Проведение операции коррекции подбородка

Отзывы и обсуждения пластики подбородка.
Ответить
Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Проведение операции коррекции подбородка

Сообщение Kamilla »

Кто нибудь знает как делаются такие опрации, это больно или нет. Меня еще волнует, после этого остаются шрамы или нет?

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Я знаю что увеличение подбородка и скуловых областей проводится безопасными сертифицированными лицевыми имплантами известных европейских и американских фирм. Процедура может быть дополнена элементами липоскульптуры.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Шрамов совсем не остается при хирургической коррекции доступ для имплантации находится в полости рта и следов от операции потом не видно.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

А кто нибудь знает еще что-то. Интересно сколько длиться операция, и как долго потом заживает все это дело.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

Увеличение скул или подбородка обычно делают под наркозом и длится около часа. После операции боли в области раны незначительны и быстро проходят после применения обезболивающих препаратов. Достигается выраженный и совершенный эстетический результат.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Мамина знакомая увеличивала себе скулы и подбородок. Помойму она говорила, что операция стоит (не много не мало) 40000 рублей. Стоимость наркоза 5000 рублей.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

А я знаю, что в клинике необходимо находиться в течение 1-2 суток после операции, потом в течение 7-8 суток находиться под наблюдением - приезжать на перевязки. Слышал это тоже от знакомой.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

Так я не поняла. Что надо автору темы, убрать или увеличить подбородок. Если убрать, то это с помощью липосакции.

Kamilla
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:54

Сообщение Kamilla »

А липосакция на подбородке делается так же, как и на других частях тела, или есть какойто другой способ?

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Насчет этого ничего не знаю. Зато могу сказать, что масса удаляемой жировой клетчатки не должна превышать 2,5-3 кг за одну операцию, в противном случае существует реальная угроза для состояния здоровья пациента.

Elina
Активист
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:47

Сообщение Elina »

На подбородке делается так же как и на других частях тела. Сначала назначают болеутоляющие средства.Время выздоровления зависит от того, какая техника применялась при операции. Если вмешательство включало серьезную реконструкцию кости, то выздоровление наступает на 4-5 неделе, тогда как отек спадет в течение 3-4 месяцев.
Обычно к несложной физической работе можно вернуться уже через 5-6 дней после операции.

Jannochka
Активист
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:44

Сообщение Jannochka »

А у тебя действительно проблемы с подбородком? Может ты просто преувеличиваеш. :) Лучше всего липосакция проходит у людей с нормальным весом, имеющим избытки жира только в определённых местах.

WolaNd
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 22 июн 2007, 10:59

Сообщение WolaNd »

Кстати результат от липосакции бывает только при хорошем состоянии кожи, то есть у молодых людей. Хотя может и не сильно молодым тоже помогает.

мурка
Активист
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 08 окт 2007, 09:35

Сообщение мурка »

интересно получается - ведь ткие операции не нужны в 20! их делают уже за 30-35! так что получается, у них будет не такой результат как надо?

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Ну почему же? Конечно кожа в 30 лет не такая как в 15-20, но она и не такая, как в 70 лет, правильно? Вот и я думаю, что она еще вполне может подтянуться и сократиться. :)

Ответить