Егорова Мария Владимировна.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Karisha88
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 13 май 2013, 18:17

Егорова Мария Владимировна.

Сообщение Karisha88 »

Здравствуйте, девушки. Меня зовут Карина, и всю свою жизнь я ненавидела свой нос. Пока не попала к Егоровой Марии Владимировне.
Захотела поделиться своими впечатлениями и заодно просвятить тех, кто не знает...
Она оперирует во Frau Klinik, девушка молодая, но очень талантливая (а может быть и хорошо, что она молодая девушка, т.к. ей присуще особое эстетическое чутье))
Учили ее Блохин и Вульф. Изначально я хотела оперировать нос у Вульфа, но он все время в Европе, здесь к нему не попасть.
К тому же, по цене... Я студентка, перешла на заочку год назад, работаю в офисе менеджером, я вообще не могла себе позволить пластику, кое-как накопила сумму для рино, и тут мне попадается ОНА) Прямо как луч света)
Сделала у нее операцию полтора месяца назад, и несмотря на отек, который еще не сошел совсем, конечно, очень довольна результатом :) Мария Владимировна сказала, что носик окончательно устоится к полугоду, но меня уже сейчас он безгранично радует)

В общем, я советую эту молоденькую волшебницу всем девушкам, очень приятная и грамотная, толковый врач, и человек, имеющий идеальный эстетический вкус. Очень старается сделать все по высшему разряду и у нее прекрасно это выходит! Очень надеюсь, что она будет продолжать в том же духе и подарит радость множеству женщин)

Tatianka
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 17 май 2013, 16:05

Сообщение Tatianka »

Когда я опеировалась там, ее вроде не было, но откуда-то мне ее лицо знакомо)
Рада за ваши результаты! ПОбольше бы таких счастливых и восторженных отзывов после пластики видеть

Olechka_non
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:40

Сообщение Olechka_non »

Она новая наверное во Фрау) но там плохих врачей вообще не держат. тем более, некоторые предпочитают женщин-врачей, так что... я бы вполне обратилась к ней, если была бы надобность в данный момент)

Monica
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 май 2013, 13:21

Сообщение Monica »

Интересно) расскажите подробнее про нее) очень странно, но женщин-хирургов как-то мало встречается

Grey
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:41

Сообщение Grey »

она вроде сейчас уже носы не делает. я вот думаю, на блефаро к ней или Тумакову идти. она же женщина все-таки, они обычно вообще очень старательные и все делают ювелирно))

Tonia23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:37

Сообщение Tonia23 »

а чья она ученица? во Фрау, насколько я знаю, работают ученики ведущих хирургов, так сказать) у Блохина наверное?

Janine
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 23:52

Сообщение Janine »

Егорова - такая лапушка! я хоть и не оперировалась у нее, но она прямо с ангелочком у меня ассоциируется))
работы ее некоторые видела, отличный результат. даже не понимаю, почему у нее цены такие невысокие. ладно там, молодой врач, понятно. но некоторые не особо одаренные врачи ее возраста дерут в пять раз дороже, а тут такая девочка талантливая, и такие приемлемые цены

The Fuel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2013, 19:09

Сообщение The Fuel »

я видела ее работы, кстати, очень достойно исправляет грудь. особенно меня впечатлило уменьшение груди, у женщины на фото грудь очень сильно висела и была огромной просто. А Мария Владимировна сделала прямо очень четко, небольшую стоячую грудь

Alternative
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:54

Сообщение Alternative »

The Fuel писал(а):я видела ее работы, кстати, очень достойно исправляет грудь. особенно меня впечатлило уменьшение груди, у женщины на фото грудь очень сильно висела и была огромной просто. А Мария Владимировна сделала прямо очень четко, небольшую стоячую грудь
специально на их сайт полезла посмотреть) очень хорошо сделано
Изображение

Ms.Pelengas
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 12:41

Сообщение Ms.Pelengas »

отличная работа! у женщины даже осанка изменилась, как мне кажется)) я представляю, как тяжело было носить такую грудь( стало очень красиво, и форма такая соблазнительная
все-таки во Фрау криворучек не держат. Блохин знает, кого учить и с кем работать

Vika_Eltareva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 13:07

Сообщение Vika_Eltareva »

вот, ее я вспоминала в соседнем топике)) с Тумаковым они акцию летнюю проводят же.
очень хорошая работа по уменьшению груди у нее, которая здесь на фото. очень видимый и качественный результат. никогда не видела у молодого врача подобных работ, а к женщинам-врачам вообще всегда относилась скептически. однако...

Olechka_non
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:40

Сообщение Olechka_non »

а почему скептически? некоторые девушки стремятся именно к женщинам-врачам. ну там, скажем, по интимным вопросам) кстати мне кажется, что женщины часто бывают аккуратнее

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

ну я вот например тоже, при всем уважении, поклонник мужчин в этом плане. специалисты из них лучше, и не только в медицине. и потом, ему лучше видно, с мужской точки зрения, как и что сделать)
однако не могу не заметить - работа Егоровой просто отличная) она эстет)

arina_khoroshko
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 авг 2013, 18:34

Сообщение arina_khoroshko »

Меня оперировала Мария Владимировна 8 месяцев назад. до маммо грудь у меня была чуть ли не в минусе :lol: поставили 310 сс объем, средний профиль, кругленькие. Док сказала, что это будет смотреться очень красиво, я ей доверилась и не ошиблась. вышло конечно красиво, ювелирно я б сказала.
отношение к пациенту у Марии очень трепетное, я честно не ожидала такого от пластического хирурга, ведь они грубо, но правдиво говоря, делают деньги на нашей красоте. обычно пропадают ведь сразу :roll: а Мария Владимировна даже сама мне звонила весь период реабилитации вплоть до контрольной консы. очень довольна и ее работой, и отношением. плюс, по деньгам вышло выгодно)

Freedom88
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 18:02

Сообщение Freedom88 »

привет всем! принимайте новичка)) я оперировалась у Егоровой 4 месяца назад. результаты замечательные, как по мне. делала грудь. доступ через ареолу, была коррекция и самих сосков) я рада, что сделала операцию, хотя меня мучили тяжелейшие сомнения перед ней) ни о чем не жалею.
доктор у меня самая замечательная, понимающая и заботливая в мире)

Loretta
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 сен 2013, 18:18

Сообщение Loretta »

когда делала опи, она была ассистенткой и ученицей Блохина. сейчас уже сама оперирует получается?

regat
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 05:21

Сообщение regat »

МОЙ ШРАМ ПОСЛЕ ПОДТЯЖКИ ВЫГЛЯДИТ ВОТ ТАК - 4 месяц пошел!!!!!
Очень аккуратно все сделала
Вложения
шрам после подтяжка11.jpg
шрам после подтяжка11.jpg (11.9 КБ) 21529 просмотров

Nadorii
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 апр 2014, 05:21

Сообщение Nadorii »

Как же я долго искала отзывы о Егоровой из фрауклиник. Читала и эту тему, и ещё десятки других. К сожалению, есть один недостаток у молодых хирургов. Результаты их работ не весят на каждом интернет ресурсе. Их нужно усердно искать или смотреть уже на консультации.
Сегодня ровно три месяца, как прошла моя операция по подтяжке и увеличению груди. Раньше писать о результате было страшновато :roll:
Первый недели после операции швы выглядели жутко, было страшно, что все так и останется. Понравилось, что ареолы сосков стали четкими и уменьшились, грудь упругая и появился красивый силуэт. Швы на сегодня шний день уже как ниточки, но Мария Владимировна говорит, что будет ещё лучше

Phanera
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 01 май 2014, 12:50

Сообщение Phanera »

regat, красивая форма груди получилась, а какой объем ставили? И какой размер получился после операции, еще бы исходник посмотреть, тогда наглядно было бы понятно, что было и что стало. А мне бы хотелось через подмышку сделать увеличение груди, тогда вообще шовчиков не видно было бы :wink: Но Ваш шовчик ровный, видно, что Егорова постаралась.

Iamish
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 май 2014, 23:30

Сообщение Iamish »

Nadorii, я конечно отзывы читала, а их и не так уж мало, как Вы говорите, но все же теперь рекомендую сразу лично записываться на консультацию, тогда будет понятно Ваш это хирург или нет. Я тоже у Егоровой оперировалась, но у меня случай более запущенный был, покажу фото до и сразу все станет понятно, просьба не критиковать и не осуждать. :shock:
Изображение
Вот собственно говоря, жуткий живот и плоская грудь, ну что поделать, казалось бы, что ситуация безвыходная и такую красоту уже не исправить, но не все было потеряно. :lol:
Изображение
Благодаря Егоровой мое тело помолодело на десяток лет, да и ощущать я себя стала гораздо моложе. :wink:

Volinelee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:10

Сообщение Volinelee »

Планирую сделать подтяжку груди с увеличением. Хочу записаться на консультацию к Егоровой. На данный момент интересует вопрос доступа, а то читаю отзывы девочек и у всех разный доступ, а это от чего зависит? И насколько сложно проходит реабилитация или тут тоже нет однозначного ответа?

Varini
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:42

Сообщение Varini »

Планирование операции началось через год после родов. Оказалось, что не у всех кожа на животе восстанавливается сам собой. Хотя из знакомых, ни у кого таких проблем не было.
Мой животик навис мешком и ни в какую не хотел восстанавливаться после родов.
Узнала, что это можно поправить только с помощью скальпеля.
Из списка врачей выделила для себя Егорову. Консультация придала сил и подтвердила мои мысли, что операции быть.
Похвастаюсь своим результатом, точнее швом. Пока ещё немного краснота есть на шрамике. Но думаю сойдет со временем.
https://www.medikforum.ru/post80313.html#p80313

Volinelee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:10

Сообщение Volinelee »

Ой, а что-то ссылочка неверная или это только у меня не открывает? А какая у Вас операция была, на живот делают как я понимаю только абдоминопластику, если я все верно поняла из сообщения? Там же реабилитация сложная, как у Вас она проходила? А я на консультацию записалась пока что, вот жду, судного дня, так сказать...

Varini
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:42

Сообщение Varini »

Хм, попробую ещё раз загрузить фотографии.
Вот мой шрамик после абдоминопластики у Егоровой. Кстати, стал уже бледнее немного. :lol:
Вложения
абдомино егорова после 1 месяц.jpg
абдомино егорова после 1 месяц.jpg (37.73 КБ) 20516 просмотров

Angi
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 19 сен 2014, 22:48

Сообщение Angi »

Мне было очень неловко на первой консультации у М.В. Но врач настолько чуткий и приятный, что ей начинаешь безгранично доверять через минуту после знакомства.
Мне понравилось, что не было стеснения во время разговора об интимной пластике.
Наверное, это сыграло главную роль в выборе хирурга.

Volinelee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:10

Сообщение Volinelee »

Varini, живот конечно выглядит даже со шрамом очень хорошо, у меня и то не такой плоский, хотя активно занимаюсь в тренажерке и еще хожу плавать. А как реабилитация проходила? Как сейчас шов уже белеет? Просто интересно, относительно линии нижнего белья он где расположен, не будет его летом видно, если Вы в купальнике будете?
Angi, а можно спросить, какую Вы оп по интимке планируете, просто у меня тоже остались проблемы. Но еще этим вопросом не занималась. На все времени не хватает.
А я была на консультации у Егоровой, оказалось, что свой объем груди у меня достаточный и можно делать подтяжку без увеличения, вот так.

Shelest
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 23:31

Сообщение Shelest »

Нашла отзыв пациентки, которая оперировалась у Егоровой, там доступ через подмышку был. Начала искать информацию, прочитала, что форма получается более естественная, шва почти не видно и для маленькой груди подходит (у меня как раз такая), но хочется узнать, какие есть нюансы, а то пока что одни преимущества.

Varini
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 авг 2014, 16:42

Сообщение Varini »

Volinelee писал(а):Varini, живот конечно выглядит даже со шрамом очень хорошо, у меня и то не такой плоский, хотя активно занимаюсь в тренажерке и еще хожу плавать. А как реабилитация проходила? Как сейчас шов уже белеет? Просто интересно, относительно линии нижнего белья он где расположен, не будет его летом видно, если Вы в купальнике будете?
Шов ровно-ровно идет чуть ниже линии трусиков. Конечно, если выбирать модели с очень низкой посадкой, может и будет виден. Я такие модели никогда не носила. Все же этот шрам так мило выглядит, когда прошла краснота, что даже если его немного видно, то дискомфорта нет.

Вот плавки от купальника у меня с безжалостно низкой посадкой, муж смеется, но мне нравится. Успели побывать на море, и шрамик слегка загорел. С плавками шрамик чуть выше. Но стеснения от этого не капли нет. Отдам должное Егоровой, очень аккуратно поработала.

Shelest
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 ноя 2014, 23:31

Сообщение Shelest »

Что-то я про плавки не поняла, получается у Вас шовчик виднеется, если Вы в плавочках? Как люди окружающие реагируют, а в бассейн ходите? Вообще какие рекомендации были от Егоровой, насколько внимательно относится к пациенткам хирург?

Volinelee
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 10 авг 2014, 00:10

Сообщение Volinelee »

Shelest писал(а):Что-то я про плавки не поняла, получается у Вас шовчик виднеется, если Вы в плавочках? Как люди окружающие реагируют, а в бассейн ходите? Вообще какие рекомендации были от Егоровой, насколько внимательно относится к пациенткам хирург?
лично мне отношение М.В. на консультации понравилось была до нее еще у нескольких хирургах иногда складывалось такое впечатление, что меня мягко говоря там не рады видеть и с нетерпением ждут, когда же я покину их кабинет и клинику в целом. Думаю, что шов не особо заметен, даже на фото выше видно, что он очень тонкий, а кто в упор будет разглядывать? Как-то не прилично это совсем.

Ответить