Лечение геморроя без операции (безоперационное лечение) - де

Всё, что вы хотели знать о заболеваниях толстой кишки.
Ответить
Olegconsult
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 мар 2013, 15:05

Лечение геморроя без операции (безоперационное лечение) - де

Сообщение Olegconsult »

Геморрой — заболевание, которое даже при большом желании нельзя назвать приятным. С ним связан целый комплекс мифов, заблуждений и страхов. Ни для кого не секрет, что пациенты чаще всего приходят к врачу уже с запущенной болезнью, так как из чувства стыда ранее опасались обратиться за помощью к специалисту. Кроме того, среди обычных людей бытует мнение, что геморрой лечится хирургическим методом. Из страха перед скальпелем хирурга многие оттягивают визит к врачу до последнего, когда зачастую без оперативного вмешательства уже не обойтись. Тем не менее, врачи всегда стараются избежать операции там, где это возможно. Благодаря современным технологиям, безболезненное лечение геморроя без операции действительно стало возможным. Давайте обсуждать эту тему,наши специалисты онлайн ответят на все ваши вопросы!lechenie-gemorroja

Оксана Ульянова
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 03 мар 2015, 20:55
Откуда: Москва

Сообщение Оксана Ульянова »

Я могу по своему опыту сказать, что гемморой все таки имеет разные формы, при первых признаках следует сразу менять питание, больше растительной пищи, больше воды, и обязательно холодные компрессы. Если своевременно принять меры, можно избежать многих проблем в последствии.

Astryd
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 24 мар 2014, 13:52

Сообщение Astryd »

диету очень важно соблюдать, правда, и еще мне мазь флеминга помогает, если на первых стадиях конечно

Ответить