Мастэктомия Джоли. Наглядный пример операции

Отзывы и обсуждения всех изменений формы груди.
Ответить
Vika_Eltareva
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 05 июл 2013, 13:07

Мастэктомия Джоли. Наглядный пример операции

Сообщение Vika_Eltareva »

Нашла видео, здесь мой доктор Сергей Николаевич Блохин, собственно, автор патента на реконструктивную маммопластику, показывает операцию, которую недавно перенесла Анджелина Джоли.
мне показалось интересной эта информация, и я знаю, что на этом форуме есть люди, которые в ней нуждаются.
Операция показана почти полностью над одной грудью, так что слабонервных прошу воздержаться от просмотра :roll:

https://www.youtube.com/watch?v=qpwsp1LCblo

Olechka_non
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 21 май 2013, 16:40

Сообщение Olechka_non »

Блохин - просто блестящий человек. очень быстро все делает, кстати, заметили? это важно, пациент не так долго под наркозом пребывает. ну и швы хорошие. почти как при обычной подтяжке, хотя тут радикальная операция по сравнению с ней

nastrepina
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 июл 2013, 22:27

Сообщение nastrepina »

Поздравляю, эта замечательная мысль придется как раз кстати
Товаррищь афтор,есть в более лучшем качестве ?
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Давайте обсудим.
Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Кто еще, что может подсказать?

Riyusha
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 май 2013, 17:21

Сообщение Riyusha »

мне страшно смотреть :oops: но в Блохине я нисколько не сомневаюсь.
жутковатая тема, конечно, но что поделаешь, сейчас онкология - это прямо какой-то бич поколения(( столько женщин умирают от нее. так что вы правильно сделали, что поделились. для кого-то это важно и нужно

Helvitica
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 июл 2013, 15:56

Сообщение Helvitica »

nastrepina писал(а):Поздравляю, эта замечательная мысль придется как раз кстати
Товаррищь афтор,есть в более лучшем качестве ?
Я извиняюсь, но, по-моему, Вы допускаете ошибку. Пишите мне в PM, пообщаемся.
Прошу прощения, что вмешался... У меня похожая ситуация. Давайте обсудим.
Я конечно, прошу прощения, но это мне совершенно не подходит. Кто еще, что может подсказать?

Не совсем поняла вас...на видео показана операция по превентивной мастэктомии и сразу вставляется имплант. я нашла ее на ютюбе, это не я, слава Богу, на видео. но изучаю эту тему, сейчас у меня приятельница к несчастью с такой проблемой, правда уже начавшейся онко. так что можем обсудить, да, только конкретизируйте, пожалуйста)

personal_jesus
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 16:38

Сообщение personal_jesus »

Хорошо, что сейчас есть возможность сделать превентивную операцию. Хотя мне думается, что на видео Блохин уже онкологию удаляет. В любом случае, все ювелирно - швы аккуратные, соски на месте. Моей тете он восстанавливал то, что уже удалил хирург. Хотя в целом вышло все отлично, разве что только шрамы на груди остались от предыдущей операции и чистая имитация сосков.

И еще раз от нашей семьи - спасибо, Сергей Николаевич за то, что Вы делаете! Долгих Вам лет жизни, здоровья и дальнейшей успешной практики!

Tonia23
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 11:37

Сообщение Tonia23 »

о, знаю про Джоли... правильно сделала, у нее уже мама и тетя умерли от рака груди, так что лучше так,чем потом лечить то, что в некоторых случаях излечению не поддается((((
видео ужасающее, конечно, особенно поначалу. не думала, что железа так выглядит)) и грудь такая пустая потом... швы хорошие сделал, и правда. я что-то думала, после мастэктомии все намного плачевнее в отношении швов.
интересно, а при каких обстоятельствах у нас делаю превентивную операцию. наверное надо сдавать онкомаркеры в инвитро, а потом что-то решать

ramasanta
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 29 дек 2013, 15:32

Сообщение ramasanta »

онкомаркеры в плане рака груди малоинформативны. Если только при конкретном развитии уже онкологии покажут.

Shambala
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 01 ноя 2012, 15:24

Сообщение Shambala »

Кстати, читала, что женщины, которые перенесли пластическую операцию по увеличению груди реже страдают раком груди. Не знаю, конечно, какая здесь взаимосвязь, но подозреваю, что просто больше внимания ей уделяем и в случае чего сразу же бьём тревогу, наверное, и онкологию так можно выявить на самых ранних стадиях, когда ещё поддаётся щадящему лечению. Сама, конечно, в качестве превентивной меры не решилась бы на удаление, я наоборот столько мечтала об увеличении, а потом, после того, когда уже сделала, так радовалась и радуюсь ей до сих пор... Джоли смела.

Zerma
Новичок
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 22:22

Сообщение Zerma »

Такая тема страшная, девочки.. Не дай Бог пережить самим(((

Ответить