моя главная проблема

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
Юлик
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 янв 2008, 22:18

моя главная проблема

Сообщение Юлик »

Многие считают меня весьма симпатичной.
Молодой человек вообще на руках носит.
Но в детстве у меня была травма. Будучи непоседой,
упала с дерева и повредила носик. Вправляли в детской
государственной больнице. Это были худшие 2 недели в моей
жизни! Врачи оказались настоящими садистами.
Через некоторое время после выхода из больницы
перегородка начала кривить. Сначала чуть-чуть, а потом сильнее.
В переходном возрасте было сложнее всего. Если человек желал меня задеть, он говорил мне про нос. Дети вообще жестокие существа.
Но я делала всё на зло врагам и старалась забыть про свой недостаток.
Сначала начала хорошо учиться(вследствии поступила в МГУ), потом
старательно за собой ухаживала и становилась всё интереснее и
привлекательнее. Но мой изъян оставался со мной. Сложность искривления достаточно сильная, но дышать носом я уже привыкла.

Недавно мы сидели с моим МЧ в кафе и к нам подсела наша общая знакомая. Она как бы "невзначай" начала критиковать мой нос, а я
сидела и скрипела зубами...
Прочитав приличное количество информации про риносептопластику
и иные способы исправления искривленной перегородки, я теперь полностью готова улучшить качество своей жизни. Я хочу красивый носик, без горбинки(небольшая имеется), с хорошим дыханием и главное прямой!
Сейчас озадачена поиском хорошего специалиста. Первым делом загорелась Левиным(т.к. в инете про него информации мноооого), но слышала, что он больше хороший пиарщик, чем хороший хирург. Много хорошего слышала про Гогиберидзе и Шихермана. А вы что думаете? мне очень важно мненние тех людей, которые прошли через это или активно занимаются поиском хирурга.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Людей, проошедших через ринопластику, конечно же, много. Но почему они не откликются? Я так понимаю, что не хотят, что бы и Вы попали к их хирургам. Придется Вам самой делать свой выбор.
А может Вам следует ограничиться только исправлением носовой пергородки, ведь с самой формой носа у Вас проблемы только с завистницами?

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

поймите только одно-сейчас врачи очень хорошо умеют "себя продавать" и производить нужное впечатление!!! что после конс-ии люди готовы прям через 5 мин лечь на операцию!!!
их доводам советам не стоит верить-мне так кажеться.
советую
1. ориентироваться на фактический взгляд хирурга на решение вашей проблемы-если ваши мнения совпадают-это хорошо
2. самое главное, познакомтесь в интернете с пациентами этиъ хрургов, встретись с ними в каком-н кафе, пообщайтесь, посмотрите на их результаты. таких встреч как минимум нужно 5 ка мне кажеться с разными пациентами, а потом уже определяйтесь с хирургами

Irina Andrevna
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 13:59
Контактная информация:

Сообщение Irina Andrevna »

Я бы не пошла на стол хирурга из-за каких-то там замечаний подруг и знакомых тем более нос очень чувствительный орган и еще и функциональный - это ен просто силиконовая грудь. Если что Вы потом нормально дышать и жить не сможете. Попробуйте по другому поднять свою самооценку

Gruzin
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 07 апр 2008, 19:38

Сообщение Gruzin »

Я не так давно по телевизору слышал, что самый идеальный нос - это нос картошкой. Да-да, именно картошкой. Потому что по статистике такие люди намного реже остальных болеют гайморитами, фронтитами да и обычным насморком тоже.

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

Юлик писал(а):Многие считают меня весьма симпатичной.
Молодой человек вообще на руках носит.
Но в детстве у меня была травма. Будучи непоседой,
упала с дерева и повредила носик. Вправляли в детской
государственной больнице. Это были худшие 2 недели в моей
жизни! Врачи оказались настоящими садистами.
Через некоторое время после выхода из больницы
перегородка начала кривить. Сначала чуть-чуть, а потом сильнее.
В переходном возрасте было сложнее всего. Если человек желал меня задеть, он говорил мне про нос. Дети вообще жестокие существа.
Но я делала всё на зло врагам и старалась забыть про свой недостаток.
Сначала начала хорошо учиться(вследствии поступила в МГУ), потом
старательно за собой ухаживала и становилась всё интереснее и
привлекательнее. Но мой изъян оставался со мной. Сложность искривления достаточно сильная, но дышать носом я уже привыкла.

Недавно мы сидели с моим МЧ в кафе и к нам подсела наша общая знакомая. Она как бы "невзначай" начала критиковать мой нос, а я
сидела и скрипела зубами...
Прочитав приличное количество информации про риносептопластику
и иные способы исправления искривленной перегородки, я теперь полностью готова улучшить качество своей жизни. Я хочу красивый носик, без горбинки(небольшая имеется), с хорошим дыханием и главное прямой!
Сейчас озадачена поиском хорошего специалиста. Первым делом загорелась Левиным(т.к. в инете про него информации мноооого), но слышала, что он больше хороший пиарщик, чем хороший хирург. Много хорошего слышала про Гогиберидзе и Шихермана. А вы что думаете? мне очень важно мненние тех людей, которые прошли через это или активно занимаются поиском хирурга.
А вы не пробовали поискать не хирурга, а специалиста по остеопатии, конкретно - тех, кто работает в краниосакральной терапии методами Чикурова. Любой кривой нос выправят без проблем и без боли, просто руками. Возможно, у вас что-то супер сложное, но у меня не было случаев, чтобы кривой нос не стал прямым. Естественно, горбинка не в счет.

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Как понимать - у меня не было случаев, чтобы кривой нос не стал прямым? Вы сами практикуете? Если да, то подробнее расскажите о своих методах и результатах. Ведь это действительно, очень интересно - исправить носовое дыхание без операции!

Jesenija
Новичок
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 10 мар 2008, 17:32

Сообщение Jesenija »

sofiya писал(а):Как понимать - у меня не было случаев, чтобы кривой нос не стал прямым? Вы сами практикуете? Если да, то подробнее расскажите о своих методах и результатах. Ведь это действительно, очень интересно - исправить носовое дыхание без операции!
Да, сама. По методике Юрия Чикурова. И сам нос прямым становится, в смысле его спинка, а не нижняя "мясистая" часть ( кстати, ее тоже не трудно сделать ровной, но это уже не ручными техниками, а обычным миостимулятором), и носовое дыхание улучшается, даже у хроников. Книги Чикурова можно найти, сайт его есть, он курсы ведет во многих городах.

Zero-chan
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 апр 2008, 18:55
Контактная информация:

Сообщение Zero-chan »

Вы сначала определите для себя - вам действительно необходима ринопластика или это просто подруга из прошлого напомнила вам о проблеме, с которой вы вроде как давно справились?
Если второе - то вам к психологу, а не к пластическому хирургу.
Если все же первое - то походите по клиникам, поузнавайте. Посетите, как минимум, две-три консультации и выберите наиболее подходящий вариант!

Ответить