Увеличение груди спортсменкам

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Увеличение груди спортсменкам

Сообщение Фея »

Девочки, есть тут кто активно занимается спортом?
У меня вопрос, какие импланты предпочительнее ставить? Круглые или анатомические? Просто я слышала, что от спорта они могут поворачиваться. Анатомические в это случаболее опасные.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Не получила здесь ответа, напишу сама. Долго мы с мы с моим доктором Баковым решали, рассуждали, какую форму в моем случае выбрать. Занимаюсь я в спортзале с большими отягощениями.
Решили, что безопаснее всего ставить круглые. Переворот имплатнта я вление редкое, но из всех случаев чаще всего встречается у тех, кто активно занимается спортом. Поэтому рисковать не будем)

reube123
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 июл 2013, 15:43

Сообщение reube123 »

У меня вопрос, какие импланты предпочительнее ставить? Круглые или анатомические? Просто я слышала, что от спорта они могут поворачиваться. Анатомические в это случаболее опасные.

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

reube123 писал(а):У меня вопрос, какие импланты предпочительнее ставить? Круглые или анатомические? Просто я слышала, что от спорта они могут поворачиваться. Анатомические в это случаболее опасные.
Я уже всевозможную инфу перерыла и с Баковым разговаривала. Баков говорит, что поворот импланта - штука не распространенная, но возможная. Возможно это от резкого движения или механического воздействия.
Я решила не рисковать и поставить кругляши)

Фея
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 22 июн 2013, 16:19

Сообщение Фея »

Я все-таки решилась на анатомы. Баков, мой док, уверяет, что процент переворота минимален и, как правило происходит от механического воздействия.

Snezhka
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 04:46

Сообщение Snezhka »

Я тоже у Вадима Сергеевича делала!!! Мы поставили импланты анатомические подл мышцу... Я спортом особо не занимаюсь а ему доверяю! Я думаю врачу виднее что ставить!!!!

Maria_Cats
Новичок
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 01 сен 2009, 16:41

Сообщение Maria_Cats »

Да, многие осторожничают с анатомами. Фея, какой фирмы имплант вам ставили? Справшиваю, потому как знаю, что, например, эндопротезы анатомической формы от компании Силимед совершенно спокойно можно ставить людям, занимающимся активным или профессиональным спортом. Все дело в оболочке с ее полиуретановым покрытием. Именно поэтому, вероятность смещения импланта сводится к нулю. Слышала об этом от самих же спорсменок. По мне так, действительно таким лучше анатомы ставить, в ином случае, грудь будет смотреться неэстетично, будет казаться, что она отдельно от всего тела.

Кириешка01
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 12:16

Сообщение Кириешка01 »

я тоже слышала, силимед спортсменам ставят...правда читала,что некая дама фитнес-инструктор и sebbin -с ними делала пластику...меня вообще эти протезы очень интересуют,кто что слышал о них-отзовитесь..

Ответить