Про независимые лаборатории

Обсуждаем детали жизни лежащие за пределами медицинских кабинетов.
Ответить
Нюша
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 фев 2010, 19:48

Про независимые лаборатории

Сообщение Нюша »

Девы подскажите, куда еще кроме инвитро можно пойти сдать анализы. Раньше там сдавала, их офис был недалеко от дома. А сейчас они переехали и мне не удобно к них ходить. Вот ищу другую лабораторию в Москве.

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

В КДЛ подойдите. Посмотрите у них на сайте адреса из лабораторий, какая к вам ближе может быть. Делают быстро и качественно. Никогда еще не было проблем.

Pokrovskij
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 31 май 2011, 16:43

Сообщение Pokrovskij »

есть еще ситилаб, хеликс

Oggi
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 июл 2011, 13:35

Сообщение Oggi »

Смехова писал(а):В КДЛ подойдите. Посмотрите у них на сайте адреса из лабораторий, какая к вам ближе может быть. Делают быстро и качественно. Никогда еще не было проблем.
А мне ребенка надо сводить на сдачу анализов. Даже не знаю, что делать.. Туда куда направил врач- лаборатория далеко находится. А анализы там принимают до 8.30. В КДЛ детей принимают или это только для взрослых лаборатория?

Забавушка
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 27 апр 2011, 09:47

Сообщение Забавушка »

Я в синево хожу

Смехова
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 10:21

Сообщение Смехова »

Oggi писал(а):А мне ребенка надо сводить на сдачу анализов. Даже не знаю, что делать.. Туда куда направил врач- лаборатория далеко находится. А анализы там принимают до 8.30. В КДЛ детей принимают или это только для взрослых лаборатория?
Принимают конечно. Сына несколько раз возила туда. Видела там мам и с маленькими детками, годика по два-три.

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Выбирайте ту, где делают качественно.

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Я когда ходила к гинекологу в Ниармедик, сдавала все анализы в их лаборатории. До того удобно. Все результаты обследований и анализов мне высылали электронкой, и лечащему врачу.

Апельсинчик
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 26 окт 2013, 11:38

Сообщение Апельсинчик »

Jeana писал(а):Я когда ходила к гинекологу в Ниармедик, сдавала все анализы в их лаборатории. До того удобно. Все результаты обследований и анализов мне высылали электронкой, и лечащему врачу.
Это лаборатория Ниармедик на Гамалеи? Мне просто посоветовали сдать там анализы, а я не знала где спросить.

Ассисса
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 20 окт 2013, 11:12
Откуда: Москва-Питер- Москва

Сообщение Ассисса »

чаще всего в синэво сдаю, быстро

Jeana
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 30 авг 2012, 14:21

Сообщение Jeana »

Апельсинчик писал(а):Это лаборатория Ниармедик на Гамалеи? Мне просто посоветовали сдать там анализы, а я не знала где спросить.
Да, вы все правильно поняли. Это та самая лаборатория при клиниках Ниармедик. Я после того ,как в клинику Ниармедик пришла, чтобы беременность вели, только в эту лабораторию и ходила. Все анализы которые назначали, все там делали. И что мне нравилось, там все подробно рассказывали как надо подготовиться к сдаче анализов.

Ответить