Звезды пользуються косметикой класса Де Люкс

Какую продукцию использовать для достижения лучших результатов.
Ответить
UMKA-777
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:22

Звезды пользуються косметикой класса Де Люкс

Сообщение UMKA-777 »

Хотите выглядеть моложе?
Тренинг мышц лица, омоложение и здоровье от Компании KGC Networks для Вас
store.kgcnetworks.com/ru/public/register.xtp
НИК: uummkkaa

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

А при чем здесь элитная косметика? Насколько я знаю, ваша фирма к ним ни коим боком не относится? Или я ошибаюсь? Тогда переубедите меня.

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Да, интересно было бы поковыряться на туалетном столике у Пугачевой или Валерии и почитать этикетки... Представляете, там одни сплошные Elite, DeLux, и пр. и синенький тюбик "Василек" крем для рук. Вот смеху-то... :lol:

Эмма
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 май 2008, 12:52

Сообщение Эмма »

Звёзды не всегда пользуются только элитной косметикой, они тоже люди и тоже применяют какие-нибудь простые рецепты. Джулия Робертс, например, частенько прибегает к продуктам из холодильника. А Ким Бесинджер заливает в пульверизатор минеральную воду и свежее молоко (1:1) и освежает этим лицо по мере необходимости.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Я согласна, что молоко с водичкой для кожи - это прекрассно. Но как быть с грязью, что накапливается на коже за день? Если просто брызгать, то все это будет смешиваться и вредить коже?

Sisilia
Активист
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 20 ноя 2008, 05:27

Сообщение Sisilia »

Не стоит смешивать в одно увлажнение кожи и ее очищение. Увлажнять нужно только очищенную кожу, тогда поры открыты для впитывания влаги и питательных веществ. Если нет возможности полной очистки, то надо хотя бы протереть лицо гигиенической салфеткой.

Панова
Активист
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:06

Сообщение Панова »

Я тоже не могу на неумытую кожу наносить кремы. Я поэтому даже тоники в пулевизаторах не покупаю (которыми советуют среди дня кожу сбрызгивать). Именно по этой причине...

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

А между тем такие пулевизаторы сильно освежают лицо в период большой жары. Такой как в разгар лета. И коже это сродни легкого морского бриза)))

Светлана Сергеевна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:00

Сообщение Светлана Сергеевна »

Вперые об элитной королевской косметике DENOVA Royal Cosmetic узнала случайно во время обслуживания Ирины Аллегровой, увидела невзрачную баночку матового стекла с чёрной крышкой антистрессового мегакомплекса. каюсь, открыла, понюхала - восторг. Цена кстати на этикетке доступная всем 98 евро. Сказала, что подарили в Израиле, вот бы мне такие подарки :-) Покопалась в интернете и напрямую покупаю в компании :-) - кто хочет тот всегда найдёт! :D

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Что-то ответа никто не дал, какими же все-таки марками косметики пользуются звезды и жены олигархов? Или мы и названий-то таких не слышали? Начет парфюмерии только слышала, что элитные ароматы стоят не менее 50 тысяч рублей за маленький флакончик.

Светлана Сергеевна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:00

Сообщение Светлана Сергеевна »

Yuni писал(а):Что-то ответа никто не дал, какими же все-таки марками косметики пользуются звезды и жены олигархов? Или мы и названий-то таких не слышали? Начет парфюмерии только слышала, что элитные ароматы стоят не менее 50 тысяч рублей за маленький флакончик.
Я дала ответ и достаточно реальный, сегодня знаю всю линейку продукции этой компании. От элитной лечебной косметики до косметики по коррекции фигуры и восстановлению DENOVA SKIN PROTECTOR.

На мой взгляд и по мнению десятков моих подруг однозначный выбор в пользу DENOVA на рынке СНГ.

Кстати заказ напрямую можно сделать со склада компании, правда надо сложиться со знакомыми :-) , чтобы сделать мелкооптовый заказ :-) , но поверьте что это стоит того.

Ещё важный момент, у них уже вся продукция сертифицирована в России, а это огромный плюс.

Вот про их компанию очень серьёзная статья




denova.biz/doc/Marianna_Ainhorn.pdf

denova.biz/doc/Medicine_of_Peterburg_15.05.2009.pdf


ВТОРОЙ ЛИНК ЭТО НАША РОССИЙСКАЯ МЕДИЦИНСКАЯ ГАЗЕТА

Светлана Сергеевна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:00

Сообщение Светлана Сергеевна »

Sisilia писал(а):Не стоит смешивать в одно увлажнение кожи и ее очищение. Увлажнять нужно только очищенную кожу, тогда поры открыты для впитывания влаги и питательных веществ. Если нет возможности полной очистки, то надо хотя бы протереть лицо гигиенической салфеткой.
ВОТ ИМЕННО, ХОТЯ БЫ УВЛАЖНЯЮЩЕЙ САЛФЕТКОЙ, ОДНАКО ЭТО НЕ РЕШАЕТ НИЧЕГО, ВЕДЬ СТОЛЬКО ГРЯЗИ И МИКРОБОВ НА КОЖЕ!!!!!

Девочки, о каком креме вообще может идти речь, если предварительно не "очищена" кожа лица и шеи?
Я понимаю, что у нас в России культура ухода за собой у многих на уровне конца позапрошлого века, это не упрёк а скорее последствия "железного занавеса".

Прежде чем ДУМАТЬ о хороших кремах и тратить на них ваши, замечу немаленькие деньги - надо позаботиться о линии очистки кожи лица, как минимум гель, молочко и тоник.

Только потом крема для лица и области вокруг глаз.

Не забывайте, что кроме лица существует и шея и область декольте.

Не доводите себя до иступлённого отчаяния к возрасту 55 со сморщенной шеей и "вспаханным" декольте :-) - ДУМАЙТЕ СЕГОДНЯ О ВАШЕМ ЗАВТРА. :-)

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Светлана Сергеевна писал(а):
Sisilia писал(а):Не стоит смешивать в одно увлажнение кожи и ее очищение. Увлажнять нужно только очищенную кожу, тогда поры открыты для впитывания влаги и питательных веществ. Если нет возможности полной очистки, то надо хотя бы протереть лицо гигиенической салфеткой.
ВОТ ИМЕННО, ХОТЯ БЫ УВЛАЖНЯЮЩЕЙ САЛФЕТКОЙ, ОДНАКО ЭТО НЕ РЕШАЕТ НИЧЕГО, ВЕДЬ СТОЛЬКО ГРЯЗИ И МИКРОБОВ НА КОЖЕ!!!!!

Девочки, о каком креме вообще может идти речь, если предварительно не "очищена" кожа лица и шеи?
Я понимаю, что у нас в России культура ухода за собой у многих на уровне конца позапрошлого века, это не упрёк а скорее последствия "железного занавеса".

Прежде чем ДУМАТЬ о хороших кремах и тратить на них ваши, замечу немаленькие деньги - надо позаботиться о линии очистки кожи лица, как минимум гель, молочко и тоник.

Только потом крема для лица и области вокруг глаз.

Не забывайте, что кроме лица существует и шея и область декольте.

Не доводите себя до иступлённого отчаяния к возрасту 55 со сморщенной шеей и "вспаханным" декольте :-) - ДУМАЙТЕ СЕГОДНЯ О ВАШЕМ ЗАВТРА. :-)
Обоими руками "ЗА"!!! Я всегда приобретаю косметическую линию по уходу ха кожей, где непременно первым этапом идет очищение! И желательно, чтобы и очищение и увлажнение были одной серии, тогда эффект будет великолепный!

Светлана Сергеевна
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 23:00

Сообщение Светлана Сергеевна »

И конечо же вы правы на 100%! Если серьёзный бренд то все препараты поддерживают эффект друг друга!

Yuni
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 29 июн 2009, 20:24

Сообщение Yuni »

Скажите, пожалуйста, по каким критериям определить, элитная косметика или нет? Ведь зачастую цена - не показатель! Можно приобрести за большие деньги и малоэффективный или поддельный продукт. Подскажите, как не ошибиться в своем выборе?

Nati
Новичок
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 30 июн 2009, 23:16

Сообщение Nati »

Вот я то же всегда задаюсь этим вопросом, как определить «элитность» косметики. В чем её преимущество, перед другими представителями. Ведь не всегда то, что рекламирует, соответствует действительности. Помогите разобраться?

Королеваснежная
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 16 мар 2016, 16:54

Сообщение Королеваснежная »

Эмма писал(а):Звёзды не всегда пользуются только элитной косметикой, они тоже люди и тоже применяют какие-нибудь простые рецепты. Джулия Робертс, например, частенько прибегает к продуктам из холодильника. А Ким Бесинджер заливает в пульверизатор минеральную воду и свежее молоко (1:1) и освежает этим лицо по мере необходимости.
Жуткая смесь молоко и минералка. Оно же запах не совсем приятный имеет.

Simio
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 22:57

Сообщение Simio »

Для меня и Дарфен элитная, потому что дорого. Как определить степень элитности?

Terrasy
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 10 сен 2017, 06:19

Сообщение Terrasy »

В фирменном магазине нужно покупать, тогда ошибки не будет, цена качество соответствует.

Ответить