Выступец Борис Владимирович отзывы, результаты

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Ответить
НикаМ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 июн 2013, 00:30

Выступец Борис Владимирович отзывы, результаты

Сообщение НикаМ »

Я сделала подтяжку груди на импланте около 8 месяцев назад у Выступца Б.В.
Результат потрясающий!!! Из моей обвисшей после родов и кормления груди доктор смог собрать великолепную грудь третьего размера, которой позавидуют многие молодые нерожавшие девченки. От швов к полугоду не осталось и следа.
Теперь живу и радуюсь, дышу полной грудью - в прямом смысле этого слова.
Доктору земной поклон !!!

муся11
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 май 2012, 16:20

Сообщение муся11 »

Я у Выступца увеличивала грудь, почти 2 года назад. Грудь потрясающей красоты теперь, я архи довольна им как хирургом. Импланты Цереформ 260 мл, из подмышки ставил.

Грудь ощушаю своей без намека на имплант. Рубца не найти, его попросту нет, хотя белел он долго хоть и был всегда малюсеньким, наверное почти год белел. Сама грудь стабильна, со временем ничего не меняется.

Вот фото моей грудки

Изображение

Вот еще пара ракурсов и покрупнее покрупнее чуть, так красивее мне кажется :D

Изображение Изображение Изображение

Честно говоря теперь стала появляться мысль, а не маловато ли :D

Мускат
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2013, 15:51

Сообщение Мускат »

муся11 поздравляю, у вас прекраснейшая грудь получилась.

У меня была проблема с ушами, торчали сильно. Борис Владимирович это поправил. Теперь ушки просто супер.
Хирург с золтыми руками.

Alex155
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 12:46

Сообщение Alex155 »

Я сталкивался с Выступцом во времена его работы в Краснодарском крае, на курорте Анапа, если быть совсем точным.
Он мне зашивал множественные раны лица и тела после нападения на меня уличной собаки.
Сейчас на лице видимых рубцов нет вообще, даже шлифовть не пришлось, так - морщинки мелкие, не более того. На теле - беленькие узкие полосочки.
Хороший хирург, профессионал своего дела, глубоко ему благодарен.

НюшаQQ
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 фев 2013, 22:43

Сообщение НюшаQQ »

Тоже поделюсь своим мнением о Борисе Владимировиче. Оперировалась у него уже больше года назад. Мне Выступец лопоухость исправлял, была хуже Чебурашки, теперь все просто прекрасно, ношу высокие хвосты о чем всегда мечтала. Хирург что надо, рекомендую.

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Я у Бориса Владимировича увеличивала грудь, ни секунды не сомневалась к кому идти, у меня перед глазами был живой пример его работы (подруга оперировалась у него) + фото работ на мой взгляд достойнейшие. Кстати фото девушки с это форума - муся11- была одним из основных побудителей пойти к нему на консультацию.
Хотела я чтобы увеличение не вывалилось за грань естественности, а это как раз главная фишка Бориса Владимировича.
Результатом довольна, с удовольствием делюсь им
Изображение
ИзображениеИзображение

Алена А.М.
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 ноя 2015, 13:50

Сообщение Алена А.М. »

Пол года назад у Бориса Владимировича увеличила грудь. Долго искала себе хирурга, на половине консультаций была с мужем. В общем остановились на нем. теперь просто счасливы - я до безумия, муж до безумия в кубе :D
Доктор огромная вам от нас обоих благодарность, пусть у вас все будет хорошо!!!
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Аврора123
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 ноя 2015, 18:36

Сообщение Аврора123 »

Девочки, ахтунг! Только решилась на оп у Выступца, как он ушёл из МедиЭстетик, кто-нибудь знает: где он теперь работает?

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Аврора123 писал(а):Девочки, ахтунг! Только решилась на оп у Выступца, как он ушёл из МедиЭстетик, кто-нибудь знает: где он теперь работает?

На сколько я знаю в Пироговской клинике на Васильевском острове,на Среднем проспекте. По крайней мере на следующий осмотр мне туда)))))))))

--Ольга--
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 окт 2015, 22:32

Сообщение --Ольга-- »

Алена А.М. писал(а):Пол года назад у Бориса Владимировича увеличила грудь. Долго искала себе хирурга, на половине консультаций была с мужем. В общем остановились на нем. теперь просто счасливы - я до безумия, муж до безумия в кубе :D
Доктор огромная вам от нас обоих благодарность, пусть у вас все будет хорошо!!!
Обалденная грудь!!!

ПироговаТатьяна
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 09:46

Сообщение ПироговаТатьяна »

А я решила себе сделать подарок на Новый год))) Он удался на славу)) И Новый год и подарок)))
Сфотографировалась сама)) не утерпела)) хочу показать свою гордость))
Сразу для критиков - понимаю что фотографии через 3 недели после операции это рано - но по моему и так понятно что результат ОБАЛДЕННЫЙ.
А да)) о главном)) - Я увеличивала грудь))) разумеется у Выступца Б.В.
Изображение

Ответить