Обладательница аккуратного носика!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
anigma
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 01 апр 2013, 17:14

Обладательница аккуратного носика!

Сообщение anigma »

Прошло 4 дня после операции. Делали перегипсовку. Так я в первый раз увидела свой новый нос! Доктор Иншаков настоящий волшебник. Раньше у меня был очень большой и некрасивый нос – беда всей жизни. Сейчас я обладательница маленького и аккуратного носика. До сих пор не могу поверить в это! Всем рекомендую Юрия Михайловича.

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

Делала ринопластику у Белого И.А , так результатом очень довольна, так как носик получился аккуратным и красивым именно такой как я хотела

NESTER-VA
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 21:10
Откуда: Москва

Сообщение NESTER-VA »

anigma писал(а):Прошло 4 дня после операции. Делали перегипсовку. Так я в первый раз увидела свой новый нос! Доктор Иншаков настоящий волшебник. Раньше у меня был очень большой и некрасивый нос – беда всей жизни. Сейчас я обладательница маленького и аккуратного носика. До сих пор не могу поверить в это! Всем рекомендую Юрия Михайловича.
"очень большой и некрасивый нос – беда всей жизни." Такой нос у моей прежней соседки... Так мне жаль всегда ее было. Надо посоветовать такого классного специалиста! Если она сама никак не решится :?

Liza_
Активист
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 18:18

Сообщение Liza_ »

Посоветуйте ей Левина, у него все носы красивые и маленькие получаются, даже из некрасивых и больших.)

zasyrte
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 19 окт 2014, 21:04
Откуда: Москва

Сообщение zasyrte »

А я рино делала у Белого И.А. скажу он действительно мастер, ведь мой нос был просто страшный и меня раздражал очень, но благодаря Игорю Анатольевичу все поменялось, сейчас имею красивый и аккуратный носик

Ответить