Ulthera system

О дерматологии во всех её проявлениях.
Изольда
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:48

Ulthera system

Сообщение Изольда »

Хочу поделиться опытом проведения этой аппаратной процедуры. Начитавшись противоречивых отзывов и всевозможных статей, я все же на нее решилась. Делала на все лицо в релайфе, у доктора Ивановой. Эффект я почувствовала сразу, но поначалу он был не очень явным. Он действительно нарастает постепенно. На сегодняшний день с момента процедуры прошло чуть более двух месяцев, и лицо довольно ощутимо подтянулось. И, что самое главное, я чувствую, что моя кожа действительно изменилась в лучшую сторону. Не знаю, как это объяснить, раньше, как будто ощущала какое-то «обвисание» кожи, на физическом уровне. Сейчас это ощущение пропало. Кожа более упругая, выгляжу моложе.

Nastuha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 08:20

Сообщение Nastuha »

Очень интересуюсь Альтерой. А можно поподробнее? Какие были проблемы с лицом? Почему именно эта процедура? Как клинику выбирали? Сколько вам лет? Как сама процедура проходит? Заранее спасибо.

Изольда
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:48

Сообщение Изольда »

Добрый день. Попробую ответить поподробнее. Мне 40 лет. Проблемы, наверное, как почти у всех в таком возрасте, наверное, не очень глобальные, но достаточно неприятные, во всяком случае, для меня. У меня был сложный период в жизни, во время которого я сильно располнела. Потом взяла себя в руки, похудела почти до прежних габаритов. Но лицу все эти манипуляции с приходом-уходом веса на пользу не пошли. Если живот я еще как-то более-менее подкачала-втянула, лицо все равно "опустилось". Появились "брыли". Пыталась сначала убрать с помощью массажа - не помогло. Стала интересоваться, какие еще методики существуют. Ну, естественно, хирургическая подтяжка, но я как-то пока не была к ней готова. Одна из моих знакомых рассказала про аппаратную косметологию, а конкретно про Альтеру систем. Я заинтересовалась, очень много почитала про методику, и сделала вывод, что из всех безоперационных методик эта наиболее действенная. Клинику выбирала по ценам, из всех, которые я посмотрела, цены в релайфе показались мне наиболее демократическими. Сама клиника очень понравилась - все чисто, красиво, современное оснащение. Я всегда на такие вещи внимание обращаю. Процедуру мне проводили под анестезией. По времени длится где-то около часа. Можно, кстати, и не на все лицо, по зонам. Но в общем, как теперь вижу, я не прогадала. Теперь вот хочу провести процедуру на области декольте.

Nastuha
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 май 2013, 08:20

Сообщение Nastuha »

Спасибо за такой развернутый ответ. Буду теперь думать. Я правда помоложе Вас, но проблемы с лицом тоже имеются. Кожа сама по себе не очень. Мимические морщины присутствуют. Релайф Ваш взяла себе на заметку, может, надумаю до лета. Методика и впрямь интересная. Мне самое главное, чтоб без операций - до них еще не дозрела.

Изольда
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:48

Сообщение Изольда »

Пожалуйста))) Совершенно с вами согласна, пластику, думаю, никогда не поздно сделать. Сначала стоит безоперационные методы попробовать. Тем более, если Ulthera system дает такой эффект. И самое главное, что это безопасно.

Venddeta
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 май 2013, 23:16

Сообщение Venddeta »

А можно, я тоже спрошу? Пишите, что на все лицо делали. А меня вот больше всего интересуют верхние веки. Очень большие проблемы с ними. Читала, что Ulthera system и с этой проблемой справляется. А у вас как было, или с веками не было проблем? У меня они такие, как набрякшие, что ли.

Изольда
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2013, 14:48

Сообщение Изольда »

Да не написала я про веки, это правда. У меня действительно с ними не было больших проблем. Я на другом больше акцентировалась. Но могу рассказать, на примере моей подруги, если вы не против. Тут я уже больше, как сторонний наблюдатель выступлю. Пошла она на Ulthera system следом за мной.
С веками у нее сильная была проблема, примерно как вы и сказали - набрякшие сильно. Делала она процедуру только на область верхних век. Так вот, про ее ощущения говорить не берусь, скажу про мои наблюдения. Сначала я заметила, что набряклость ее век стала уменьшатся. Не скажу, что прям быстро это стало заметно, нет. Постепенно, скорее. Сейчас эти нависшие веки у нее практически ушли - совсем другое лицо стало)) Мне кажется, у нее даже брови немного поднялись.

obzhorka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 авг 2013, 23:10

Сообщение obzhorka »

За лицом надо ухаживать в любом возрасте, крема и маски как-никак, а улучшают состояние кожи. Я всегда пользуюсь кремом для лица, зимой- особый уход, питающие маски. Но все таки как бы ни ухаживать за кожей, это всё не поможет сохранить молодость надолго. Я решилась на аппаратные процедуры уже в 30, долго выбирала косметолога и все-таки нашла его – это Саломея Абольян из реал-клинкк, она отличный специалист. Она сделала мне процедуры лифтинга на аппарате Альтера систем, с его помощью синтезируется новый коллаген в коже. У меня разгладились морщинки вокруг глаз и губ, я довольна. Ухаживайте за кожей всегда, и будет вам счастье;-)

Меланья
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 апр 2014, 15:20

Сообщение Меланья »

Я тоже хочу оставить отзыв об аппаратной процедуре ulthera system. Сама не понаслышке с ней знакома. Решилась я на смас подтяжку всего овала лица год назад, на тот момент мне было 37., моя проблема была не столь плачевной как у Изольды. Но тем не менее, моё поплывшее лицо нервировало меня сильно, и тогда я захотела подтянуть лицо и убрать брыли безоперационным методом. Былых лет не вернешь, конечно, но кое что попдравить возможно. Ну значит..очень долго выбирала клинику, через полгода нашла идеальный для себя вариант. У метро Ленинский проспект есть чудесная клиника Ревиваль, помимо альтера систем в ней делают и другие процедуры по уходу за телом и лицом. О чем это я.. увлеклась )).. ах да, после консультации с врачом Гужеля Ольгой Владимировной немного нервничала, как все пройдет, хоть там меня и успокаивали, что все безболезненно пройдет, так как процедура проводится после анестезии. Когда все сделали увидела слабый эффект, сомневалась, переживала, что на этом все. Но, вот сейчас уже полгода прошло я счастлива! Девулечки – альтера систем это сила!

Limonka
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2014, 17:31

Сообщение Limonka »

Ой, Меланья, а моя мама тоже была в Ревиваль на Альтера систем. С ней там сотворили чудо! Это я пишу без доли иронии )) чистая правда. Она у меня красавица в свои 42, но стремилась попасть к пластическому хирургу. Насмотрелась передач по телевизору. Я ее долго отговаривала, но она была непреклонна. Пришлось искать альтернативу. Вот услышали об этой ультразвуковой подтяжке Альтера систем. Больше всего порадовало меня, что метод безоперационный! Столько историй слышали о неудачных операциях. Тут нужно очень серьезно подходить к выбору клиники. С аппаратной несколько легче, в плане выбора клиники тоже необходимо хорошенько изучить отзывы. Но в плане того, что последствий тебе никаких..никакой тебе постоперационной реабилитации! Результат видно сразу, через 4 месяца после процедуры, он стал еще более заметным.

pairm
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 22:34

Сообщение pairm »

Я к своему косметологу хожу уже давно. Она работает в клинике «Релайф» на Киевской. Зовут косметолога Галяутдинова Анастасия. Она проверенный специалист, лет 5, наверно, я точно к ней езжу. Уже убедилась в её профессионализме и опыте. Раньше подкалывала ботокс, разные филлеры на основе гиалуроновой кислоты. Но всё равно видно, что кожа стареет. Потому что это не только в морщинках выражается, но и в общем её состоянии. Морщинок у меня никогда не было благодаря работе Анастасии Олеговны. И вот месяц назад мы с ней решили, что мне всё-таки стоит сделать процедуру альтера систем. Там и результат долговечнее и общее состояние кожи улучшится. Я долго собиралась её сделать, но вот собралась в итоге только недавно. Сейчас кожа у меня выглядит в 100 раз лучше, чем когда я филлеры подкалываю. Такая ровная и гладкая, что я не могу передать словами. Дочка говорит, что я выгляжу, как её сестра, а не мама. Окружающие тоже заметили изменения. И что самое главное, это не больно абсолютно. Если когда делают инъекции, то немножко больно, ну, это, как комар укусил, то при альтере систем вообще никакой боли не испытываешь. Через пару месяцев возможно сделаю биоревитализацию, чтобы максимально улучшить состояние кожи и шеи. Я очень довольна и счастлива.

szagradskaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:26

Сообщение szagradskaya »

Подскажите, кто в теме, что можно сделать с морщинам вокруг глаз? Плюс ещё у меня верхнее веко начинает нависать. Прибавляет это лет 5-6. Хотелось бы это убрать. Кто сталкивался с похожей проблемой, что вы делали? Мне 34 года. До этого никогда у врачей-косметологов не была, поэтому хотелось бы узнать, как вы боретесь с возрастными изменениями.

eva.zavarykina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:02

Сообщение eva.zavarykina »

szagradskaya писал(а):Подскажите, кто в теме, что можно сделать с морщинам вокруг глаз? Плюс ещё у меня верхнее веко начинает нависать. Прибавляет это лет 5-6. Хотелось бы это убрать. Кто сталкивался с похожей проблемой, что вы делали? Мне 34 года. До этого никогда у врачей-косметологов не была, поэтому хотелось бы узнать, как вы боретесь с возрастными изменениями.
Для начала вам надо к врачу-косметологу обратиться, потому что только он вам может порекомендовать необходимые процедуры. Возможно, вам даже несколько аппаратных методик подойдёт. Тогда уже можете решить этот вопрос, исходя из своего бюджета. Ещё главное врача хорошего найти ,чтобы у него опыт был в этой сфере большой, чтобы работал в хорошей клинике, а не в каком-то салоне красоты задрипанном. Поверьте, что на здоровье и красоте нельзя экономить. Я делала альтеру месяцев 11 назад. Поддерживаю результат инъекциями ботокса. Возможно, потом сделаю ещё какую-то процедуру. Но пока мне мой врач говорит, что нет в этом необходимости.

zigna
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 23:22

Сообщение zigna »

szagradskaya писал(а):Подскажите, кто в теме, что можно сделать с морщинам вокруг глаз? Плюс ещё у меня верхнее веко начинает нависать. Прибавляет это лет 5-6. Хотелось бы это убрать. Кто сталкивался с похожей проблемой, что вы делали? Мне 34 года. До этого никогда у врачей-косметологов не была, поэтому хотелось бы узнать, как вы боретесь с возрастными изменениями.
Я бы могла вам посоветовать сделать термаж. Я делала несколько лет назад, результатом довольна. У меня было опущенное верхнее веко, крема никакие не помогают в этом случае. Мне вообще иногда кажется, что крема от морщин – это бесполезная трата денег. Мне ничего не помогает. Вот только увлажняющие крема хорошие. И то часто использую обычный детский крем для увлажнения, советский. Вам в любом случае надо сначала к врачу обратиться, а потом вам смогут рассказать тут про конкретную процедуру. Потому что так-то есть много вариантов, чтобы избавиться от морщин и от нависшего века.

szagradskaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:26

Сообщение szagradskaya »

Спасибо за ваши отзывы! Вы правы, что надо к врачу идти. А можете посоветовать клиники, где вы делаете процедуру?

eva.zavarykina
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 мар 2015, 16:02

Сообщение eva.zavarykina »

szagradskaya писал(а):Спасибо за ваши отзывы! Вы правы, что надо к врачу идти. А можете посоветовать клиники, где вы делаете процедуру?
Я могу свою клинику порекомендовать. Меня туда в своё время подруга привела, и теперь я только туда езжу. Она находится в Москве, клиника Баланс. Там хорошие врачи, профессионалы, оборудование современное, все последние новинки там. Главное, быть морально готовой и идти за хорошим результатом. Тогда всё отлично будет! :)

szagradskaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:26

Сообщение szagradskaya »

szagradskaya писал(а):
Я могу свою клинику порекомендовать. Меня туда в своё время подруга привела, и теперь я только туда езжу. Она находится в Москве, клиника Баланс. Там хорошие врачи, профессионалы, оборудование современное, все последние новинки там. Главное, быть морально готовой и идти за хорошим результатом. Тогда всё отлично будет! :)
Спасибо, съезжу! :)

grifin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 янв 2015, 16:48

Сообщение grifin »

Я вообще считаю, что признаки старения надо радикальными методами убирать. Я вот год назад сделала блефаропластику верхнего и нижнего века. Мне убрали всё лишние, плюс мешки под глазами удалили. А то они меня лет с 20 мучали. Даже не понимаю, отчего они у меня появились. Сейчас выгляжу очень молодо. Никто мне не даёт 39 лет :) . Так что мне есть, чем гордиться. Проконсультируйтесь у хирурга пластического, может вам лучше блефаропластику сделать и никаких проблем :) .

szagradskaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:26

Сообщение szagradskaya »

grifin писал(а):Я вообще считаю, что признаки старения надо радикальными методами убирать. Я вот год назад сделала блефаропластику верхнего и нижнего века. Мне убрали всё лишние, плюс мешки под глазами удалили. А то они меня лет с 20 мучали. Даже не понимаю, отчего они у меня появились. Сейчас выгляжу очень молодо. Никто мне не даёт 39 лет :) . Так что мне есть, чем гордиться. Проконсультируйтесь у хирурга пластического, может вам лучше блефаропластику сделать и никаких проблем :) .
Спасибо большое за ваш отзыв, но я к пластической операции вообще не готова. Боюсь и считаю, что если есть возможность «спасаться» методами помимо пластики, значит надо это делать. Но это лично моё мнение. А вы молодец, что сделали пластику!

szagradskaya
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 00:26

Сообщение szagradskaya »

Я съездила на консультацию в баланс. :) Очень мне клиника понравилась, действительно современная, красивая. Приехала немного раньше времени, но врач ещё была занята пациенткой. Мне предложили чай-кофе. Очень приятно. Попала я к Шаталиной на приём. У неё была свободна запись в то время, когда мне было удобно. И мне очень понравилось как Ольга Валерьевна работает. Профессионально и качественно. После тщательного осмотра, она мне порекомендовала альтеру сделать. Рассказала подробнее про эту процедуру. Расспросила о том, как у меня кожа себя ведёт при разных условиях. В общем, очень подробная консультация была. Назначили дату проведения процедуры – через неделю! Жду с нетерпением! :)

ВНИМАНИЕ! ДАННОЕ СООБЩЕНИЕ - ФАЛЬСИФИКАЦИЯ. АДМИНИСТРАЦИЯ ФОРУМА.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Тоже много читала и консультировалась, прежде чем пойти на Альтеру. Поняла одно, надо стопроцентно искать лицензированного специалиста, который будет работать именно на аппарате Ulthera system, а не на подделках, которых много, как оказывается. И процедура на не оригинальном аппарате может быть опасен для здоровья.
Итогом моего посещения процедуры Альтера-терапии стало мое преображение - ушел второй подбородок. Я понимаю, что возможно, с возрастом все же и придется прибегнуть к чему-то более радикальному. Но пока Альтера терапия классная альтернатива хирургу со скальпелем!

Fai_na
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 25 сен 2015, 14:35

Сообщение Fai_na »

У меня проблемная нижняя часть лица, подбородок провисал, носогубки, опущенные уголки губ. Косметолог посоветовала сделать лифтинг на аппарате Альтера, на зоне лица и шеи для лучшего эффекта. И это действительно дало хороший результат: разгладились морщинки, ушли провисания в области щек и подбородка, лицо заметно подтянулось и омолодилось. И это не только в уменьшении морщин видно, а в самом состоянии кожи, она стала более упругой, плотной, однотонной. Не знаю, может для кого-то это минус, но лично для меня плюс - эффект накопительный, то есть улучшения идут постепенно и на первый взгляд незаметно, а я не хотела, чтобы кто-то знал о том, что я делала лифтинг. А сейчас, спустя 4 месяца, выгляжу так, как я и хотела, все мои проблемные зоны проработаны и больше не проблемные.

Vetsa
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 12 янв 2016, 02:02

Сообщение Vetsa »

Самая лучшая и эффективная безоперационная подтяжка лица. Не первый мой лифтинг, но альтера дала самый видимый и ощутимый результат. Подтянулась кожа век, приподнялись глаза и брови, открылся взгляд. Вместе с мезотерапией дает шикарный результат.

Nasttasiya
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 20:31

Сообщение Nasttasiya »

Не хочется признавать свои антивозрастные изменения, но увы чудо-пилюли от этого нет, и для себя все же ищу безопасные процедуры, чтобы поменьше испытывать боль. Альтера-терапию делала всего три месяца назад, у меня щеки провисать начали и уголки рта даже как то опускаться, такое ощущение, что постоянно грустила. После процедуры через время кожа хорошо подтянулась мои проблемные места на лице почти незаметны. Хочу, чтобы подольше так было)

Кейт Портная
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:49

Сообщение Кейт Портная »

Подтянутый овал лица и уплотненная кожа — это результат процедуры SMAS Лифтинг Альтера, которую я прошла 2 месяца назад. Сказать, что я осталась довольна, ничего не сказать. Я вижу насколько четким стал овал лица уже сегодня, а ведь это еще не конец, накопительный эффект после процедуры достигается за 3-5 месяцев. А значит будет еще лучше!!!

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Альтера-терапия очень эффектная процедура. В мои 39 справилась с начавшими обвисать брылями. Пытались убрать филлерами, но результат начал исчезать через три месяца. Поэтому посоветовавшись с косметологом прошла один сеанс альтера-терапии. Не ожидала такого отменного результата всего после одной процедуры. Доктор показала мне на экране, где будет происходить воздействие на кожу, объяснила что будет делать. Объяснила что может быть чуть больно и посоветовала выпить таблеточку от боли. В общем всё прошло хорошо и я довольна полученным результатом на все сто процентов.

shade_lady
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 18:00

Сообщение shade_lady »

Альтера-терапия понравилась по эффекту. Результативная процедура и всего один раз. Делала шею и убирала второй подбородок. Контуры стали четкими, кожа плотная и подтянутая.

Гестия
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 15:02
Откуда: Рыбинск

Сообщение Гестия »

До Альтеры задумывалась о пластике, но страх лечь под нож брал свое. А это почти безболезненная процедура, подготавливаться к ней не нужно и послереабилитационный период тоже не нужен. И самый безопасный смас-лифтинг, насколько мне известно, благодаря тому, что проводят ее с визуализацией. Результат уже через два месяца у меня был, брылей и провисаний на лице нет.

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

Я делала Альтеру на декольте, она была у меня очень проблемная, не уделяла ей должного ухода, в итоге в свои 35 получила сморщенную, тонкую, обвисшую кожу. Благодаря процедуре кожа стала упругая, подтянутая и без морщин, надеваю одежду с глубокими вырезами и чувствую себя уверенно.

Оксана Pro
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 дек 2015, 18:26

Сообщение Оксана Pro »

Давно хотела сделать Альтеру, много хороших отзывов о ней слышала, но не очень удачный опыт другого smas-лифтинга сдерживал. Тогда я заплатила кучу денег, вытерпела боль, а эффекта как такового и не было. Но все же решилась на Альтеру. По ощущениям все достаточно комфортно, быстро, цена тоже не копеечная, но результат ее оправдал с лихвой. Лицо классно подтянулось, брыли, которые не "взял" предыдущий лифтинг, полностью ушли. В целом кожа стала в плотнее и молодее. Эффект однозначно заметный и ощутимый.

Ответить