Лифтинг система доступная каждому

Честные отзывы о лифтинге и независимый форум пациентов. Заходите, читайте, общайтесь!
Ответить
UMKA-777
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:22

Лифтинг система доступная каждому

Сообщение UMKA-777 »

Хотите выглядеть моложе?
Тренинг мышц лица, омоложение и здоровье от Компании KGC Networks для Вас
https://store.kgcnetworks.com/ru/public/register.xtp
НИК: uummkkaa

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Больше всего моршины на лбу грозят сетевикам - день и ночь в напряженной озабоченности: кого бы еще подписать

Солнышко
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 11:57

Сообщение Солнышко »

Ну морщин на лбу у всех хватает. Особенно если человек очень эмоциональный, у него за день столько мышц работает, что неудивительно и морщинки заработать! Мне вот интересно, ну разгладили и подтянули лоб, а потом как захочешь разозлиться, вся кожа натянется до затылка?

mustra
Новичок
Сообщения: 79
Зарегистрирован: 08 апр 2008, 09:38

Сообщение mustra »

Солнышко писал(а):Ну морщин на лбу у всех хватает. Особенно если человек очень эмоциональный, у него за день столько мышц работает, что неудивительно и морщинки заработать! Мне вот интересно, ну разгладили и подтянули лоб, а потом как захочешь разозлиться, вся кожа натянется до затылка?
Мне все же кажется что такие морщины как на лбу или на краях рта - полумесяцы лучше убирать не операбельно, а уколами которые снижают подвижность кожи на полгода или год.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Солнышко! Вы меня развесилили до слез - я тоже представила грозный вид с подтянутой кожей на лбу! Ну как с ним таким наводить порядок в семье? "А мне все равно, как у тебя папаха надета!" Ой, не могу...
Это все равно, что клоуну закатить истерику - все вокруг со смеху кататься будут..Молодец, отличный юмор!!!

Angelina
Активист
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 21 май 2008, 07:54
Контактная информация:

Сообщение Angelina »

Я думаю, что мне еще рано делать подтяжку лба. Хотя во время размышлений у меня появляются небольшие складки. Пока делаю массаж лица и накладываю маски.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

KGC Networks - очередная пирамида типо Мери Кей и Орифлейм - короче фигня ИМХО. Лучше уж делать уколы ботексом или крема природные чем непонятно что от дяди из Америки

kiska
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2008, 10:12
Контактная информация:

Сообщение kiska »

KGC Networks , Мери Кей и Орифлейм - это не пирамиды , а сетевой маркетинг. То есть не " кидают " клиентов , а "впаривают" свои товары.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Если женщина захочет стать моложе,она все равно этого добьется. Скрабы, крема , маски и регулярный массаж помогают и помогают хорошо. Только не надо лениться. А мы порой делаем глупости из-за лени и ждем чуда за один день.

Алиюшка
Активист
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:30

Сообщение Алиюшка »

А я думаю, что все же это разные вещи. Косметика от сетевиков только увлажняет кожу - не более того. А тренинг мышц лица и омоложение это все же нечто другое.

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

В любом случае, если работать и тренировать кожу и мышцы, то старение наступит позже. Можно найти кучу времени. Например, сидя за телевизором делать массаж. Косметологи говорят, если делать массаж лица каждый день -10 минут. То кожа долго будет свежей и эластичной. Пробую на себе. Ощущения хорошие.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Осталось только все это начать делать. Времени , действительно, уйдет немного. В интернете много всяких сайтов с упражнениями и массажами, которые можно делать самой себе. И надо-то всего 10-20 минут. Наша лень всему помеха.

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

avika писал(а):В любом случае, если работать и тренировать кожу и мышцы, то старение наступит позже. Можно найти кучу времени. Например, сидя за телевизором делать массаж. Косметологи говорят, если делать массаж лица каждый день -10 минут. То кожа долго будет свежей и эластичной. Пробую на себе. Ощущения хорошие.
Какие именно массажи вы делаете за время сидения перед телеком? Я бы с удовольствием воспользовалась вашим методом, но боюсь растянуть кожу, а не подтянуть...

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

ВОт что я нашла в сети про это:
Для поддержания тонуса кожи наряду с косметическими средствами и самомассажем эффективно применять гимнастику мимических мышц лица. Гимнастика мимических мышц лица состоит из комплекса упражнений.
Первое упражнение: плотно закрывать глаза, пауза (считать до трех); затем широко раскрыть глаза; пауза. Упражнение повторить 5 раз.
Второе упражнение: плотно закрывать и широко открывать глаза, придерживая у наружных углов глаз круговую мышцу глаза указательным и средним пальцами.
Третье упражнение: подтягивать нижнее веко к верхнему, глядя вперед; пауза 2 секунды; после паузы расслабить веко, опуская его.
Четвертое упражнение: голову держать прямо, медленно вращать глазами по кругу сначала влево, потом вправо, упражнение повторить 4-5 раз.
Пятое упражнение: смотреть вперед; медленно переводить глаза влево; пауза; затем глаза переводить в исходное положение.
Четвертое и пятое упражнения следует повторять последовательно, переводя глаза влево, вправо, вниз и вверх.
Все пять упражнений укрепляют глазные мышцы, уменьшают отечность под глазами, тонизируют кожу, препятствуют образованию морщин.

Voronina
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:50

Сообщение Voronina »

При двойном подбородке, дряблости кожи, отвислых щеках можно рекомендовать следующий комплекс упражнений:
Первое упражнение: вдох через нос, сильно расширяя и растягивая крылья носа; выдох через рот.
Второе упражнение: зубы сомкнуты; вдох через рот: углы рта резко оттягиваются в стороны; выдох через нос.
Третье упражнение: зубы сомкнуты; вдох через рот; выдох либо через рот, вытянув губы в трубочку, либо через правый или левый угол рта.
Четвертое упражнение: зубы сом¬кнуты, вдох через рот; выдох через рот, надувая щеки.
Пятое упражнение: вдох через нос с втягиванием щек, выдох через рот.
Шестое упражнение: медленный вдох через нос, запрокинув голову назад; выдох через рот, голова возвращается в исходное положение.
Седьмое упражнение: при вдохе через нос максимальный наклон головы в направлении правого плеча; плечо не поднимать; голова возвращается в исходное положение при выдохе через рот; упражнение повторяется также в противоположном направлении.
Восьмое упражнение: круговой поворот головы - сначала справа налево, затем в обратную сторону.
Девятое упражнение: при вдохе через нос максимальный поворот головы вправо, при выдохе через рот возвращение в исходное положение; упражнение повторяется также в противоположном направлении.
Все перечисленные упражнения необходимо проводить ежедневно. В первых сеансах упражнения повторяются по 2-3 раза, в дальнейшем - до 10 раз за сеанс. Отдельные упражнения, например 6, 7 и 9, при двойном подбородке и отвисших щеках можно делать до 20 раз за сеанс.

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Интересный тренинг, только у меня сейчас всё со лбом и так нормально) Хотя мне уже и не двадцать лет. Мой секрет аппаратная процедура Альтера систем, которая действует за счёт использования ультразвука, который и разглаживает морщинки без боли, разрезов и швов. Мне очень понравилась клиника Ревиваль и специалист Екатерина Трухина, у которой я делала эту процедуру. Сервис потрясающий. Доброжелательное отношение и действенность процедуры, наверное, поэтому клинику Ревиваль все мои подружки тоже любят. И я теперь не исключение, Альтера систем морщины на лбы и мимические убрала, доверие теперь есть. Просто супер, советую всем, у кого проблемы с морщинами идти туда!

Надина86
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 29 июн 2013, 02:15

Сообщение Надина86 »

Ярослава, согласна с вами. Альтера систем и правда помогает вернуть ушедшую молодость. Со мной сотворили эту классную процедуру тоже в клинике молодости Ревиваль, работала на аппарате Альтера систем врач-косметолог Лаура Болатова. После Альтеры систем я и физически, и, главное, морально чувствую себя отлично. Нереально довольна своим внешним видом, приятно чувствовать себя молодой и красивой. Альтера систем из не операционных подтяжек самый лучший вариант. Учитывая, что при Альтере можно не опасаться общего наркоза и боли, вообще чудо. Теперь всем подружкам советую выбирать именно Альтеру систем.

Ярослава83
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 июн 2013, 19:58

Сообщение Ярослава83 »

Да, ультразвуковой лифтинг Альтера систем очень крутой. Как известно, мимические морщины особенно старят лицо, у меня их была просто огромадная куча на лбу. После Альтеры в первое время сразу заметила, что морщин стало меньше, а когда «накопительный эффект» заработал, и вовсе почти исчезли. Сейчас подумываю опять на Альтеру идти, потому что делала локальную до этого, только на лоб, а сейчас проблемы с овалом лица появились :( Хочу на подчелюстную зону попробовать. Уже с Екатериной Трухиной договорилась опять))) сейчас в ожидании преображения

Алиса Терешина
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 18:17

Сообщение Алиса Терешина »

Девочки, а мне убрали морщины в Институте косметологии и клеточных технологий Реал-клиник. Я попала к врачу Саломее Абольян, которая как раз меня и «омолаживала» Она посоветовала сделать ультразвуковую подтяжку Альтера систем. Я согласилась, и очень этому рада, ведь результат потрясающий. Невероятный эффект. Кожа стала заметно моложе и здоровее. Особенно приятно, что лоб пришёл в нормальный вид, пропали ужасные морщины-борозды, которые меня очень старили, девочки. Зато теперь я радуюсь своей внешности, чувствую себя намного более красивой, а поэтому и уверенной в себе женщиной)

nesssssss
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 29 дек 2017, 13:34

Сообщение nesssssss »

Когда речь зашла о процедуре подтяжки лица, подбородка…мои подруги тут же заговорили про Игоря Белого. Я никогда такого рода процедурами не занималась, а вот они у меня в этом вопросе уже профи. Знают, что где у кого подколоть , где сделать такую процедуру, где подтяжку…в общем, полностью доверилась им! и Игорю Анатольевичу конечно же! Профессионализм во всем! Высший уровень мастерства! Достойно восхищения и уважения! Я в абсолютном восторге от результата…от своего помолодевшего личика! Спасибо!
Изображение

Изображение

Ответить