Элитная косметика

Делимся опытом при использовании натуральных препаратов.
Ответить
UMKA-777
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 08 янв 2008, 17:22

Элитная косметика

Сообщение UMKA-777 »

Хотите выглядеть моложе?
Тренинг мышц лица, омоложение и здоровье от Компании KGC Networks для Вас
store.kgcnetworks.com/ru/public/register.xtp
НИК: uummkkaa

Lasto4ka
Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 18:59

Сообщение Lasto4ka »

Массаж лица и самой можно дома делать. Главное делать по массажным линиям и не натирать веки пальцами - кожа тонкая, растягивается. А так...

Триша
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 21:58

Сообщение Триша »

Молодость кожи и хороший внешний вид надо поддерживать в комплексе - и правильным питанием, и уходом за кожей с самого раннего возраста. Причем частое применение косметики не всегда идет коже на пользу

Barbariska
Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 11 апр 2008, 09:34
Откуда: Оренбург
Контактная информация:

Сообщение Barbariska »

Все равно я считаю, что без косметики не обходится практически ни одна женщина. Кто пользовался дорогой косметикой, есть ли от ее польза? И большая разница между косметикой подешевле? Стоит ли переплачивать?

Алена Викторова
Активист
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:09
Контактная информация:

Сообщение Алена Викторова »

Это кому как, девушка, кому как... Вот я например... Все так хвалят косметику Мери Кей, а мне их кремы не нравятся, скрабы сильно кожу раздражают, только и остаются, что туалетки ихние... Вот еще неплохие. А так...

Anette
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 20:20

Сообщение Anette »

Девочки и мальчики, хочу поделиться своим личным секретом!
Открыла для себя очаровательную косметику INIZIO!!! Забыла все проблемы с лицом....а они у меня были ого-го)))
Это Швейцарская фирма, ей пользуются во многих салонах красоты Европы, это только до нас она еще не дошла)))
Прикол в том, что всю линейку можно разделить на 2 раздела- профессиональная косметика и для дома! Те же маски, пиллинги, обвертывания, массажные масла я покупаю и делаю в салонах, а крема, серумы, тоники, молочко беру для дома!!!Очень удобно
Это просто находка! В России она мало где продается, где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином)))

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Алена Викторова писал(а):Это кому как, девушка, кому как... Вот я например... Все так хвалят косметику Мери Кей, а мне их кремы не нравятся, скрабы сильно кожу раздражают, только и остаются, что туалетки ихние... Вот еще неплохие. А так...
Может это конечно индивидуально, но вообще кремы от МериКей очень хорошие и качественные. Сама пользовалась и пользуюсь. Так что может лично вам не идет?

marishka11
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 16 ноя 2010, 08:30

Сообщение marishka11 »

Anette писал(а):Девочки и мальчики, хочу поделиться своим личным секретом!
Открыла для себя очаровательную косметику INIZIO!!! Забыла все проблемы с лицом....а они у меня были ого-го)))
Это Швейцарская фирма, ей пользуются во многих салонах красоты Европы, это только до нас она еще не дошла)))
Прикол в том, что всю линейку можно разделить на 2 раздела- профессиональная косметика и для дома! Те же маски, пиллинги, обвертывания, массажные масла я покупаю и делаю в салонах, а крема, серумы, тоники, молочко беру для дома!!!Очень удобно
Это просто находка! В России она мало где продается, где-то на Каширке, но я спасаюсь интернет-магазином)))
А ЭТО ПОЗОР №2 ЗА СЕГОДНЯ, ЧТО Я УВИДЕЛА, СУПЕР ПУПЕР КОСМЕТИКА И О БОЖЕ! САЙТ ОПЯТЬ НА НАРОД.РУ ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ ДУРЕ ТАКОЙ, КАК ТАК У ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ИЛИ ДИСТРИБЬЮТЕРА НЕТ 500-1000$ НА НОРМАЛЬНЫЙ КАЧЕСТВЕННЫЙ САЙТ/ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН И НА ДОМЕН 600 РУБЛЕЙ, А ВИСИМ ПОНИМАЕШЬ НА БЕСПЛАТНОМ ХОСТИНГЕ И БЕСПЛАТНОМ ДОМЕНЕ )))))))))))))) ПОЗОРИЩЕ))))))))))))))))))))))0

Незабудка
Новичок
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 02:34
Откуда: Москва-СПб

Сообщение Незабудка »

:lol:

Ответить