дезодорант Crystal

Таких как Виши, Avon, Roc, Clinique, Рош, Ив Роше, и т.д.
Ответить
Fargo
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июн 2010, 09:15

дезодорант Crystal

Сообщение Fargo »

Перешла на натуральный дезодорант Crystal. Хочется поделиться положительными впечатлениями. Во первых нет резкого запаха, это плюс. Не смешивается с духами. Несомненным плюсом является и натуральная основа, которая не проникает в клетки, и не нарушает работу потовых желез. Минимизируя вредность использования дезодоранта как такового. Не липкий, как большинство антиперсперантов, не засыхает страшной белой коркой, и не остается на одежде. Пробовали? Какое сложилось впечатление?

svena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:53

Сообщение svena »

Да, я уже попробовала и теперь, чувствую, долгое время его не буду заменять – и безвредный, и действенный, что ещё нужно. Кстати, эти дезодоранты
Изображение

retta
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 дек 2011, 14:11

Сообщение retta »

А скажите, я вот постоянно дезодорантами всеми подряд пользуюсь и если на кристалл перейду – то мне можно будет им постоянно пользоваться долго? Кожа не привыкает? Действие его в смысле не уменьшается?

svena
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 27 дек 2009, 20:53

Сообщение svena »

Retta, да нет конечно же) Откуда такие мысли) К ним нет привыкания и действие всегда одно. Я же не первую неделю кристаллом пользуюсь, успела уже заметить что и как. Рекомендую.

Marga
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 17:43

Сообщение Marga »

А разве к дезодоранту вообще возможно привыкание? Не слышала такого. :D

Олюшка
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 08 май 2017, 00:24

Сообщение Олюшка »

Использовала похожий, из NL косметики. Использовала только как дезодорант, хотя ему приписывают массу других чудодейственных свойств. Лично мне кожу пересушивал, были неприятные ощущения. Перешла на обычный шариковый.

ЛинаЛи
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 25 июл 2017, 22:49

Сообщение ЛинаЛи »

А мне он подошел. У меня просто проблема такая - потею много, но только в области подмышек. Чего я только не перепробовала) Понадеялась на кристалл, но не помог, увы. Пошла купила DryDry Classic, только им получилось победить потливость. И хватает надолго, дней на 5 в жару.

Zefirka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 06 фев 2018, 23:58

Сообщение Zefirka »

тоже пробовала) понравился) но предпочитаю обычный аэрозоль)

Ответить