Без диет

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Re: Без диет

Сообщение Nika-Lika »

CocoШа писал(а):А на сколько похудели? Что лицо вытянулось это понятно и хорошо))) Но нам интереснее знать цифры, хочется знать на сколько с фаза 2 можно .
На 9 кг похудела, чуть больше месяца пью таблетки. Вес стал уходить почти сразу, уже через 5 дней весила на 800 грамм меньше. Ну конечно эти цифры меня впечатлили и я продолжила худеть, если бы увидела что не помогают таблетки, бросила их пить, а так результат есть я и довольна.

AnnaKram
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 мар 2016, 17:26

Сообщение AnnaKram »

я не поддерживаю такое похудение. Чаи, таблетки только вредят. И диетологов я тоже отношу к сомнительному методам похудения. В сети увидела видео про диетолога Мухину. как почитала отзывы, она помогает похудеть по методу золотая игла Мухиной. Этот е метод просто пшик,пустышка. Не нужно вестись на все эти препараты, диетологов, сделали себе бизнес и зарабатывают на нас деньги.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Ну вот я принимаю по 2 капсулы перед обедом и ужином, дважды в день. Запиваю 350 мл воды. Около 20 минут надо подождать, потом можно покушать пойти. Благодаря этому гелю, который образуется в желудке, реально ощущаешь себя сытой, ну немного получается съедаешь и наелась. Никакого дискомфорта в желудке не испытываю.

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

я не поддерживаю такое похудение. Чаи, таблетки только вредят. И диетологов я тоже отношу к сомнительному методам похудения.
Ну так есть же таблетки с хорошим составом, которые не вредят. Я например тоже раньше думала, что ничего не помогает и только вредит здоровью, но у меня с фазой хорошо получается худеть и побочек нет. У таблеток состав мне нравится, невредный.
А по поводу диетологов, чем они вам не угодили? Мне кажется есть хорошие, правда за один прием они много берут, невыгодно к ним ходить :lol:

Лаванда
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 11:49

Сообщение Лаванда »

FionaPiona писал(а):Ну вот я принимаю по 2 капсулы перед обедом и ужином, дважды в день. Запиваю 350 мл воды. Около 20 минут надо подождать, потом можно покушать пойти. Благодаря этому гелю, который образуется в желудке, реально ощущаешь себя сытой, ну немного получается съедаешь и наелась. Никакого дискомфорта в желудке не испытываю.
Слушайте, а потом как же? Этот гель он как выводится? С кишечником нет проблем? И какой максимальный срок, чтобы принимать Порциолу? Есть ограничения по продолжительности курса?

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Выводится вместе с калом, с кишечником тоже всё хорошо, никаких проблем не ощущаю с работой желудочно-кишечного тракта. Курса у Порциолы нет, она не вредит здоровью, так как гель полностью выводится и никак не взаимодействует с организмом. Можно принимать столько сколько необходимо для того, чтобы похудеть.

Золотая рыбка
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 10:11

Сообщение Золотая рыбка »

Я после НГ села на порциолку. Ещё ни разу так легко мне не худелось. Калорий мало потребляла, при этом чувства голода не испытываешь, не злишься, не психуешь, а главное, не срываешься. За 4 месяца пришла к своему нормальному веса. Очень довольна. За это время научилась маленькими порциями кушать и на правильное питание перешла, чтобы результаты держать.

madeira
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 23 окт 2015, 22:52

Сообщение madeira »

без диет поможет только правильное питание.

atanasova82
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:37

Сообщение atanasova82 »

Так оно и надо без диет. Раз и навсегда важно для себя осознать, что временное ограничение в питании – это не выход! Потом, пардон, нажрать можно всё обратно, и очень быстро, и, скорее всего, так оно и будет. Переходить надо на правильное питание. Отправлять свою опу в спортзал. Следить за состоянием кожи: вечером перед сном хоть 5 минут намазаться подтягивающим кремом. Я когда худела, ещё добавляла. Но больше для энергии. Но отмечу, что вес тоже неплохо с ним уходил.

Елена Переверзева
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 16:36

Сообщение Елена Переверзева »

Мне почему-то казалось, что Элькар для набора веса наоборот. У меня подруга никак не могла набрать хоть килограмм лишний, прям истощённая была после развода. Ей врач выписывала. И она прям ожила с Элькаром. Но чтобы для снижения веса его используют, я не знала.

atanasova82
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:37

Сообщение atanasova82 »

А это зависит от того, как его принимать. Он по сути что делает? Ускоряет обменные процессы в организме. Если валяться на диване и просто принимать Элькар, то тогда можно и набрать вес. Он аппетит улучшает – факт. А если заниматься спортом активно, исключить всё вредное из рациона и ещё Элькар принимать, то будешь худеть. У него много назначений. Важно следовать инструкции и по правильной схеме для себя принимать.

Venera555
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:31

Сообщение Venera555 »

А сколько вы сбросили, вот так худея, вместе с Элькаром, пп и спортом? А, главное, за какой период времени? Я просто должна похудеть на килограмм 13-15. Вот думаю, к лету вообще смогу успеть? Или уже можно не напрягаться?

atanasova82
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 17:37

Сообщение atanasova82 »

Можно на 5 кило как край в месяц худеть. Не более. Иначе можно вред здоровью нанести. Я худела 3 месяца, сбросила 12 килограмм. Начинайте, главное начать. Элькар принимала все 3 месяца по 5 мл 3 раза в день перед едой за полчаса.

KlaSta
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 14:57

Сообщение KlaSta »

Молодцы те которые живут без диет , думаю что нужно наладить свой прием пищи и следить за этим и питаться правильно . Тогда можно обойтись и без диет .

Ответить