Егорова Мария Владимировна.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Estrella
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:35

Re: Егорова Мария Владимировна. Frau Klinik.

Сообщение Estrella »

regat писал(а):МОЙ ШРАМ ПОСЛЕ ПОДТЯЖКИ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК - 4 месяц пошел!!!!!
Очень аккуратно все сделала
А какой тут имплант установлен, искала сообщения про эту грудь, но что-то не нахожу. Если у меня своя грудь неполная двойка была раньше, после кормления обвисла, но хочу увеличивать с имплантом, только боюсь, если мне 300 мл поставят будет очень много. Вообще надо фотографии нести, когда идешь на консультацию к Егоровой?

Timona
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 26 мар 2015, 06:33

Сообщение Timona »

regat, если я верно разглядела Вам Егорова еще и ореолы уменьшала, мне кажется или там шовчик вокруг ореол идет почти невидимый? Кто разбирается в видах подтяжки, всегда хирург предлагает ореолы уменьшить, а то видела некоторые фотографии девушек в сети, которые делали подтяжку, но без увеличения и там как они были растянутые соски, так и оставили. Некрасиво как по мне, а тут аккуратно.

Estrella
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 21:35

Сообщение Estrella »

Может они просто не просили уменьшить соски? Я знаю, что есть любительницы больших сосков или их мужчинам нравится, разные варианты тут могут быть. Ну или просто пластика не особо удачно прошла, а что в отзывах сами пациентки пишут, если довольны, тогда так и задумано, просто это грудь не для Вас. Я вот по следующему принципу выбираю хирурга, чтобы мне работа нравилась и я себе такую грудь хотела, как бы на себя проецирую. Решила все же нести фото на консультацию к Марие Владимировне, лишними точно не будут.

Wori
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 03:06

Сообщение Wori »

Varini писал(а):Хм, попробую ещё раз загрузить фотографии.
Вот мой шрамик после абдоминопластики у Егоровой. Кстати, стал уже бледнее немного. :lol:
Отлично выглядит! Егорова очень постаралась, чтобы сделать вам такую красоту. А чем обрабатывали после операции? Летом прячете шрамик от солнечных лучей?

Hanuka
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 01 май 2015, 06:54

Сообщение Hanuka »

Estrella, была у Вас уже консультация у М.В., какой список вопросов составляли и пригодились ли они вообще и что на счет фото Вам хирург сказала, которые Вы принесли?

Oktavia
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 ноя 2012, 15:20

Сообщение Oktavia »

Hanuka, у меня уже имеется небольшой списочек. нашла в сети на одном из форумов, может и не пригодится, но мне так намного спокойнее и эти вопросы немного морально подготавливают к операции.
Скажите, на консультации Егорова показывает фото пациентов своих? По всем операциям или только по интересующей?

Surina
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 02:56

Сообщение Surina »

По интимной пластике к Егоровой кто-то обращался?
Подруга записалась к ней на консу на конец месяца. Интересно, что ей насоветуют и сколько примерно насчитают за операцию.
Как думаете, предоперационное обследование лучше сразу в этой же клинике делать?

Kella
Новичок
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 12 июн 2015, 07:14

Сообщение Kella »

Surina, я бы все в одной клинике делала, а смысл куда-то еще идти? С какой целю, чтобы сэкономить? Я смотрела расценки на анализы в фрау, не скажу, что там вот прям дорого настолько, чтобы идти в другое место и сдавать анализы. А так к клинике привыкнет перед операцией.

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

Surina, делала интимку в сентябре 14 года. Сейчас хочется грудь подтянуть, подумываю на счет имплантов.
Цену по интимной пластике хирург назовет после консультации. Без осмотра сложно что-то сказать. А примерные расценки есть на сайте клиники. Для очень любопытных есть и видео на их ютуб канале. Не в курсе, можно ли на форум видео вставлять. Там все очень подробно показано, как проводится операция.

Madlina
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 17:53

Сообщение Madlina »

Medvedica, не поленилась и нашла я видео на канале фрау клиник, достаточно подробно все показано, я бы сказала очень, впечатлительным точно смотреть такое не рекомендуется. Хотя, если планируешь интимную пластику очень даже хорошее видео в этом плане. А как у Вас реабилитация проходила? Лабиопластику делали?

rita-76
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:52

Сообщение rita-76 »

Я с самого детства мучилась с мешками под глазами.
Моя подруга мне посоветовала сходить в Фрау Клиник и там мне подсказали хорошего хирурга.
Егорова от и до рассказала об операции. Методика трансконъюктивального лазерного блефаролифтинга . Обошлась операция мне в 80 тысяч рублей. Сказали результат на 15 лет, но знаете - это того стоит.

karisha.1
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 авг 2015, 11:11

Сообщение karisha.1 »

Я тоже хочу сделать, может ли врач на операции как-нибудь испортить? Были ли у кого-нибудь проблемы?

maria-89.mas
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 авг 2015, 01:53

Сообщение maria-89.mas »

:oops:
Последний раз редактировалось maria-89.mas 31 авг 2015, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

rita-76
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 авг 2015, 17:52

Сообщение rita-76 »

я даже не хочу спрашивать имя хирурга, слава богу у меня женщина опытная и понимает свою работу..
Мне сделали всё отлично и такого подобного у меня ничего не было, да вообще осложнений никаких у меня не было!

MedDuss
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 03:35

Сообщение MedDuss »

rita-76, вы о чем? Какое имя хирурга? Непонятно из вашего сообщения.
Работы Егоровой по блефаролифтингу в сети видела. Меняется взгляд кардинально. И ведь восстановление сокращается, если сравнивать эту операцию с блефаропластикой.
Швы у вас видны после блефаролифтинга?

Iamish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:30

Сообщение Iamish »

Как могут быть видны швы, если это блефаролифтинг, а не блефаропластика? Почитайте про доступ, он получается по внутреннему веку идет, а на внешней стороне века нет шва под ресничками, как обычно после блефаропластики. В сети картинок полно схематичных и можно легко сравнить. А методику же Сергей Николаевич разработал.

Taila
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 дек 2015, 11:15

Сообщение Taila »

Тоже не знала про эту методику, буду консультироваться с Марией Владимировной по лабиопластике в конце декабря. Жалко, что раньше не одумалась и не записалась, как-то так все растянулось, что оперироваться уже придется после Нового года.

Lone
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 май 2014, 06:52

Сообщение Lone »

Taila, на консультации же разу и осмотр будет? Вам уже говорили ориентировочно расценки на операцию?
К этой операции есть противопоказания? Расскажите обязательно, как прошла консультация у Егоровой, что вам врач рассказывала.
Интересно, какое у нее отношение к пациентам.

Angi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48

Сообщение Angi »

Taila, как все прошло? Как вам Мария Владимировна?
Тоже у нее оперировалась, но уже это было давненько. Теперь и не верится, что пришлось через это пройти.
Кстати, после операции ткани в интимной зоне восстанавливались долго. Хирург сказала, что это вполне нормально, т.к. там слизистая и на быстрое заживление рассчитывать не приходилось.
Но болезненность сошла быстро.

Phanera
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:50

Сообщение Phanera »

Как по мне ничего страшного, что все затянулось, тут главное, что Вы уже выбрали и нашли своего хирурга, а у кого еще были на консультациях кроме Егоровой, как-то отзывов по интимной пластике достаточно мало, это не грудь, которую практически каждая вторая делает.

Luissa
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 10:51

Сообщение Luissa »

Видела Марию Владимировну на проекту вместе с проф. Блохиным. Так они гармонично смотрятся, настоящая команда и работают слаженно.
Наверное, и стиль работы Мария Владимировна переняла у профессора, судя по фотографиям в этой теме. :)

Danadi
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 10 мар 2015, 19:42

Сообщение Danadi »

Узнала, что Марию Владимировну назвали лучшим хирургом по интимной пластике.
И даже интервью её мелькало в сети, но не вчитывалась, а сейчас не могу найти... :?

Изображение
Изображение

Orilana
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 00:36

Сообщение Orilana »

Если я не ошибаюсь, то и интервью появилось с Егоровой. Не помню, где точно его видела, но почитать интересно.
Вообще работа пластических хирургов и талантливых мед работников всегда впечатляет, вдохновляет.
У Егоровой потрясающие работы по увеличению груди.

Medvedica
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 14:33

Сообщение Medvedica »

В соц сетях фрау клиник начали появляться фотографии работ хирурга Егоровой.
И самих хирургов тоже показывают. Егорова чудесно выглядит, и хирург невероятно талантливый. :)
Вложения
DkLj7sKld3U.jpg
DkLj7sKld3U.jpg (15.81 КБ) 28590 просмотров

Amia
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 01:30

Сообщение Amia »

Orilana писал(а):Если я не ошибаюсь, то и интервью появилось с Егоровой. Не помню, где точно его видела, но почитать интересно.
Вообще работа пластических хирургов и талантливых мед работников всегда впечатляет, вдохновляет.
У Егоровой потрясающие работы по увеличению груди.
Только вот на нашем форуме фото не отображаются. Я так и не поняла, будет ли этот момент исправляться. Хочется посмотреть на результаты девочек, но вот только отзывы остается читать. Хорошо что сейчас врачи добавляют фото своих работ и в соц сети, очень удобно следить за работами разных врачей. По увеличению груди Мария Владимировна придерживается стиля работы своих наставников, как мне кажется, очень натурально получается.

Абика
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:28

Сообщение Абика »

Про Егорову много слышала хорошего, подруга у нее оперировалась, лабио делала. Тоже выбирала ее по работам, но знаю, что долго мы вместе смотрели фотки, подруга же) Егорова даже была в 2015 году, кажется, признана лучшим пластическим хирургом в Москве по интимной пластике, так что она реально классный док.

Ответить