит на месте. Было бы замечательно его убрать. У Сергея Владимировича хочу сделать "грудь без шва", уже наслышана об этой методике, а вот vaser для меня новинка.

nansy
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 07 авг 2009, 15:29
Откуда: germany

Сообщение nansy »

Ну что за бред? Тема про липосакцию, хотите сделать грудь, а васер для вас новинка! Вы вообще о чем?( Или вы думаете, что такая скрытая реклама доктора принесет ему пациентов?

sefeh
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 00:49

Сообщение sefeh »

Хочу оставить отзыв о замечательном хирурге, профессионале с большой буквы и невероятно талантливой женщине- Светлане Гагариной! Светлана Вячеславовна! Огромнейшее спасибо за Ваш труд, за то, что Вы делаете для людей. Столько эмоций, не могу все сформулировать! Я счастлива! Это лето- мое лето! Потому что я впервые за долгие годы вышла на море в раздельном купальнике и ловила восхищенные взгляды. Вайзер-липосакция ., проведенная Светланой Вячеславовной сделала мой животик плоским и красивым, а еле заметный шов спрятался под плавки! Спасибо! Это восторг и настоящее счастье!

evg-ko
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 09:56

Сообщение evg-ko »

Вообще липосакцию же делают в комфортном весе? Проблемные места убрать, и не в огромных объемах же, а то кожа вся отвиснет. Я сама собираюсь но на технику васер - из одного места забирают жир и прорисовывают мышцы, мне надо уши на талии убрать, а в ягодицах добавить.

Ответить