ПОМОГИТЕ!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
vagner
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 02:30

ПОМОГИТЕ!!!

Сообщение vagner »

Здравствуйте, уважаемые друзья! Вы моя последняя надежда… Может быть некоторым из вас моя просьба покажется слишком глупой, наивной или даже наглой, но я верю что на свете еще остались люди готовые помочь даже совершенно незнакомому человеку. Проблема моя некоторым покажется смешной, но для меня она является чуть ли не главной в жизни на данный момент. Эта история началась еще в 8 классе когда меня избили четверо подонков(извините, но по-другому их просто не назовешь…) и сломали мне нос. Вначале я отнесся к этому довольно спокойно, но со временем формируясь он начал превращаться в нечто безобразное. Последней каплей стало одно не очень приятное высказывание аптекаря в мой адрес с прямым намеком на мою внешность. И я твердо решил сделать пластическую операцию. Когда я узнал о цене подобной услуги, все мои надежды рассыпались. Очень прошу кто может, пожалуйста помогите мне и я буду вам благодарен до конца своих дней. Операция стоит в нашем городе порядка 40000 р.Денег у меня таких нет, как и возможности их заработать – мне 17 лет и на работу меня никуда не берут, просить у родителей не хватает совести, они и так еле сводят концы с концами. Надежда только на вас… Вместе мы сила! И если много человек объединяться одной целью, то я уверен у нас все получится. Я с радостью приму даже совсем небольшую помощь, любую которую вы сможете оказать. Заранее благодарен… извините…может быть это лишь юношеский максимализм, но я уверен что если не сделаю этого сейчас то потом буду горько сожалеть. Если вы хотите мне помочь то пишите не эл. Адрес: absd007@yandex.ru и я вышлю вам реквизиты моего счета в банке или же отправляйте деньги на электронный кошелек: R108138237250

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Молодой человек. Вы или еще сами наивны, или надеетесь на наивность посетителей форума. Помогать принято на Руси "по жизненным показаниям", а пытаться разжалобить сердобольных женщин будучи владельцем WMZ кощелька - это кем надо быть?

Liloo
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:20

Сообщение Liloo »

а по-моему, это надо в раздел "юмор". особенно если уважаемый вагнер присовокупит к этому фотографию своего носа и жалобных глаз.

а воообще, товарищ вагнер, работать можно и удаленно, так что вас нос никто и не увидит. но вы это, судя по вашему посту, и так прекрасно знаете.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

И у меня большой нос , дважды сломанный, а кошельков вебмани есть ад несколько, может и мне кто-то что-то перекинет :lol: Бред! :lol: Объеденятся всем ради вашего носа, это бы было сверх человечно! :)

Wife
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 мар 2008, 14:01

Сообщение Wife »

Дождитесь наступления совершеннолетия и в путь-дорогу!!! 40000 рублей не такая уж и большая сумма. Да и вообще, не спешите с такими выводами, вам всего-то 17 лет...

Karamelka
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 10:06

Сообщение Karamelka »

На какие же деньги вы выходите в интернет? Если уж так серьезно надо, продайте компьютер. И все-таки у родителей никогда не стыдно просить денег, если вы не имеете собственного заработка.

Лось
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 28 мар 2008, 20:35

Сообщение Лось »

А ведь такая проблема у очень многих молодых парней и девушек... Вагнер, вы создайте какой-то фонд взаимопощи и соберите однодумцев вокруг этой проблемы..

Ответить