Отзывы о подтяжке груди после родов

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
glenn
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 ноя 2018, 03:00

Сообщение glenn »

я всегда знала., у кого я буду делать грудку…- у Ольги Павловны Рабодзей. Только этой милой и талантливой женщине я бы доверила себя после всего того., что увидела ) Высший  профессионализм., обаяние и доброта. В самом деле., когда моей подруге сделали операцию , я уже договорилась о консультации с Ольгой Павловной) В общем., мне повезло все это изучить внутри и разглядеть подробно что и как- на уровне наблюдающего., а после и самой сделать пластику в том же месте - в Бюстклинике. 

Несмотря на схожие предпочтения ., формы  с подругой у нас получились разные ) Но натуральные., что у нее., что у меня. Нынешний тренд - естественность…и сексуальность. Давно никто не делает огромные дыньки…и я очень и очень довольна получившимся результатом…Мне очень повезло с таким классным хирургом., как Рабодзей. Внимательная., терпит все ваши выходки)) ну в плане каких-то переживаний и массового количества вопросов) хотя в моем случай уже было проще)) В общем; девочки…профессиональный и квалифицированный хирург - это most important! Я от всего сердца благодарю Ольгу Павловну…я счастлива, что у меня был такой замечательный хирург! счастлива., что нравлюсь себе и кайфую от своего внешнего вида …получаю удовольствие от взглядов со стороны и комплиментов. Мне нравится моя новая уверенность в себе и во всем.,что я делаю…Это новый старт! Только к лучшему и вперед =)
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Zhusve
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 ноя 2018, 22:34

Сообщение Zhusve »

А есть реальные отзывы тех, кто делал? Поделитесь опытом

Акуленок
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 24 янв 2018, 21:41

Сообщение Акуленок »

Недавно мой пластический хирург- Константинова Ирина Валерьевна получила награду "Хрустальный Лотос" в номинации "Лучший пластический хирург по мастопексии" т.е. по подтяжке груди. Так что если хотите попасть к лучшему хирургу по подтяжке- то Вам к ней! Хотя Ирина Валерьевна прекрасно делает и другие пластические операции и на груди и на теле. Она вообще в этом году получила всеобщее признание, я считаю, что зажглась новая звезда в области пластической хирургии! Буду наблюдать за ее победами и свершениями!

Малахова_Наталья
Активист
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 04 май 2012, 10:20

Сообщение Малахова_Наталья »

Акуленок, ну Константинова вообще крутая девушка, тоже и слежу за ней и оперироваться в январе буду. Да, про мастопексию слышала, и ро ее знаменитый L рубец тоже слышала и видеа в интстаграм у нее. Конечн , результаты просто поразительные. Ну, поставить импланты "любой дурак сможет", не так уж это и сложно, а вот подтяжка, или вообще, редукция ряди, тут уже сложнее, более ювелирная работа. Надо убрать столько, сколько необходимо. А ведь еще и асимметрия бывает. Очень скрупулезная и тонкая работа, требующая глубоких знаний, огромного опыта и постоянного повышения квалификации. Настоящий хирург то, который каждый день растет над собой. Это , несомненно все об Ирине Валерьевне

TheQueen
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 26 фев 2018, 01:43

Сообщение TheQueen »

Беременность., роды., материнство- это чудесно..это замечательно..это волшебство! Все здорово., но не последствия в виде некоторых нюансов по изменению собственной внешности ….а именно опустившаяся…обвисшая грудь..два мешочка до пупочка. и смешно и грустно… печальное зрелище. что поделать…ну уж точно не кручиниться - не грустить..когда начались проблемы в постели с мужем - он так и сказал…что я не такая как раньше…после первых порывов бешенства - я успокоилась и решилась на пластику. На подтяжку груди. Он поддержал и морально и финансово. Я даже не обижаюсь на него..он не со зла., плюс он меня очень сильно любит. Так вот и начались поиски хирурга …отзывы в инете..звонки и консультации… мои подруги советовали мне хирургов с заоблачными ценниками., но дабы не делать поспешных выводов - я посетила всех и ., мягко говоря ., не была в восторге. Но..кто ищет ., кто хочет и желает всем сердцем -добьется своей цели =) так и мне невероятно повезло с хирургом …когда я увидела работы.,фото и видео проф Гагариной! Бывает же такое …но у меня сразу сложилась определенная симпатия к этой женщине…все в ней идеально! ее образ мышления., подача., обаяние ., острый ум; юмор и талант - безусловно.
День операции…разметка., операционная…Светлана Вячеславна..
операция.,наркоз…счастливые моменты - пробуждение…снова сон., антибиотики ., ощущение счастья…и благодарности хирургу! Когда меня забирал муж из клиники., мне кажется., он был еще более счастливым чем))) привез цветы и мне и моему хирургу) так приятно)
комфортная реабилитация и потрясающий результат- вот такой итог этой замечательной истории. Делать такие операции - только у супер знатоков и профессионалов своего дела!
Светлана Вячеславовна лучшая в своем деле. Мне очень повезло! Я счастлива =)

Изображение
Изображение

Ответить