Первые признаки геморроя

Всё, что вы хотели знать о заболеваниях толстой кишки.
Svetlana61
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 15:38

Первые признаки геморроя

Сообщение Svetlana61 »

Если пациент обнаруживает у себя хотя бы один признак, свидетельствующий прямо или косвенно о наличии геморроя, ему необходимо как можно быстрее обратиться к врачу. Помните о том, что на ранних стадиях, пока геморрой является внутренним, его легко вылечить обычной консервативной терапией. Затянутую болезнь, возможно, придется лечить хирургическими методами. Не игнорируйте первые признаки,будьте внимательнее к своему здоровью.Заходите на сайт lechenie-gemorroja.com и получите ответы на вопросы . Также помощь квалифицированных специалистов.

Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Сообщение Olegconsult »

Моя бабушка посоветовала мне лечение геморроя в домашних условиях. Они мне помогли побороть болезнь. Я очень благодарен народной медицине, поэтому хочу поделиться со всеми, что я знаю о заболевании и как вылечить геморрой в домашних условиях.Также мне помогли упражнения с этого сайта ,который здесь советует Svetlana61. (lechenie-gemorroja) Посмотрите обязательно и попробуйте -это действительно просто и приносит хорошие результаты.

Malvinka
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 11:14

Сообщение Malvinka »

спасибо посмотрим обьязательно

lerje
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 10:23
Откуда: Москва

Сообщение lerje »

Да, нужно глянуть, как лечить это неприятное заболевание.

Шоколадинка
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 13:43

Сообщение Шоколадинка »

От геморроя зарекаться нельзя. вот думала, что меня не коснется, ан нет..... появился. Лечилась самостоятельно, потому что до врача было не добраться. Покупала в аптеке капсулы Венолгон в течение месяца и свечи с облепиховым маслом.

Ольга Алексеева
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2014, 23:16

Сообщение Ольга Алексеева »

Согласна с тем, что нужно сразу идти к врачу. Если долго стесняться, то можно сильно запустить и тогда избавиться от этого кошмара будет совсем не просто. Я сразу обратилась к проктологу, он мне выписал свечи гепазолон и я уже через неделю забыла про то, что такое геморрой.

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Народ, что делать??
Очень стесняюсь идти к врачу, у меня есть проблемы в области анального отверстия. судя по симптомам скорее всего начинается геморрой... Жутко больно, постоянный зуд, но и к специалисту идти вообще страшно! как вылечиться самой можно?

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

АльбинаСи писал(а):Народ, что делать??
Очень стесняюсь идти к врачу, у меня есть проблемы в области анального отверстия. судя по симптомам скорее всего начинается геморрой... Жутко больно, постоянный зуд, но и к специалисту идти вообще страшно! как вылечиться самой можно?
Я бы не советовал вам заниматься самодеятельностью. Эти все народные методы ни к чему хорошему не приводят обычно

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

Я бы не советовал вам заниматься самодеятельностью. Эти все народные методы ни к чему хорошему не приводят обычно[/quote]
Почему вы так сразу говорите, например моей маме помогли травяные настои. Еще ей бабуля делала примочки разные. И полегчало.

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Innochka333 писал(а): Почему вы так сразу говорите, например моей маме помогли травяные настои. Еще ей бабуля делала примочки разные. И полегчало.
А что за примочки такие? и какие настои?

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

АльбинаСи писал(а): А что за примочки такие? и какие настои?
Бабуля делала примочки на маргонцовке, а также ванночки на травяном сборе, туда входит дубовая кора, шалфей, ромашка, конский каштан. Еще делала она чесночные ванны и из отвара луковой шелухи.

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

Innochka333 писал(а): Бабуля делала примочки на маргонцовке, а также ванночки на травяном сборе, туда входит дубовая кора, шалфей, ромашка, конский каштан. Еще делала она чесночные ванны и из отвара луковой шелухи.
Ваша бабуля не борщ варила случайно? а то может кастрюли с ванной путанула?))

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Jeremy_Strong писал(а): Ваша бабуля не борщ варила случайно? а то может кастрюли с ванной путанула?))
Не смешно совсем.. вы же понимаете, что у людей тут серьезные проблемы(

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

АльбинаСи писал(а): Не смешно совсем.. вы же понимаете, что у людей тут серьезные проблемы(
так если все серьезно, зачем же вы тогда медлите, ведь можно только усугубить болезнь. сейчас есть масса эффективных методов лечения

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Jeremy_Strong писал(а): так если все серьезно, зачем же вы тогда медлите, ведь можно только усугубить болезнь. сейчас есть масса эффективных методов лечения
на операцию я не пойду!

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

АльбинаСи писал(а): на операцию я не пойду!
так сейчас делают миниоперации, то есть все так быстро и незаметно почти. просто стесняться не надо. в болезнях нет ничего постыдного. а вот в луковой и чесночной ванне пожалуй есть))

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

Jeremy_Strong писал(а): так сейчас делают миниоперации, то есть все так быстро и незаметно почти. просто стесняться не надо. в болезнях нет ничего постыдного. а вот в луковой и чесночной ванне пожалуй есть))
ничего не вижу смешного.

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

Innochka333 писал(а): ничего не вижу смешного.
кому как) просто на дворе уже цивилизация буяет всеми цветами радуги, в современных мед. центрах оборудование продвинутое, врачи опытные, а вы какие примочки советуете…..

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Jeremy_Strong писал(а): кому как) просто на дворе уже цивилизация буяет всеми цветами радуги, в современных мед. центрах оборудование продвинутое, врачи опытные, а вы какие примочки советуете…..
а вы сами сталкивались с таким?

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

АльбинаСи писал(а): а вы сами сталкивались с таким?
если бы не знал, что за болезнь это, то я бы не судил.

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

Jeremy_Strong писал(а): если бы не знал, что за болезнь это, то я бы не судил.
судить вообще никого не стоит, потому что никогда не знаешь, что с вами может случиться и как себя вести.

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Jeremy_Strong писал(а): если бы не знал, что за болезнь это, то я бы не судил.
и как вы вылечились?

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

АльбинаСи писал(а): и как вы вылечились?
мне делали дезартеризацию.

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

Jeremy_Strong писал(а):
АльбинаСи писал(а): мне делали дезартеризацию.
я считаю, что все методики хороши, если эти травяные ванны облегчат боль, то почему и нет. в комплексе как вспомогательные меры можно было бы и применять

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

Innochka333 писал(а):
Jeremy_Strong писал(а):
АльбинаСи писал(а): я считаю, что все методики хороши, если эти травяные ванны облегчат боль, то почему и нет. в комплексе как вспомогательные меры можно было бы и применять
ну не буду спорить… может и так. извините, если я вас задел конечно.
просто представил себе такую ванну лукового супа))) и как-то не удержался…

Innochka333
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 16:41

Сообщение Innochka333 »

Jeremy_Strong писал(а): просто представил себе такую ванну лукового супа))) и как-то не удержался…
извинения приняты. просто в следующий раз держите свое мнение при себе, ведь вы можете реально обидеть людей, а кто-то нуждался в их совете или помощи
извинения приняты. просто в следующий раз держите свое мнение при себе, ведь вы можете реально обидеть людей, а кто-то нуждался в их совете или помощи

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Innochka333 писал(а): извинения приняты. просто в следующий раз держите свое мнение при себе, ведь вы можете реально обидеть людей, а кто-то нуждался в их совете или помощи
проехали в общем. Мир, труд, май, товарищи!)

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

АльбинаСи писал(а): проехали в общем. Мир, труд, май, товарищи!)
ок) мир!

АльбинаСи
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 фев 2014, 12:49
Откуда: Москва

Сообщение АльбинаСи »

Jeremy_Strong писал(а):
АльбинаСи писал(а): ок) мир!
так что за процедура такая?

Jeremy_Strong
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 09 июл 2014, 13:35

Сообщение Jeremy_Strong »

АльбинаСи писал(а):
Jeremy_Strong писал(а):
АльбинаСи писал(а): так что за процедура такая?
дезартеризация – это перевязка специальным шовным материалом артерий, которые идут к сосуду, а потом и самого узла кишки и все. он как бы фиксируется у стенки кишки и уходит с просвета.

Ответить