Без диет

Исторически сложилось, что диеты и похудение обсуждаем здесь.
doovdoo
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 12 янв 2013, 16:56

Без диет

Сообщение doovdoo »

Доброго времени суток!Форумчане я вот что вам скажу - можно и не садясь на диету скинуть пару килограмм.Просто в свой рацион надо включать орехи и сухофрукты.Да и вообще их просто полезно кушать.
А вы что скажете по этому поводу?

Счастливая улыбка
Новичок
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 14 июл 2012, 19:53

Сообщение Счастливая улыбка »

Ну попробуйте)))

Алия2
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 23 июл 2013, 11:06

Сообщение Алия2 »

Я тут в нете нашла зеленый кофе, говорят с помощью него можно хорошо похудеть,есть отзывы у кого нить?

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Алия2 писал(а):Я тут в нете нашла зеленый кофе, говорят с помощью него можно хорошо похудеть,есть отзывы у кого нить?
Зеленый кофе-от него я лично не похудела!!Пропила месяц результата никакого!!Обман

helen-z
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 13:16

Сообщение helen-z »

Похудеть можно употребляя легкие овощные супчики. Я поддерживаю себя в форме именно так.

Оксана К
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 авг 2013, 14:44

Сообщение Оксана К »

Что бы похудеть без диет, надо кушать регулярно но маленькими порциями.И конечно уменьшить жареное, жирное и сладкое((

Markizza
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 23 апр 2014, 15:11

Сообщение Markizza »

Худеть и надо без диет, просто правильное питание должно стать образом жизни.

glafira77
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 19:27

Сообщение glafira77 »

Орехи достаточно калорийные. Если в качестве перекуса или чтобы голод заглушить, тогда можно и сухофрукты погрызть. Но тоже не каждые подойдут.

Sally
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 30 май 2014, 23:47

Сообщение Sally »

Мне тоже кажется что орехи и сухофрукты слишком калорийные...хотя если кроме них ничего не есть - может быть))

luciana5
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 июн 2014, 13:19

Сообщение luciana5 »

Сухофрукты - хорошая замена конфете)))
Всё равно лучше увеличивать в рационе долю фруктов и овощей.
Пробуйте зелёный кофе, некоторые хвалят.
Ещё попробуйте ягоды годжи, если любите сухофрукты, они вам обязательно понравятся.
Стоят они не дёшево на разрекламированных сайтах, а вот если поискать - в Тайланде они очень дёшево стоят, соотвественно дешевле на сайтах магазинов тайских товаров
Желаю удачи!

LubaV
Новичок
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 13:24

Сообщение LubaV »

Да и не все еще сухофрукты полезны. Финики также быстро повышают сахар в крови, как и конфеты, поэтому финики не ем, как и бананы и виноград. Они с тем же эффектом.

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Девочки, во-первых, нужно прекращать жрать! Вот именно жрать! Потому что от этого и идут все проблемы, как вы этого не понимаете! Я знаю, как это трудно, но это надо сделать, потому что если вы будете и жрать, и спортом заниматься, и какие-то методики делать – то результат будет временный, потом опять всё вернётся!

kajuxa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:39

Сообщение kajuxa »

tatiana-ku, и как же вы худели или худеете? Раз такие советы раздаёте?

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Я перестала есть, как медведь! Это первое! Начала заниматься спортом, тренировалась каждый день. И плюс попробовала аппаратную методику, чтобы убрать жировые отложения с проблемных мест. Иногда бывает так, что, например, с боков или с живота, жир не хочет уходить даже при ежедневных изнурительных тренировках. Поэтому тут уже на помощь методики приходят.

kajuxa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:39

Сообщение kajuxa »

И что же вы делали из методик, интересно?

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Я зелтик делала. Одна процедура на бока, а другая на живот. Благодаря ним смогла справиться с этими трудными областями. Мне и тренер говорил, что это самые тяжёлые места для похудения.

kajuxa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:39

Сообщение kajuxa »

А я тоже слышала про зелтик. И как вам?

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Главное, что не больно ахаха. Результат я уже сказала – фигура стала практически идеальной. При этом всего лишь одна процедура. Очень удобно и эффективно.

kajuxa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:39

Сообщение kajuxa »

А где вы делали? Может мне тоже попробовать?

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Я в клинике «Релайф». Там есть отличный специалист – Шпак фамилия. А вот имя и отчество, честно говоря, не помню) ахаха хорошая я пациентка) Съездите) Может вам там ещё какую-то методику посоветуют. У них клиника очень современная и высокотехнологичная.

kajuxa
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:39

Сообщение kajuxa »

Всё равно спасибо! Съезжу, проконсультируюсь. Спасибо) Буду худеть, а то после родов никак в форму придти не могу)

tatiana-ku
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 03 янв 2015, 23:10

Сообщение tatiana-ku »

Понимаю) сама такая же была) удачи)

Ленамак
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 21:06

Сообщение Ленамак »

Насколько мне известно, орехи довольно калорийны, к тому же вызывают тяжесть в желудке. Не думаю, что на орехах можно похудеть

Stephanie
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 09:49

Сообщение Stephanie »

tatiana-ku писал(а):Девочки, во-первых, нужно прекращать жрать! Вот именно жрать! Потому что от этого и идут все проблемы, как вы этого не понимаете! Я знаю, как это трудно, но это надо сделать, потому что если вы будете и жрать, и спортом заниматься, и какие-то методики делать – то результат будет временный, потом опять всё вернётся!
Согласна. Я стала меньше есть, занялась бегом, отказалась от неправильной пищи. За год минус 10 кг.

absolute
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 11:56

Сообщение absolute »

Мне все часто встречается информация, что можно похудеть с помощью соды. Как вы считаете, можно ли похудеть с помощью данных методов? Может кто пробовал, действительно ли это так эффективно?

Nika-Lika
Новичок
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 10:43

Сообщение Nika-Lika »

Я не могу на диете сидеть, сто раз начинала и столько же бросала((( Говорите что хотите, что я слабохарактерная, ну не могу я сидеть на одних овощах и салатах( Хорошо есть и для таких как я варианты похудения, стала пить Фаза 2. Ем как и раньше, а вес постепенно уходит. У меня уже лицо немного вытянулось, живот ушел, начинаю худеть)))

CocoШа
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 14 ноя 2012, 12:15

Сообщение CocoШа »

А на сколько похудели? Что лицо вытянулось это понятно и хорошо))) Но нам интереснее знать цифры, хочется знать на сколько с фаза 2 можно похудеть.

Pasя
Новичок
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 27 фев 2013, 11:21

Сообщение Pasя »

Без диет очень сложно похудеть, это я точно знаю.

FionaPiona
Новичок
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 31 янв 2015, 15:43

Сообщение FionaPiona »

Буквально месяц как тоже начала тестировать препарат для похудения. Купила Порциолу, так много хорошего про неё читала, что тоже захотелось попробовать. Тем более, что диеты - это тоже не моё. Никак я их не выдерживаю, тоже срывы, тоже наедаю потом. Сама мысль об ограничениях уже в стресс меня вгоняет. Ну во по результатам могу сказать, что пока не разочарована. Цель - скинуть 9 кг, за месяц я сбросила 4 кг. За это время я не сорвалась, не психанула, а в прекрасном расположении духа нахожусь. Так что я одобрямс) Всем, кто не решился, я советую.

Муркисса
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 15 фев 2015, 23:16

Сообщение Муркисса »

FionaPiona, я никак не решусь, если честно. Как по ощущениям вообще? И гель этот в желудке? Нет никакого дискомфорта? И что вот прям действительно чувствуешь себя сытой?

Ответить