У меня Новая Грудь от Абакумова А.М.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
Ростов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:39

У меня Новая Грудь от Абакумова А.М.

Сообщение Ростов »

Привет! После рождения первого ребенка очень похудела и грудь изменилась не в лучшую сторону…Сейчас у меня двое замечательных деток и мне очень хочется быть для них красивой мамочкой. В апреле была в Москве и решилась на пластику груди. Хочу выразить огромную, просто фантастическую благодарность Абакумову Александру Михайловичу - он сделал меня счастливой! Я всегда мечтала иметь большую красивую грудь и теперь я обладательница по - настоящему красивой, просто идеальной груди! Я безумно счастлива! Я худенькая, рост 172... поставили 320 мл, Евросиликон.
Девчата, вопрос... У кого стоит Евросиликон? Как он вам? И когда можно будет расслабиться, чтобы не переживать, что с грудью может что-то случится? Или имплант перевернется? У меня анатомы...
Спасибо!

Ростов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:39

Сообщение Ростов »

Ауууу! Где все ? :lol:

Ростов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:39

Сообщение Ростов »

Девчата, вы когда спортом начали заниматься после ОП?

Ростов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:39

Сообщение Ростов »

Девочки, кто, что делал в «B&H Клиник» Москва?

КиндрКаприз
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:32

Сообщение КиндрКаприз »

Прям какое то затишье.....)))
Могу тебе только такую инфу предоставить:) что то совсем мало информации по этим имплантам....

Импланты фирмы EUROSILICON
Торговая марка «LABORATORIES EUROSILICONE» - евросиликон (Франция) хорошо известна на мировом рынке более 20 лет и имеет хорошую репутацию среди специалистов в области маммопластики и реконструктивной хирургии. В год лаборатория евросиликон производит более 800 000 пар протезов, поставляемых в различные страны мира. Безукоризненное качество и доступные цены - вот слагаемые успеха продукции лаборатории евросиликон. По итогам IX Международного Конгресса ESPRAS лаборатория евросиликон по объему продаж занимает 2 место среди мировых лидеров производства имплантов. Импланты евросиликон сертифицированы и разрешены МЗ РФ к применению на территории России (Регистрационное удостоверение МЗ РФ № 2000/72 от 23.03. 2000 года).

КиндрКаприз
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:32

Сообщение КиндрКаприз »

Ростов писал(а):Привет! После рождения первого ребенка очень похудела и грудь изменилась не в лучшую сторону…Сейчас у меня двое замечательных деток и мне очень хочется быть для них красивой мамочкой. В апреле была в Москве и решилась на пластику груди. Хочу выразить огромную, просто фантастическую благодарность Абакумову Александру Михайловичу - он сделал меня счастливой! Я всегда мечтала иметь большую красивую грудь и теперь я обладательница по - настоящему красивой, просто идеальной груди! Я безумно счастлива! Я худенькая, рост 172... поставили 320 мл, Евросиликон.
Девчата, вопрос... У кого стоит Евросиликон? Как он вам? И когда можно будет расслабиться, чтобы не переживать, что с грудью может что-то случится? Или имплант перевернется? У меня анатомы...
Спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Наслышана о твоем доке:) хороший выбор:)
Ничего с твоей грудью не случиться и все будет супер!!!!!
Фото выложи)) интересно же)))

Ростов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:39

Сообщение Ростов »

Спасибо, Огромное!! Нам кстати уже 6 месяцев. Вот фотки:))
Вложения
Безымянн3456шщый.jpg
Безымянн3456шщый.jpg (11.61 КБ) 5103 просмотра
Безымянный.jpg
Безымянный.jpg (9.23 КБ) 5103 просмотра
DSC03844.jpg
DSC03844.jpg (7.63 КБ) 5103 просмотра

Ростов
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 май 2013, 13:39

Сообщение Ростов »

КиндрКаприз писал(а):
Ростов писал(а):Привет! После рождения первого ребенка очень похудела и грудь изменилась не в лучшую сторону…Сейчас у меня двое замечательных деток и мне очень хочется быть для них красивой мамочкой. В апреле была в Москве и решилась на пластику груди. Хочу выразить огромную, просто фантастическую благодарность Абакумову Александру Михайловичу - он сделал меня счастливой! Я всегда мечтала иметь большую красивую грудь и теперь я обладательница по - настоящему красивой, просто идеальной груди! Я безумно счастлива! Я худенькая, рост 172... поставили 320 мл, Евросиликон.
Девчата, вопрос... У кого стоит Евросиликон? Как он вам? И когда можно будет расслабиться, чтобы не переживать, что с грудью может что-то случится? Или имплант перевернется? У меня анатомы...
Спасибо!
ПОЗДРАВЛЯЮ !!!! Наслышана о твоем доке:) хороший выбор:)
Ничего с твоей грудью не случиться и все будет супер!!!!!
Фото выложи)) интересно же)))
До этого не могла понять как фото вставляется:))

Ответить