Хочу сделать липосакцию

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Stromer
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 фев 2012, 00:19

Re: Хочу сделать липосакцию

Сообщение Stromer »

Липосакцию хорошо делают в Германии. Можно все организовать без знания немецкого языка.

Ирина_Ирина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 14:50

Сообщение Ирина_Ирина »

я боюсь даже думать об этом!!! Я видела по тв как там что то не так заграницей в клинике сделали и у нее желудок сросся(

Mooney
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 фев 2012, 18:00

Сообщение Mooney »

Я тоже хотела делать липосакцию и в качестве подготовки лазила по интернету и искала информацию. Нарыла, что у одной тетечки ноги ампутировали. Конечно меня это приостановило, но все равно подмечала в себе недостатки и мысли о липосакции то и дело посещали. Также подружка рассказывала, что знакомая дескать сделала и живет радуется жизни. Потому и я решилась.
Не сказала бы, что результат от липосакции такой волшебный. Разумеется результат заметен и стабилен (прошло уже более года после последней липо). Но все же кардинально фигуру при помощи липосакции не изменишь.
Я делала липосакцию галифе, на спине чуть ниже талии, нижняя граница ягодиц и передняя поверхность бедер. Делала в три этапа (лето, осень и зима 2010). Результатом довольна и больше навящивые идеи меня не мучают:), больше не планирую делать липосакцию.
Реабилитация была вполне терпимая, не жалуюсь.
Делала голивудскую липосакцию у Грудько А.В.

Adelina
Активист
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 16:14
Откуда: Лондон

Сообщение Adelina »

Я делала липосакцию в клинике ЦЭЛТ, в Москве. Тоже были мысли о Германии и других странах, но потом решила далеко не ездить, ведь у нас в Москве есть врачи не хуже, чем там. Сделали все очень быстро и практически безболезненно. Следов никаких не осталось. Но мне 47 лет! И детей мне уже не рожать. Когда читаю, как об этом думают 19-летние девчонки, волосы дыбом.

Кириешка
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 17:35

Сообщение Кириешка »

Хотите липосакцию сделать? А что вы знаете о процедуре такой? Фото. Что это – липосакция живота? Какие отзывы о ней? Можем начать рассказ о некоторых видах липосакции.

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

Кириешка писал(а):Хотите липосакцию сделать? А что вы знаете о процедуре такой? Фото. Что это – липосакция живота? Какие отзывы о ней? Можем начать рассказ о некоторых видах липосакции.
И я в конце мая буду делать липосакцию, только по методике Боди Джет!!! Мне кажется, что это лучше, чем лазерная или ультразвуковая липо. Не знаю, конечно, ве познается в сравнении! Я планирую на 4 день после операции уже выйти на работу! Так что мне нужна короткая реабилитация!!!! При лазерной может быть ожог и это продлевает реабилитацию. А водой как-то спокойнее!!! :D

indigo
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 сен 2012, 23:04

Сообщение indigo »

Lana, как результат операции? Ты довольна? Ты спрашивала в другой теме про липо коленок. Сделала ты их в результате или нет?

Калинка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 окт 2012, 14:18

Сообщение Калинка »

Adelina писал(а):Я делала липосакцию в клинике ЦЭЛТ, в Москве. Тоже были мысли о Германии и других странах, но потом решила далеко не ездить, ведь у нас в Москве есть врачи не хуже, чем там. Сделали все очень быстро и практически безболезненно. Следов никаких не осталось. Но мне 47 лет! И детей мне уже не рожать. Когда читаю, как об этом думают 19-летние девчонки, волосы дыбом.
А почему 19-летним нельзя делать липосакцию? Как это может отразиться на рождении детей? Глупости Вы пишете. 19-летним как раз и надо быть красивыми, чтобы найти избранника и родить потом от него детей.

Lana_
Новичок
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 13 май 2012, 15:44

Сообщение Lana_ »

indigo писал(а):Lana, как результат операции? Ты довольна? Ты спрашивала в другой теме про липо коленок. Сделала ты их в результате или нет?
Приветик! Конечно же сделала! Вернее сделал Эльдар Кахраманов! Коленки сильной проблемой не были, но мне их тоже подлипили! Сужу по сапогам- в прошлом году коленки "вываливались", а сейчас мои любимые сапожки застегиваются без проблем! Еще у меня нет теперь совершенно живота и бочков. Ушки на попе заметно уменьшились. Я очень довольна результатом!!!! Какой же Кахраманов умничка!!!! Вот фотки 4 месяцев после липосакции. Позже выложу результаты после липо спустя пол года.
4мес1 - маленькие.jpg
4мес1 - маленькие.jpg (26.82 КБ) 8873 просмотра
4мес2-1 - маленькие.jpg
4мес2-1 - маленькие.jpg (26.35 КБ) 8873 просмотра
. Поледнее фото немножко вытянутое получилось при совмещении, так что не подумайте, что это специально! Готовлю следующие фотки показать!!!!

Lauren
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:05

Сообщение Lauren »

Я уже давненько делала липосакцию для бедер. Вес сильно не изменился, зато форма ножек стала очень красивой.
Хочу ещё животиком заняться. Первую липосакцию проводил Блохин. Думаю, на вторую,если отважусь, тоже к нему пойду. Понравилось, как работает хирург. Особенно понравились минимальные швы после оп.

Lauren
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 23:05

Сообщение Lauren »

А вот в германию ехать не вижу смысла, когда в Москве есть настоящие и очень опытные специалисты. Только деньги на ветер, и лишние переживания.

PooNi
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 02:56

Сообщение PooNi »

Засматривалась на работы Блохина по липо, но я все же отдала предпочтение его ученику Тумакову. Я все таки за молодых хирургов. У них полно амбиций и они будут ну очень сильно стараться сделать качественно. :D Согласитесь, ведь мы для них будем своего рода рекламой.
Я хочу убрать свои ушки возле коленок. По отзывам, остаются совсем небольшие разрезы.
Так что в моей оп не так уж много страшного. А может и бедрами займусь...

Bawer
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2013, 22:25

Сообщение Bawer »

Я не отношу себя к худышкам и немного в бедрах объем убрать была бы не против. Но вот в чем подвох: как только начинаю худеть, так и грудь сдувается. Поэтому диеты я сразу отмела в сторону, с нагрузками у меня тоже сложные отношения – могу опереться только на руку опытного пластического хирурга. В связи с этим моя сотрудница мне настойчиво рекомендует Давида Рубеновича Гришкяна, говорит, что он отлично делает липосакцию. Мне рекомендуют водоструйную, типа легче потом будет к нормальной жизни возвращаться и возможно убрать побольше жирка. Выполняет ли Гришкян водоструйную, и сколько она у него стоит? А еще хотелось бы узнать, придется ли после липосакции садиться на диету, чтобы снова не обрасти дополнительными килограммами там, где этого не хотелось бы?

Вероника47
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 24 апр 2013, 10:30

Сообщение Вероника47 »

Stromer писал(а):Липосакцию хорошо делают в Германии. Можно все организовать без знания немецкого языка.
Там все хорошо делают,может жить туда переехать?))

LIZZZA
Новичок
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 15:16
Откуда: Москва

Сообщение LIZZZA »

У меня коллега делала у Кущенко липосакцию, осталась довольна. Понравился и результат, и обслуживание. Теперь всем рассказывает, какие у Виктора Ивановича
золотые руки.

Svetlaya
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 15:22
Откуда: Москва

Сообщение Svetlaya »

Моя подруга делала тоже липо у Кущенко, готовилась к пляжному сезону, она счастлива, спасибо Виктору Ивановичу за его труд!

Клавушка
Активист
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 май 2013, 10:45
Откуда: Москва

Сообщение Клавушка »

Lauren писал(а):А вот в германию ехать не вижу смысла, когда в Москве есть настоящие и очень опытные специалисты. Только деньги на ветер, и лишние переживания.
Действительно у нас есть хорошие специалисты.

Fiby
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 23 май 2013, 14:33

Сообщение Fiby »

У нас тоже хорошо делают! Вы столько денег потратите на разъезды и проживание за границей....
Я у Шихирмана делала высокочастотную, все отл)

bereda
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 18:45

Сообщение bereda »

Если вы хотите улучшить контуры тела, талию, например, сделать более выраженной, то липосакция вам в помощь!! Я вот тоже раньше из-за боков мучилась – самая трудноубираемая зона, никакие фитнесы не помогают. Год занималась, после работы сразу в тренажерку, каждый день к вечеру с ног валилась, как будто вагон угля разгрузила, а бока ни на сантиметр не уменьшились – представляете? О липосакции задумывалась давно, но, во-первых, часто слышала, что реабилитация тяжелая, а во-вторых, что на коже неровности появляются. Когда же наконец решилась, пошла к лучшему из лучших – Бабаяну. Оперировали где-то час, чуть меньше литра жира убрали. В первые дни слабость, недомогание, но дальше – лучше. Талию еще две недели пришлось дожидаться – отек был заметный, плюс в компрессионке постоянно ходила. Зато что хотела, получила – боков больше нет, все подтянуто, контуры очень приятные, в целом стала более изящно выглядеть. Бабаян молодцом, никаких неровностей или осложнений у меня не было, работой хирурга довольна!

lelja
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 15 июл 2013, 21:08

Сообщение lelja »

Я свою проблему решила в прошлом году и сейчас грациозно дефилирую в купальнике :lol:
Долго не могла решиться на операцию, все пыталась убрать сама. С большим трудом я боролась за каждый сантиметр. А потом подруга посоветовала обратиться к своему хирургу. Антон Игоревич сделал мне липосакцию галифе и колен. Ножки стали смотреться ровнее, колени перестали выступать с внутренней стороны и мое галифе стало более гармоничным :mrgreen: Я смогла носить узкие брюки. Очень довольна своей операцией. Теперь у меня идеальная фигура

Люлю
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 июл 2013, 11:14

Сообщение Люлю »

Я похудела сама на 10 кг. Просто перестала есть жирное и сладкое. Ела только вареное мясо, не жирное, овощи и фрукты. Итог - 10 кг

kzhanchik
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 04 авг 2013, 22:36

Сообщение kzhanchik »

Приветик всем. Я тоже горю желанием сделать липосакцию, но ужасно боюсь операций и последствий на организм.
Мне посоветовали сделать безо операционную липосакцию с помощью инъекций Акваликс вот здесь
https://www.nuance-spb.ru/clinic-akvaliks.html
Кто, что может подсказать?

futura
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 июл 2013, 11:08

Сообщение futura »

Я лето еще хотела делать липосакцию, но потом как представила, что придется в компрессионном белье в эту жару ходить, так и передумала.
А теперь, когда наступают холода, можно и вернуться к своему желанию. Сейчас компра как никогда нужна - согревать будет :wink: Хочу убрать "поппины ушки", с живота жирок, талию можно чуть-чуть... И под ягодицами "улыбочку" открыть.
По моим подсчетам, это 3-4 зоны... не больше. Буду делать у Алексаняна (веки я у него делала). Он хороший хирург + у него цены демократичные! Я на себе, конечно, не экономлю, но все равно приятно :)

Dulli
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 сен 2013, 10:03

Сообщение Dulli »

Я тоже хочу сделать липосакцию. Даже притом, что я регулярно хожу в тренаженрный зал. Три раза в неделю. А все равно не худеется мне никак. Обидно.

tatoshka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 31 окт 2013, 11:56

Сообщение tatoshka »

Dulli, у меня было то же самое. сидела на диетах, занималась спортом и ничего..проклятые бедра не уходили после родов вообще никак.. больше двух лет мучалась. потом плюнула и решилась на липо. и очень этому рада! делала у Иванченковой в эстет клиник!

Мимино
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 13:41

Сообщение Мимино »

На липосакцию рекомендую идти к Кахраманову Эльдару. Он очень хорошо ее делает. Вот ужточно скульптор, ваятель женских тел!

PrettyWine
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 23:06

Сообщение PrettyWine »

Добрый день! Хочу рассказать вам свою историю...Начну с того,что делать пластику я вообще не планировала...читала форумы, кто как борется и справляется с целлюлитом, "ушками" , лишним весом, отвисшим животом...скажу честно, я ленивая) не люблю фитнес, диеты...пробовала не сть после 6, помогает правда, но потом снова накидываюсь на еду через некоторое время...эх. и все заново...даже делала lpg, мне не особо помогло. начала читать ваши истории,кто делал липосакцию...и наткнулась на истории с боди джетом! тут,я, признаться, воодушевилась! метод-то щадящий. и вполне безопасный...решила поэкспериментировать и перед новогодними праздниками вернуть себя в форму...) Честно,я так никогда не делаю! Верю только друзьям, знакомым ...таким отзывам...а тут решила попробовать. тем более истории эти меня очень воодушевили...и не ошиблась ведь! Все сделали на высшем уровне ! от первого приема , сбора анализов, консультации, до самой липосакции и обращением после. Талантливый, доброжелательный и очень внимательный мой хирург. Теперь к новому году готова! ведь отмечаю в Испании в купальнике))) думаю,достойно вышло! Ловите фото, девочки!

Alinochka
Профи
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 01:02

Сообщение Alinochka »

здорово! поздравляю! а фото-то где?)))) я знаю ДокторПластик, там отличные специалисты) делала пластику у Бакова..а ты у Кахраманова))) как липо прошло. отеки. осложнения? нет? ну,если честно, у Кахраманова легкая рука))))

LiaFD
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 02:35
Откуда: Москва

Сообщение LiaFD »

Девочки, если есть деньги, делайте! Но я уверена, что можно худеть и диетами со спортом. Я так худела, пока не плюнула и не "добила" живот у Гагариной. Так что по своему опыту говорю - взвесьте все хорошенько, а если идете к хирургу, то выбирайте лучших!

Anutik972
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 12:56

Сообщение Anutik972 »

LiaFD писал(а):Девочки, если есть деньги, делайте! Но я уверена, что можно худеть и диетами со спортом. Я так худела, пока не плюнула и не "добила" живот у Гагариной. Так что по своему опыту говорю - взвесьте все хорошенько, а если идете к хирургу, то выбирайте лучших!
Скажите, а какие зоны делали? Я сделала у Светланы грудь, думаю потихоньку о липосакции живота тоже..

Ответить