Ulthera system

О дерматологии во всех её проявлениях.
Пушкинская Лида
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 июн 2016, 21:00
Откуда: Москва

Re: Ulthera system

Сообщение Пушкинская Лида »

Меня альтера привлекла тем, что она не повреждает кожу, то есть после процедуры можно сразу же вернуться в привычный ритм жизни и не выпадать из нее на период восстановления (так как после Альтеры его нет, нет ни синяков, ни отеков, ни ран). А еще тем, что проводится с использованием узи видеовизуализации, а не вслепую. Решила попробовать на шее, подтянуть ее, так как с возрастом кожа на ней обвисла. Сейчас прошло полгода после подтяжки и я необычайно довольна результатом, он был четко виден уже под конец третьего месяца. Очень советую не обделять вниманием свою шею, потому что она очень выдает возраст, а когда кожа на ней подтянутая, упругая и в тонусе. то наоборот сбрасывает со счетов десяток лет.

Марфа Васильевна Я
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 17 ноя 2017, 19:49
Откуда: Россия

Сообщение Марфа Васильевна Я »

Мне нравится то, насколько естественно выглядит результат. Эффект от Ultherapy постепенный, конечный итог "проявляется" через три-шесть месяцев после процедуры. И этот постепенный результат имеет свой неоспоримый плюс, ведь это значит, что нет резких изменений во внешности, которые говорят всем, что над тобой пошаманили косметологи.

Водевиль
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 12 окт 2017, 09:57

Сообщение Водевиль »

Мой косметолог уже два года как проводит альтера-терапию и мне советовала ее сделать, чтобы улучшить контур лица. А я хотела нити поставить, но рада, что прислушалась к мнению профессионала. Альтера это не травматично, без проколов, игл, канюлей, без крови и синяков. Зато какой потрясающий эффект дает. Я в восторге. Овал четкий, контур красивый, как я и хотела. Это просто чудо процедура!

Женечка Кучер
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 22:20

Сообщение Женечка Кучер »

Я делала Альтеру, очень довольна результатом. Это не первый аппаратный лифтинг, что я делала в своей жизни, но он самый эффективный. После него к другим возвращаться желания нет. А вот Альтера-терапию обязательно сделаю еще, когда придет время.

Larina
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 11 окт 2015, 22:04

Сообщение Larina »

Меня Альтера привлекла тем, что она запускает в коже процессы естественного обновления. Это самый безопасный метод омоложения, самый безболезненный (из того, что пробовала я так точно). Кожа не только подтягивается, она еще и уплотняется, становится более эластичной, упругой и молодой. Сделала Альтеру еще в начале года и до сих пор она радует меня результатами на моем лице.

Антонина Ивановна
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 окт 2016, 18:25
Откуда: Москва

Сообщение Антонина Ивановна »

Мне так не нравилась дряблость кожи на шее, второй подбородок. Да собственно, кому такое понравится? Я долго ломала голову, что лучше сделать, какую процедуру, читала в интернете отзывы, описания, наподписывалась на кучу страничек косметологических и клиник нашего города. В итоге я поняла, что мне нужна Альтера-терапия. Именно про эту процедуру очень хорошо отзывались сами косметологи, делая акцент на налиции в аппарате визуализации в реальном времени, которая делает ее эффективной и безопасной. А еще меня поразили фото результатов До и После. Так что я уверенно пошла на Альтеру и в конечном итоге ни капли не пожалела. Все прошло быстро, почти не больно. И результат не просто оправдал мои ожидания, он их превзошел. Я надеялась, что кожа подтянется, но чтобы второй подбородок полностью исчез - это было моей самой смелой фантазией. Альтера воплотила ее в жизнь.

LyisiAnna
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 09:26

Сообщение LyisiAnna »

А у меня после похуднения провисла кожа на лице. Это меня сразу лет на 10 состарило. Мне посоветовали сделать Альтеру, чтобы подтянуть и поднять все, что обвисло. Как же она классно подействовала, кожа реально подтянулась, исчезли брыли, второй побдородок, кроме того кожа стала плотнее, эластичнее, в тонусе. Мне так приятно прикасаться сейчас к своему лицу, молодому и подтянутому. Отражение в зеркале радует. Те 10 лет, что мне накинуло мое похудение, стерла с лица Альтера.

Ariyana
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2016, 20:44

Сообщение Ariyana »

Оказывается, что бывает красота без жертв! Альтера-терапия это доказывает. Лифтинг безопасный, безболезненный, без восстановления и каких-то ограничений после него. Проводится под контролем визуализации в реальном времени, поэтому по сравнению с другими смас-лифтингами Альтера-терапия дает гарантированно намного лучший эффект. А я делала и другие, поэтому сравнить мне есть с чем. На другие больше ни ногой, а вот Альтеру всем советую.

Tria
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 04 янв 2018, 12:12

Сообщение Tria »

Хорошего эффекта от лифтинга я долго не могла добиться. Ни домашние, ни процедуры салонные не давали желаемого результата. Но недавно знакомая косметолог предложила мне сделать смас лифтинг на аппарате Альтера. Уточнив, что она сама его делала и осталась довольна. Даже фото продемонстрировала как было раньше. Прежде чем согласиться, я по интернету прошвырнулась, отзывы почитала. Ценник то на него не копеечный, не хотелось выбрасывать деньги в трубу. Отзывы были хорошие и я в последствии не пожалела.Результат даже превзошел мои ожидания - овал лица действительно стал четче и второй подбородок ушел.

Дарья Поверенкова
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 15 ноя 2017, 18:46

Сообщение Дарья Поверенкова »

Я делала Альтера-терапию на подбородочной зоне, простыми словами - убирала второй подбородок. Мне даже не пришлось колоть липолитики, один сеанс Альтеры избавил меня от этого ужасного провисания под челюстью. Ну, конечно же, не сразу. Уже много раз писали, что эффект накопительный, примерно через 3 месяца я уже наслаждалась прекрасным результатом и четким овалом лица.

Opala
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 17 сен 2017, 11:46

Сообщение Opala »

Мне не нравилось как выглядит моя шея и зона декольте, она стала дряблой, обвисшей. Вариантов подтянуть ее было не много, самым оптмальным мне показалась Альтера, ведь она проводится всего в 1 сеанс, практически безболезненая, не травматическая, а результаты, которые мне показала косметолог меня поразили. Поэтому на Альтере свой выбор я и остановила, о чем ни разу не пожалела. Кожа подтянулась, уплотнилась, появился давно утеряная упругость. Нереальный результат, я так довольна.

Grozdo4ka
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 май 2016, 16:51

Сообщение Grozdo4ka »

После 40-ка стала замечать, что кожа на моем лице потеряла былую упругость, появились брыли и второй подбородок. Чуть раньше с такой же проблемой столкнулась и моя подруга и она решила ее прибегнув к Альтерат-ерапии. Последовала ее примеру и я. Процедура прошла вполне безболезненно и достаточно быстро. Правда результат после Альтеры получила не сразу, только через три месяца, овал лица стал выглядеть идеально, а второй подбородок полностью исчез. Так что всем, кто мечтает убрать возрастные изменения и привести кожу лица в порядок, я СМАС лифтинг на аппарате Альтера РЕКОМЕНДУЮ!!!

Жменька
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 фев 2018, 21:36

Сообщение Жменька »

У нас первая коллега по работе сделала себе Альтеру) А потом уже и я за ней) Что сказать, через пару месяцев после процедуры кожа заметно улучшилась. Стала более упругой, подтянутой, не такой дряблой как была до этого. Друзья мужского пола, стали делать комплекты, мол что ты с собой сделала, преобразилась так. В общем мне приятно очень) Рассчитываю что эффекта от процедуры хватит на год - полтора, а там посмотрим.

Katenka89
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 30 янв 2016, 21:30

Сообщение Katenka89 »

Не первый год делаю Альтеру, очень нравится результат. Плюс ее в том, что процедура носит накопительный характер. Мне сейчас 48 лет, но больше 40 никто не дает. Я считаю это и есть самый главный показатель того, что Альтера работает. И что самое главное всего этого мне удалось добиться без хирургического вмешательство и серьезных уколов. Максимум что подклываю это биоревитализацию, на этом все.

Kinoshniza
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 07 окт 2016, 21:53

Сообщение Kinoshniza »

Я тоже осталась довольна Альтера-терапией, тем, как прошла процедура и теми результатами, которые получила. У меня после уколов ботокса опустились веки, как мне сказали, бывают такие осложнения, редко, но я счастливчик, попала в этот небольшой процент. Косметолог предложила убрать птоз с помощью Альтеры. Мне понравилось то, что это быстро, в один сеанс и то, что косметолог работает с помощью визуализации в реальном времени, то есть видит на экране прямо во время процедуры, на какой слой кожи нужно направлять воздействие. А значит в это раз уже без неприятных сюрпризов и результат гарантирован. В итоге от птоза избавилась и стало даже ещё лучше, чем было до. Теперь есть желание и от поплывшего овала лица таким образом избавиться. Видела фото сравнения До и После Альтеры - потрясающие результаты.

Irbiss
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 14 сен 2017, 10:07

Сообщение Irbiss »

Первая сделала Альтеру моя подруга. Я даже не знала, не было никаких следов и даже намёка на её лице на лифтинг. А потом я обратила внимание, что у неё исчезли брыли, начала расспрашивать в чем секрет и она рассказала про Альтеру. Я под впечатлением от её результатов тоже сделала и не осталась разочарованой.Теперь у меня тоже подтянуть кожа, эластичная, в тонусе и без провисаний, брылей и поплывшего овала. Девочки, кто хочет выглядеть молодой и красивой, берите на заметку!

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

Читала, что многие звезды, в том числе и голливудские, делают Альтеру. Решила и я попробовать, я конечно не селебрити, но себя люблю и хочу хорошо выглядеть не смотря на возраст. Результатом осталась более, чем довольна и по нему понимаю, почему эта процедура такая популярная. Она просто лучшая, эффективная и безопасная. В соем личном рейтинге она в ТОПе

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

У меня такой тип старения, что морщин практически нет, а кожа начала терять тонус и эластичность, появились брыли, опустились уголки губ, куча морщин. Косметолог посоветовала сделать радиес в разведении для улучшения качества кожи и Альтера-терапию для лифтинга. Девочки, какой же крутой результат! Когда говоря, что лет на 10 помолодела- это правда, даже сравнивая фото такой давности с последними можно в этом убедится. Да и невооружённым взглядом все видно, кожа подтянулась, брылей нет, провисаний нет, опущений нет. Кода стала как-будто компактнее, упругой, эластичной. Очень-очень круто, старость пока что отменяется))

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Сделала Альтеру после криолиполиза второго подбородка. Жировая прослойка ушла, а кожа обвисла, ее мы и подтягивали Альтерой. И очень успешно. Прошло меньше 3 месяцев, кожа полностью подтянулась, исчезла дряблость, появился красивый контур. Я очень довольна результатом.

Кейт Портная
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 26 авг 2016, 12:49

Сообщение Кейт Портная »

Альтера дает очень хорошие результаты, особенно мне понравилось в комплексе с инъекциями, их подбирает косметолог индивидуально, все зависит от имеющихся проблем и желаемого результата, поэтому на них останавливаться подробно не буду. А вот об Альтере скажу - это просто волшебный лифтинг. Брыли и второй подбородок убрала долой из моего лица, кожа выглядит молодо и подтянуто. Я в восторге.

Vida_Loca
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 20:34

Сообщение Vida_Loca »

Я делала коррекцию средней трети лица на Альтере и очень довольна результатом. Кожа стала более упругой, эластичной, подтянутой. А я выгляжу на десяток лет моложе, свежее и счастливее. Повторять аж через год-полтора, эффект долго сохраняется, когда начнет идти на спад, сделаю снова.

ЛарочкаА
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 16:56
Откуда: Москва

Сообщение ЛарочкаА »

Альтератерапия это лучшее, что случалось с моей кожей за последние несколько лет. За это время я разные процедуры делала, но именно такой лифтинг-эффект, как дала Альтератерапия, не дала ни одна из них. Кожа подтянулась, исчезли брыли, от слова совсем. Они у меня не были, как у шарпея, но все же были и это мне жутко не нравилось. Сейчас овал очерченный, контуры четкие, я счастливая.

Cristina
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 19:25
Откуда: Москва

Сообщение Cristina »

Мне тоже понравилась Альтера. Я и не думала, что вот так практически без боли, без крови, без разрезов и швов можно подтянуть кожу. И она не только подтянулась, стала плотнее, эластичнее. Я еще коллаген пью, сам по себе он не дает результат, а вот если после Альтеры, то он усиливает ее эффект.

Аделька
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 22:05

Сообщение Аделька »

Девочки, я с вами всецело согласна, Альтера просто крутая! Я делала на нижнюю треть лица, она у меня была проблемная, с брылями. Благодаря Альтере кожа потянулась, ушли провисания щек, восстановилась четкость овала. Результат значительный и долго сохраняется, у меня уже почти год и на коррекцию еще идти не собираюсь.

Madamuchka
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 11:28

Сообщение Madamuchka »

Делала разные аппаратные лифтинги, Альтера понравилась больше всего. Она без травмирования подтягивает кожу, не уменьшает обьемы, не нужно после заполнять пространства филлерами. Стимулирует выработку коллагена и эластина, что только увеличивает упругость и эластичность кожи. Уже почти год прошел после процедуры, а эффект еще сохраняется. Обязательно буду повторять ради такого эффекта!

Леонидовна
Новичок
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 25 май 2016, 10:07

Сообщение Леонидовна »

Я резко похудела и там, где был второй подбородок, обвисла кожа, будто пустой мешочек. Со временем кожа сама по себе немного подтянулась, но обвислость все равно была и мне она жутко не нравилась. Обратилась за помощью к врачу-косметолога, он мне посоветовал сделать Альтеру. Мне понравилось то, что процедура не травматичная, но это и вызывало сомнение в ее эффективности. Все же сделала, решила, что начинать лучше с простого, лишнее отрезать всегда успею. Но не придется! Альтера сама прекрасно подтянула кожу, она словно сократилась по площади, втянулась. Прекрасно выглядит, ничего больше не провисает, овал лица выглядит превосходно четко.

Виталинка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 28 май 2016, 15:12

Сообщение Виталинка »

Мне посоветовали Альтеру, как мощный лифтинг без боли, уколов и реабилитации, результат от которого сравним с пластической операцией.⁣⁣ Я надеялась, что она даст хороший результат, но даже и не думала, что настолько классный. Кожа подтянулась так, что исчез второй подбородок, брыли, дряблость, вялость кожи. Так приятно смотреться в зеркало, сейчас я себе нравлюсь.

Квазимода
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 21:25

Сообщение Квазимода »

Прошло 3 месяца после процедуры. Я в восторге! Уменьшился второй подбородок, подтянулся овал лица, восстановились контуры. И все это без малейших следов воздействия, без восстановления и заживления, без боли и крови. Я теперь понимаю, что такое косметология будущего - это же Альтера!

Risa
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 10:00

Сообщение Risa »

После курса липолитиков в область второго подбородка очень хорошо ушла жировая прослойка, но осталась обвисшая кожа. Ее я убрала Альтерой. Всего одна процедура понадобилась. Сразу результата практически не было, а сейчас, спустя 3 месяца и намека на обвислость нет, кожа подтянулась, уплотнилась, вернула тонус. Овал лица стал четким, контуры точеными. Наконец-то я избавилась от своей проблемы, давно об этом мечтала.

Amaliya
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 04 ноя 2018, 22:45

Сообщение Amaliya »

Альтера хорошо подняла мне брови, которые с возрастом начали опускаться. Процедура быстрая, заняла всего полчаса, практически безболезненная, не оставила никаких следов, не травмировала кожу. Косметолог предупредила, что нужна пара месяцев, чтобы эффект достиг нужного результата. Так и получилось, кожа подтягивалась незаметно, постепенно, поднимая брови. Но конечный результат заметен невооруженным глазом, аж взгляд раскрылся, нет хмурого, уставшего выражения лица. Мне нравится.

Ответить