Липосакция BodyTite

Обсуждаем удаление жира на всех участках тела.
Ответить
Шульга
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:44

Липосакция BodyTite

Сообщение Шульга »

А кто делал липосакцию на этом аппарате?
Я знаю только одного человека-мою подругу, она делала в клинике BeaytyLine у моей любимочки Агешиной Светланы Евгеньевны.
Липосакция избавляет не только от излишка жировых отложений. но и целлюлита и еще очень хорошо подтягивает.
Делавшие,отзовитесь

espio
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 28 июн 2013, 14:42

Сообщение espio »

А на нем можно делать липосакцию живота у мужчин?

Шульга
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 16:44

Сообщение Шульга »

espio писал(а):А на нем можно делать липосакцию живота у мужчин?
Конечно можно :D даже нужно, это же очень хорошо убирает не только жир, но и кожу сокращает! У Светланы Евгеньевны много мужчин, которые делают липосакцию. Общество наконец то дожило жо этого.что мужчина должен выглядеть хорошо

Lagjaogale
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 апр 2015, 15:22

Сообщение Lagjaogale »

я добавляю еще полторы минуты на разогрев жировой ткани до рабочего диапазона (40-42 градуса). К тому же если зона очень большая приходится делить ее на 2.???

Kariotida
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:49
Откуда: Москва

Сообщение Kariotida »

Шульга писал(а):
espio писал(а):А на нем можно делать липосакцию живота у мужчин?
Конечно можно :D даже нужно, это же очень хорошо убирает не только жир, но и кожу сокращает!
как это может кожу-то сокращать?

Alenka82
Новичок
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 26 окт 2014, 23:43
Откуда: Белгород-Изюм

Сообщение Alenka82 »

Шульга писал(а):
espio писал(а):А на нем можно делать липосакцию живота у мужчин?
Конечно можно :D даже нужно, это же очень хорошо убирает не только жир, но и кожу сокращает! У Светланы Евгеньевны много мужчин, которые делают липосакцию. Общество наконец то дожило жо этого.что мужчина должен выглядеть хорошо
Если бы все это только понимали.Моего ни чем не заставишь , лодарь каких поискать надо.

SallyJ
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 май 2017, 10:35

Сообщение SallyJ »

Я на таком же аппарате делала липосакцию в Москве только у Галины Хрущ. Хороший аппарат, раз его столько используют. Собственно, на себе испробовала, отличная вещь. Убирала живот. Он был округлым, садилась, такая складка была. А после липосакции как будто даже мышцы видны. Не надо постоянно втягивать его. Если получится, займусь бедрами, они у меня тоже проблемные. Там у меня целлюлит уже давно, наверное с подросткового периода. Но талию хотелось больше. Немного и с боков при этом ушло. Что мне нравится, что и кожа подтягивается. Убираешь жир, подтягиваешь ткани. Что не надо ждать, когда само все сократится. Отличную вещь придумали. И да, мужчинам тоже пора дойти со своими пивными животами до боди тайт, если спортом заниматься лень) Как мне, например. Говорят, что на месте липосакции обратно жир не появляется. У меня прошло полгода. Кто делал давно, правда или нет?

Ответить