Совет и благодарность

Делимся опытом посещения клиник и стоматологических кабинетов.
Ответить
Отец Гриша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:17

Совет и благодарность

Сообщение Отец Гриша »

У меня было заболевание, такое необычное называется болезнь кисти зуба. Эстетическое даже какое то))) В общем пришел в клинику все свои как всегда к своей любимой докторше Гамзатовой Асият, пусть простит, не могу запомнить ее отчество, но это не уменьшает ее уровня знаний!!! По истечении 3х месяцев я стал здоров как раньше, спасибо ей большущее!

Марианка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 15:20

Сообщение Марианка »

А что это за заболевание такое аж интересно стало. Как вы выявили что у вас проблемы??

Отец Гриша
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 авг 2012, 12:17

Сообщение Отец Гриша »

А просто. Это была шишечка около зуба. Корень зуба воспалился и вышла шишка на поверхность, так. И это было очень больно, терпимо конечно, но не очень..((У меня была температура оказалось долгое время и усталость из за зуба. К придаче флюс! Так то

Марианка
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 15:20

Сообщение Марианка »

ой ужас какой то. Вас прям Асият спасла как ни посмотреть. Вообще молодцы они там, знают свое дело. Вы герой, здоровья вам!!! Вот таких бы примеров побольше

Алиса Смагина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:47

Сообщение Алиса Смагина »

Была недавно в клинике все свои , диагностировала зубы. Оказалось, что у меня аномалии роста щубов( придется править! Хорошее у них там оборудование. Необычное.

Marmazetka
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 июн 2012, 12:41

Сообщение Marmazetka »

каким способом продиагностировали? Кто ваш врач по диагностике, думаю вы должны знать, не так ли?

Алиса Смагина
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 12:47

Сообщение Алиса Смагина »

Там у них имеется специальная дентальная камера, вот с помощью нее и вылезли «неполадки»)) Знаю конечнго и очень ей благодарна. Это Григорян Нарине Маркленовна, здоровья вам и всего наилушего!

Ответить