Проблемы с кожей

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
NataliHQ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 май 2013, 14:13

Проблемы с кожей

Сообщение NataliHQ »

Друзья, всем привет! Хочу рассказать вам мою историю, может, вам тоже будет полезно. У меня с детства проблемы с кожей, сначала обычный диатез, потом во время подготовки к поступлению в институт – нейродермит, сейчас тот же нейродермит всплывает, как только я понервничаю хорошенько. И это очень идиотское состояние, когда у тебя все чешется, краснеет, а ты должен себя контролировать((( однажды во время отпуска у меня все лицо покрылось коростой просто от того, что я выпила какой-то некачественной кока-колы, короче, кошмар. И все врачи только и делают что прописывают гормональные мази и говорят: «Ничего не ешь». А попробуй есть одну гречку, когда в большом городе живешь и работаешь. В общем, рыскала я в интернете во время очередного обострения, как бороться с атопическим дерматитом и нашла информацию о препарате Лаеннек. Это японский плацентарный препарат, мне от одного слова «плацента» стало дурно, но стала читать дальше и так хорошо его расписывали, что я записалась в клинику Rhana на консультацию. Там мне рассказали, какой это качественный и безопасный препарат, что этот Лаеннек безопасен и очень эффективен. Я решила рискнуть. Прошла 10 капельниц. И это что-то невероятное! Я так бодро и свежо себя не чувствовала с 1 курса, наверное)) Прошел уже год, меня кожа моя не беспокоила ни разу. Кожа гладкая, упругая, явный лифтинговый эффект! В общем, я вас буду держать в курсе, как дальше пойдет, но меня атопический мой дерматит вообще перестал беспокоить!! Хоть бы навсегда!) Рекомендую всем!

Василиска
Профи
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 06 май 2013, 21:20
Откуда: Москва

Сообщение Василиска »

А я свою дочку вылечила диатез народными средствами, яичная скорлупа и лимон, стоит копейки и результат на лицо. :D

Олесенька
Профи
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 08 май 2013, 11:57
Откуда: Москва

Сообщение Олесенька »

Я тоже поддерживаю скорлупу яичную, погашеную соком лимона. Очень хорошо помогает, только долго принимать нужно.

Клео
Активист
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 10 май 2013, 20:03
Откуда: Москва

Сообщение Клео »

Олесенька писал(а):Я тоже поддерживаю скорлупу яичную, погашеную соком лимона. Очень хорошо помогает, только долго принимать нужно.
А вреда скорлупа не нанесет организму?

Ответить