Кто делал ринопластику в нижнем Новгороде отзовитесь!!!!

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
miss145
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июн 2013, 13:36

Кто делал ринопластику в нижнем Новгороде отзовитесь!!!!

Сообщение miss145 »

Решила сделать ринопластику. Сама живу в Нижнем Новгороде и столкнулась с проблемой а именно отсутствие отзывов (положительных) о наших пластических хирургах.Была на консультации у Митрофанова Н.В..из НИИТО. Врач понравился,все рассказал,но в интернете пару положительных отзывов и все!!!!Зато очень много отрицательных отзывов о Михайлове, "чудо-врач" из клиники Анастасия. И то хорошо, хоть знать будем про таких.Девочки, кто делал рино в Нижнем Новгороде? Может найдутся пациенты Митрофанова Н.В. поделитесь информацией!!!!!

MissAlina92
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 16:56

Сообщение MissAlina92 »

Здравствуйте,вы сделали оп? меня тоже митрофанов интересует)

ginna
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 22:53

Сообщение ginna »

Ринопластику я уже себе сделала, и отек недавно сошел, однозначно стало лучше, чем было, красивый носик получился, Яхонтов хороший ринопласт. Я сейчас такое удовлетворение испытываю, глядя на себя в зеркало.

Vikkidi
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 июл 2017, 22:02

Сообщение Vikkidi »

Хочу сказать спасибо фантастическому хирургу Тиграну Алексаняну и его невероятной команде!
Он замечательный специалист, который любит свою работу и своих пациентов! Я не знаю никого, кто так выкладывался бы для каждого из них. Не удивлюсь, если через-год-два он станет звездой мировой величины, и я буду хвастаться тем, что мне посчастливилось делать ринопластику именно у него.
Вложения
Фото.jpg
Фото.jpg (14.76 КБ) 24278 просмотров

Ответить