Эльчин Эйвазов (Москва, Киев)

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
melani_c
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 июл 2013, 14:38

Эльчин Эйвазов (Москва, Киев)

Сообщение melani_c »

Всем привет!
Хочу в знак благодарности доктору Эльчин Эйвазову, подарившему мне новую жизнь и уверенность в себе, создать тему с отзывами, страна должна знать своих героев :)

Я очень благодарна Эйвазову за профессионально проведенные операции по увеличение груди, а так же ринопластике, которые в итоге сделали из меня НОВОГО человека, помогли побороть комплексы, которые преследовали меня всю жизнь, снова почувствовать уверенность в себе, а значит стать успешной.

Доктор Эльчин Эйвазов является руководителем международной клиники Пигмалион (pigmalion-clinic.com) и проводит операции в Киеве, Николаеве, Москве, а так же в Германии, Израиле, Баку, так что, думаю, отзывы о его работе обязательно будут!

Профессор Эйвазов Эльчин Алиевичпластический - хирург, сертифицированный член общества пластических реконструктивных хирургов России (ОПРЭХ), член общества пластических косметических хирургов Украины, международного национального сообщества ISAPS, доктор медицинских наук.

Жду ВАШИХ отзывов о работе доктора!

LIKA28
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:30

Сообщение LIKA28 »

У каждого человека в жизни встречаются люди , которые в той или иной степени изменили ход жизненных событий.
Думаю,  Эльчин Алиевич пластический хирург,  которому обязана своим счастьем .
Выразить свою благодарность это- капля в море  в отношении  врача ЭЙВАЗОВ Эльчина .  Поэтому хотела написать отзывы ,  как о прекрасном Человеке и отличном специалисте в области - пластическая хирургия и косметология . Столкнула судьба 6 лет назад

LIKA28
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 18 июл 2013, 13:30

Сообщение LIKA28 »

Нос для меня был проблемой номер один в  жизни. Мне казалось , что все оборачиваются на мой большой нос. Доходило до истерик.
Посоветовали Алиевича Пигмалион. 
Оказалась клиника доктор Эльчин Эйвазов.
Жаловалась на свой нос с горбинкой. И как многие - обрести привлекательность. Осмотрев, Эльчин , сказал нужна Ринопластика , изменить кончик носа и коррекция подбородка. Была в изумлении, зачем мне кончик носа и тем более подбородок !!??! и к тому не один хирург не предлагал. Посоветовалась дома, почитала отзывы об Эйвазове Э. Решилась . Если не считать дней десять на реабилитацию, то взор окружающих ,  комплименты в мой адрес и чувство уверенности в себе перекрыли все мои страдания за прошлые года.... Вышла замуж , обрела счастье.

Времени нет , убегаю.. Напишу потом

Sasha w
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:54

Сообщение Sasha w »

:)

Девушки и Женщины , что вы паритесь??? Да мы вас любим какие Вы есть.. Просто иногда зависит от вашей ответной любви (  размера Вашего кошелька  ) , 
лучше те  деньги на операции ,  потратьте на нас...
Мужчины , говорят : ... в состоянии Наркоза :mrgreen: ( опьянения ) не бывает Некрасивых Женщин.. 

:lol:

Sasha w
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:54

Сообщение Sasha w »

:arrow: Хочу, как мужчина, пожать руку  Хирургу- доктор наук Эльчин Алиевичу и выразить искреннюю благодарность! Посмотрев форум, увидел, что пишут в основном девочки . Я решил написать отзывы про Омоложение для мужчин .
   До прихода к Эйвазову, были: поломанный нос , дряблая кожа , свисала брыль , морщины , мешки под глазами , депрессия .  
   После :  красивый нос , молодое лицо . Скулы , подбородок , четкий овал лица и линия нижней челюсти еще больше  выделили мужественное лицо .    
         Обычно любые операции оставляют рубцы .  Блефаропластика , сделанная доктором , поразила меня еще и естественностью  без всяких шрамов, мужчины в отличие от женщин не могут маскировать кремами . Кожа вокруг глаз стала гладкой и подтянутой , чуть ли не детской , что умеет новая косметология   для мужчин ... 
        Знакомые, которые не видели меня уже давно, сперва спрашивали, а где твой старший брат?!?  
Посмотрев на свои фотки с ровесниками.. Сам заметил , что ровесники, стали выглядеть  Мужиками со старческими чертами, а кто на пяток старше- вообще Дедушками. :x
Неожидал , что жизнь Молодая ( во всех смыслах ) поменяется и начнется снова ... Бизнес пошел в гору .. Поменялось женское окружение :wink:
Раньше , если тратил N количество на Молоденьких. Теперь все ... обходиться чуть, ли не чашечкой кофе...
По началу, собирался со старыми друзьями в кафешках и кабаках, пока однажды не увидел улыбку молоденькой девушки в мой адрес, которая меня спросила: "... а что тебя связывает с этими Дяденьками?"
Мужики не поверите, как мне стало Классно. :lol:
Сказать честно, на консультации Эльчин Эйвазов когда намекнул, что Коррекция лица , изменит мою жизнь в лучшее русло, я подумал - рекламирует себя .
А теперь почувствовав все прелести жизни на себе, мне не удобно и похвалиться ! Пластический хирург Эльчин Эйвазов , кроме того что очень внимательный обладает прекрасной культурой общения, поэтому и решил написать отзывы , и донести до мужской половины - вы не поверите, как Супперовски стать сного молодым! :)
Хотите стать молодым ( без рубцов и следов ) - идите к тем , кто может это делать! :arrow:
Последний раз редактировалось Sasha w 30 июл 2013, 20:25, всего редактировалось 3 раза.

Sasha w
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:54

Сообщение Sasha w »

:arrow: Да , еще вспомнил !
     Испытав на себе , пришел к выводу , что  Эльчин Эйвазов  имея отличные человеческие качества  , кроме высокого профессионализма как пластический хирург , и хороший доктор  невролог вертебролог . 
Он своей методикой ( за 2 процедуры ) избавил меня  от боли в спине . Был  Остеохондроз , от которого не мог избавиться больше 5 лет.  :(
Правда в Москве уже не успевал попасть к Эльчин Алиевичу, было много пациентов, пришлось лечение позвоночника пройти в Киеве .  :wink:
      Рекомендую - это лучший врач ,  думаю познакомившись с ним поймете , что сейчас редко встретишь таких Прекрасных докторов.  Хоть я сперва , ко всем молодым докторам относился поверхностно , а узнав его , все мои сомнения  улетучились . Не подумайте , что  хвалю его или рекламирую , просто чувствуется приемственность Династии умных Врачей Старого поколения ! :!:
Кроме того что можете стать Молодым , станете еще и Здоровым у одного Врача ! :arrow:

севка
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 дек 2013, 11:22

Сообщение севка »

Девонькиииииииииииииииии!!!!!! На Помощь!!!! Мне очень нужна приблизительная цена на ринопластику у Эльчина Алиевича!!!!!!!! Пожалустооооооооооооооооооооооооооооооо :cry:

BMW
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 ноя 2013, 17:28

Сообщение BMW »

Приветули севка!
на консультациях у Эйвазова Э предлагаются - Стандартная ринопластика ( низкая цена ) и авторские методики ринопластики ( обговаривает каждый штрих будущего носа)
по секрету могу сказать,
авторские методики делает сам Э.А. , а стандартные - в основном его помощники .
Считаю , если хочешь естественный и красивый носик , что б он был как родной с твоим лицом, т.е. максимально подходил, то поднакопи и сделай у самого Эльчина Эйвазова.
у него очень хорошо развит Художественный взгляд , а нос создает как скульптор , со скрупулезной точностью.
я сама сделала ринопластику ( пластика носа ) у него, кроме того что очень довольна результатом, но и стала счастлива во всех смыслах этого слова. Не представляешь скольких хирургов до него обошла. Думаю, лучше съэкономить на шубке, чем на своем лице.
Я советую только егооооооооооооо, а ты смотри.

Krissti
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:01

Сообщение Krissti »

Девчонки , парни !!!!!!!!!!!!
кто делал блефаропластику у Эльчина Эйвазова прошу отзовитесь.
Записалась на консультацию , и не могу представить какие станут Глаза после блефаропластики ?
Наслышана , что он делает и ее круто . Да и еще о такой новинке как безоперационная блефаропластика .
Какие сроки выздоровления ?
Видела только фото мужчин , после безоперационной пластики век у Эльчина Алиевича . Никаких рубцов . Глаза стали очень красивыми. Можно сказать мужчины ( если не знать реального возраста ) выглядят как красивые парни .
Буду ждать отзывы , всем за ранее признательна ! ))))))))))))))))))

:) :) :) :) :shock:

Jarin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:43

Сообщение Jarin »

Здравствуйте Krissti !
Пластический хирург Эльчин Эйвазов оперировал меня . Хороший доктор , можно сказать Очень , ничего не скажешь. До того как узнала его потратила кстати кучу времени и денег , но так и не могла достичь своей мечты и красоты.

Krissti
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:01

Сообщение Krissti »

Спасибо  Jarin за отзыв! :) :) :) Можно спросить?
 А что-то до док. Эйвазова делали  и у кого ?

:?: :?: :?:

Jarin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:43

Сообщение Jarin »

Доброго дня Krissti!
Ботокс убирает морщинки . Массаж , Пилинг и мезотерапия - советовала мне косметолог , " для сохранения и достижения молодости " . Как будто точно " подсела " на них . Пока держался отек , вроде морщины разглаживались , а потом все опять по новой ( уходили деньги , Выпадала из жизни на время восстановления ). Лицо было вроде без морщин , но не было того молодого овала и контура лица. Просто лицо выглядело ухоженным на мои года , но не молодым. Глаза на вид оставались грустными . До Айвазова , один "херург" сделал типа Ринопластику. Нос стал вообще грубым , появилась горбинка с одной сороны, кривоватым и не привлекательным , соответственно испортился общий вид лица . Появился чуть ли комплекс у меня .

Krissti
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:01

Сообщение Krissti »

Добрый вечер Jarin . :roll: 8) :roll:
Большое Спасибо за ответ.Я сама тоже задумываюсь , что точно 'подсела к косметологическим процедурам . Эффект практически не соответствует заплаченным деньгам :x :x :x , хоть и косметолог именитый . :|

Можно задать еще вопрос ? :roll:

А что у Эльчин Алиевича Вы делали??? К нему лично не так легко попасть.
:) :) :)

Krissti
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:01

Сообщение Krissti »

:lol: :lol: :lol:
Jarin , а Как Вы относитесь к мнению , что сделав пластическую операцию, потом подсаживаешься на них???
:roll: :roll: :roll:

Jarin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:43

Сообщение Jarin »

Здравствуй Krissti.
Как разговор не заходил о красоте , все с настороженностью относились к слову
операция . Подруги по тв насмотрелись результаты после операции , одни страшные ужастики показывают . Только я потом поняла почему косметолог твердила , пластические операции попробовав один раз , подсаживаешься на них. Это чтоб не терять Клиентов ! А-ха , а если к ней каждый месяц ходишь - это не подсадка ???
Допишу позже Krissti !

Krissti
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:01

Сообщение Krissti »

Jarin здравствуйте. Как Вы? За это время успела проконсультироваться еще у  3 хирургов, и в соцсети познакомилась с девчонками, которые оперировались у Эйвазова . Блефаропластика , липосакция и  увеличение груди , проживающие в Херсоне и в Симферополе , делали у Э.А . в Николаеве . Ринопластика и блефаро , другая которая живет в  Одессе делала у Э.А. в Киеве , Медицинский центр Пигмалион . Они тоже очень довольны результатами, но фото лица не хотят скидывать(((((( . Может Вы скините?
Была и на консультации у Эльчина Алиевича. Уверен в себе . Показал результаты операций. Понравились . Особенно авторскими способами , просто ошеломительны . А по сравнению с теми результатами , которые мне показывали предыдущие пластические хирурги, вообще не сравнимы.  Но вот цены на его авторские методики... кусаются ((((( .  
Незнаю  прям , что делать ????
Ваша пластика век у него делалась ?????????

Sasha w
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 22 июл 2013, 13:54

Сообщение Sasha w »

Че думать - не делать конечно! :roll: А то будет как с моей бывшей. Сделала сиськи , а красивые мужчины и парни как на мед , табуном стали бегать , проходу не дают. На свою голову признался ( я тут писал тогда выше отзыв ) , что оперировался у Э. Эйвазова . Но я не жалею :mrgreen: , тоже не в накладе , не одна девушка после операции уже мне НЕ ОТКАЗЫВАЕТ ! :lol:

Jarin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:43

Сообщение Jarin »

Если ты хочешь обычную блефаропластику , просто " кожицу " срезать , то можешь не париться и записаться к его помощникам ( дешевле будет) , или даже к тем хирургам у кого консультировалась . Но если хочешь эксклюзивные Красивые глаза , не говоря уж о Миндалевидной форме ( сейчас самый популярный во всем мире , так и у нас в Москве ) , то лучше и только к нему !!! Не пожалеешь! В любом случае ты же деньги "вкладываешь" в себя .
Незнаю как ты , но я для себя любимой , стараюсь все делать ( и покупать в том числе) только качественное , натуральное и красивое . Пусть даже что-то маленькое но Качественное . Ты же не живешь две жизни , чтоб проводить эксперементы в одной жизни , тем более на себе. Это сугубо мое мнение.
Кстати когда я оперировалась, встретила девушку , которой по ее желанию , Эльчин Айвазов создал разрез глаз как у Анжелины Джоули .
Да и кстати слышала , что ЭА бывает на разных тусовках со светскими дамами , особенно любит - конкурс Красоты и Мисс Мира . Как мне объяснили : как меняется красота Красавиц , так и лица и формы Эльчин создает соответственно новым веяньям красоты .
Подберу Фото после операции и сброшу обязательно. Не переживай

Jarin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:43

Сообщение Jarin »

Krissti можешь оценить . На макияж не обращай внимание. Это моя свадьба, фото после ... Для меня это лучшая

Ринопластика носа . А также сделана верхняя и нижняя Блефаропластика . Лазер . Лифтинг лица и век . Носослезная борозда коррекция . Оперировал пластической хирург Эльчин Эйвазов ( клиника Пигмалион ) некоторые операции и процедуры в Москве , некоторые в Киеве и Николаеве .

И кстати параллельно прошла еще у него же 1 курс омоложение организма .

:!: :!: :!:
Внимание ! Большая Просьба мои Фото НЕ КОПИРОВАТЬ И НЕ СОХРАНЯТЬ !
К сведению, я сама Юрист, что бы в дальнейшем не возникли у Вас проблемы! Благодарю за понимание!
Вложения
JARIN.jpg
JARIN.jpg (3.78 КБ) 52065 просмотров
Последний раз редактировалось Jarin 22 дек 2014, 15:06, всего редактировалось 2 раза.

Krissti
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 окт 2014, 16:01

Сообщение Krissti »

Jarin  это Вы после операций у д. Эйвазова ? Выглядите как топ модель !!!!!!! Любой  журнал  мод или женский журнал с удовольствием разместил бы Вас у себя на страницах )))))) . Очень интересно увидеть какая Вы были До ?!  Не сбросили бы фотку ????)))))
:roll:

Jarin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:43

Сообщение Jarin »

Приветули Krissti !

Не пугайся только . Нашла фото . Это ДО того как попала к Эльчину Э. !!!
Правда здесь уже надо мной колдовал косметолог , ДОТ , контурная пластика , лимфодренаж , маска от морщин ничему ожидаемому не приводили . Представь какое было веко . Мешки , морщины вокруг глаз были даже когда смотрела вниз . Не могла даже и представить как можно жить без комплексов и чувства , что наступает старость ... А если смотреть вверх то мешки под глазами , нависание , слезная борозда , морщина еще больше увеличивались !!!
Кстати можешь попробовать на себе у зеркала , посмотрев вверх. И будишь знать это отек глаз или грыжа )

:!: :!: :!:
Внимание ! Большая Просьба мои Фото НЕ КОПИРОВАТЬ И НЕ СОХРАНЯТЬ !
К сведению, я сама Юрист, что б в дальнейшем не возникли у Вас проблемы ! Благодарю за Понимание!
Вложения
Jarin 1.jpg
Jarin 1.jpg (10.67 КБ) 51877 просмотров

Happyflower
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 04:20

Сообщение Happyflower »

Jarin эффект конечно обалденный, но тут еще разница большая потому что сравнение с макияжем и без. тут бы два фото без макияжа.

Jarin
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 окт 2014, 12:43

Сообщение Jarin »

Здравствуйте Happyflower! Jarin сейчас за границей , взяла отпуск . Молодые супруги в честь начала года спланировали туры , отдых 2015 . Передала Вам огромное спасибо за комплимент . Попросила что бы я написала отзывы , а по приезду исполнит Вашу просьбу . Со своей строны и как говорит мама , могу написать , что у нее лицо в детстве не было таким красивым , как сейчас . А я хоть намного моложе , но лицо , кожа , глаза и нос не такие идеальные как у Jarin , хоть в универе на конкурсе Мисс я заняла 2 место в прошлом году . Поэтому мы с мамой ей советуем , чтоб ходила вообще без макияжа, так она выглядеть еще моложе и привлекательней. С уважением сестра Jarin.

Happyflower
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 дек 2014, 04:20

Сообщение Happyflower »

Jarin Благодарю за ответ.Надеюсь,что молодожены отлично отдохнули.Я пока записалась на консультацию, жду когда позвонят. Буду благодарна за фото.

Аурелия
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2015, 17:31

Сообщение Аурелия »

Jarin просто восхитительно ! Сделано просто СУППЕРСКИ! Ты стала на много моложе и красивей ( не обижайся за правду), слов нет для восхищения!!! Можно дать 5+ по пятибальной шкале.

Happyflower ! думаю можно не сомневаться , Jarin и без макияжа должна выглядеть отлично , может даже лучше чем с маки. Сама оперировалась у Эльчина Алиевича Эйвазова . Знаю про результаты его операций не понаслышке, осталасьтоже очень довольна . Что понравилось в нем – серьезное отношение к решению проблем клиентов с неординарным художественным подходом . Еще больше подтолкнуло при выборе доктора, остановиться на ЭА , отзывы в нете и счастье на консультации пообщаться в холе клиники Пигмалион с уже оперированными клиентами не говоря уже о “ потрогать руками ” ( хоть многие не признавались в начале, что что-то делали , а тем более у док.Э. всетаки у нас у женщин есть такое - я должна быть лучше чем... и быть единственной, это поняла я сейчас, когда выглядеть стала намного лучше ). Доктор конечно высокого класса, но что нехорошо , что ждать первой консультации долго(((. Правда но за тем все практически без проблем. , а самое ВАЖНОЕ результаты ПОСЛЕ , очень И ОЧЕНЬ блистательны , что на профессиональном так и эстетическом уровне . Думаю ради этого стоит и подождать!

Skazochnaya
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2015, 19:59

Сообщение Skazochnaya »

Девчонки ! Спасибо огромное за ваши отзывы . Я наконец то нашла долгожданного пластического хирурга ,  который воплотил в жизнь мои сказочные мечты .  Вообще думала, что пластические операции не исполнимы в том ракурсе , о чем мечтаешь..   . 
Пластика носа , особенно кончик носа смотрела в нете , не простая операция на нос. сделал очень красиво. Подправил подбородок .
Под глазами как убрать мешки была делемой , убрал ЭА без порезов - разреза , кроме того убрал пигментацию , борозду , разгладились морщины - гусиные лапки , сделал безоперационную блефаропластику верхнего века. Просто сказка !!!!!
Оказалось даже лучше чем ожидала. Я целую Вас девочки , что направили меня к Эйвазову Эльчину

Maksimelyanka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 сен 2015, 19:54

Сообщение Maksimelyanka »

Немогу подобрать Красивых слов для восхищения !  Эльчин Эйвазов не только хороший доктор , а специалист супер высочайшего уровня ! Думаю таких пластических хирургов можно пересчитать на пальцах.
До этого не могла и представить , что он отличный и женский доктор .

JoannaM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:42

Сообщение JoannaM »

:!:

EYVAZOV  Elchin very competent doctor plastic surgeon. I made his New 3S- lift ,  facial rejuvenation . Now I pass the second course of the internal rejuvenation of the body (a New method of NANOMEDICINE ) . Non-surgical point of narrowed blood vessels of the heart to restore the elasticity of blood vessels and remove cholesterol plaques (not to make further stenting of the heart), cholesterol treatment .  MRI of the heart ,  Angiocardiography been changes for the better even after the first course . I think if a professor EYVAZOV worked with us in California USA, it was a very rich man . 

:!:
Последний раз редактировалось JoannaM 21 окт 2015, 11:15, всего редактировалось 1 раз.

JoannaM
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 21 окт 2015, 10:42

Сообщение JoannaM »

:!:


Хочу извиниться за плохой русский  . Помог переводчик онлайн .
 ЭЙВАЗОВ  Эльчин очень грамотный врач  пластический хирург . Я делала у него Новый 3S- лифтинг  , омоложение лица . Сейчас прохожу уже второй курс внутреннего омоложение организма ( новая методика НАНОМЕДИЦИНА ) - Безоперационное точка восстановить суженные сосуды сердца , эластичность сосудов  и удалить холестерин бляшки ( чтобы не делать в дальнейшем стентирование сердца ) , холестерин лечение . На МРТ сердца ,  Ангиокардиография были изменения в хорошую сторону даже после первого  курса . Думаю , если профессор ЭЙВАЗОВ работал у нас в Калифорнии США ,  то был человек мира .  :!:


:!:

Elif
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:27

Сообщение Elif »

Пластика лица носа  в Баку .
Ринопластика у Эльчина Эйвазова


теперь  знаю , что еще работает  в Москве , Спб и  в Украине - Киев , Николаев ( медицинская клиника Пигмалион ). после операции , по  новой методике ,  не было  ни синяков , ни отеков (  ! ) ( Как мне объяснил врач Э. на консультации, кость корректируется так , как резать сливочное масло шелковой нитью ).
 После операции, правда , без капель неделю было тяжело дышать носом ((( , состояние как будто чего то не хватает жить или как грипп . но зато потом все просто здорово , а через несколько нед. как была операция на нос , дышать  и  вид  просто - клево !  От души , напишу самые теплые слова в его адрес.  Доктор Эльчин Эйвазов -  по-моему , лучший пластический хирург ! Отличный хирург и потрясающий человек ! очень обаятельный , обладающий прекрасным вкусом , результаты как картины художников . Он действительно профессионал ! ! ! и к тому же, широкопрофильный специалист . в настоящее время большая редкость . оценили после лечения .
 
Очень хочу  выразить Огромную Благодарность от нашей семьи и родственников -  руководству  Atv Azerbaycan ! И самое главное -  огромное СпасибО в Azad Azerbaycan ведущему программы  Bizimlesen  - Zaur Baxseliyev  ! ! !  После Вашей программы мне и моим родственникам наконец то улыбнулось счастье . Прооперировались с  ОшеломляющЕ красивым результатом , у приглашенного Гостя Вашей программы  профессора hekim Elcin Eyvazov . В программе кроме их новых достижений в здоровье и пластическая хирургия ,  говорили об их технологии - активное долголетие до 128 лет , ноу-хау - эликсир молодости .(Случайно увидела , когда находилась в городе Екатеринбург ).
Мы раньше много слышали о докторе Эльчине , но не знали его фамилию , не знали какой это Эльчин ? !   до программы ,  просматривала клиники и медицинские центры , искала врача Эльчина на всех  Azerbaycan canli ТВканалах, как canli yayim  -  Xezer tv ,  Ans , Space ,  даже смотрела xeber ляр, медицинские передачи в эфире АТВ Hekimsen  , так и социальные сети , qafqazinfo az , haqqin az , axsam az . lent az , milli az ,  только потом еще нашла в Instagram Zaur 
 
Представляете, такой счастливой , как сейчас ( после операции ),  я себя еще никогда не  ощущала ! Еще раз Огромное Вам СпасибО !    
 советую  Эйвазова  Эльчина Алиевича ! Не пожалеете !    

И самые теплые слова руководству и посетителям этого замечательного сайта !
Последний раз редактировалось Elif 04 май 2017, 14:44, всего редактировалось 1 раз.

Ответить