Как быстро омолодиться?

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
milochka
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2013, 23:26

Как быстро омолодиться?

Сообщение milochka »

Девочки, выручайте! Дело в том, что в 48 лет меня угораздило влюбиться по переписке…. Мой мужчина живет в другом городе, познакомились на сайте знакомств, переписываемся уже 4 месяца, но вживую друг друга не видели. Выбраться ко мне у него никак не получалось из-за работы. А вот вчера огорошил - чероез 3 недели сможет взять отпуск и приехать. А я вместо радости испытываю жуткий страх и стыд, так как фото у меня в анкете ни много ни мало 10-летней давности, а сам он на 5 лет меня моложе((( Вчера посмотрела на себя в зеркало и поняла, что в таком виде показаться ему не могу... Девочки, милые, подскажите, что я могу успеть с собой сделать за 3 недели? Какие есть способы с наименьшим реабилитационным периодом? Как врача найти? Я в полном отчаянии((((

Виктория1
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 20:59

Сообщение Виктория1 »

Простите,но все же нужна пластика. Маски и крема вряд ли сильно помогут

Milora
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2014, 23:39

Сообщение Milora »

Они только поддерживающий эффект могут дать...

Mariel
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:09

Сообщение Mariel »

В вашем возрасте кремами можно только поддерживать имеющееся. Да и начинать ими надо было лет с 30. Боюсь тут только пластика может помочь. А на самом деле, что есть, то есть. Если любит, ваши мимические морщинки он и не заметит)))

Radushka
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 31 дек 2014, 02:46

Сообщение Radushka »

а даже если и пластика, за 3 недели же реабилитационный период еще не закончится. Какие-то следы будут, это еще хуже, имхо

akosto
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 11:32
Откуда: РФ

Сообщение akosto »

По переписке... Рисковая женщина... Я бы ничего не делала.

milawka
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 16:54
Откуда: Москва

Сообщение milawka »

milochka писал(а):Девочки, выручайте! Дело в том, что в 48 лет меня угораздило влюбиться по переписке…. Мой мужчина живет в другом городе, познакомились на сайте знакомств, переписываемся уже 4 месяца, но вживую друг друга не видели. Выбраться ко мне у него никак не получалось из-за работы. А вот вчера огорошил - чероез 3 недели сможет взять отпуск и приехать. А я вместо радости испытываю жуткий страх и стыд, так как фото у меня в анкете ни много ни мало 10-летней давности, а сам он на 5 лет меня моложе((( Вчера посмотрела на себя в зеркало и поняла, что в таком виде показаться ему не могу... Девочки, милые, подскажите, что я могу успеть с собой сделать за 3 недели? Какие есть способы с наименьшим реабилитационным периодом? Как врача найти? Я в полном отчаянии((((
Как закончилась встреча? Вы довольны?)

diana14
Новичок
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 сен 2015, 20:44
Откуда: Москва

Сообщение diana14 »

Ну и чем все у вас закончилось?

Анжела123
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 17:34

Сообщение Анжела123 »

Не очень доверяю всевозможным маскам... результата не видно(((

Грибова
Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 апр 2016, 10:25

Сообщение Грибова »

Вот это влипла, макияж только, а быстро только кролики размножаются. Ну еще пилинг можно, не знаю правда на сколько быстро это нужно. Неделю после пилинга кожа должна еще восстанавливаться.

Milialla
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2016, 16:20

Сообщение Milialla »

Как т овсе уж очень подозрительно. Мало позитивных отзывов о этой методике, не только на этом форуме ,а и вообще.

Барбариска
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:14

Сообщение Барбариска »

Несколько масел перепробовала,ничего не подошло,единственное масло которое подошло-зародышей пшеницы,разгладило морщинки,но у меня совсем незаметные были,мимические.

Varvarka
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 23:41

Сообщение Varvarka »

Ну да, ну да...Я тоже как-то намазалась маслом на ночь. Утром проснулась - и правда морщин под глазами нет.Самих глаз, в принципе тоже не было. Щелочки.Две. Как оказалось меня от масла глаза опухают))

Барбариска
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 09 июл 2016, 19:14

Сообщение Барбариска »

Тогда попробуйте yves-rocher.ru/uhod-dla-lica/antivozrastnoj-uhod-dla-lica/c/2300 , говорят тоже очень хорошее средство

ShaSha2014
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 04 сен 2014, 11:29

Сообщение ShaSha2014 »

Это точно.

Hilary
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 09 фев 2019, 17:34

Сообщение Hilary »

история захватывающая, жаль, так и не узнали развязки))
Для тех, кто вдруг оказался в подобной ситуации, когда за пару недель нужно помолодеть на 10 лет, рекомендую сделать СО2 лазер. Только бежать делать надо сразу, потому что восстановление как раз займет минимум неделю Но зато эффект просто потрясающий!

Situs
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 24 авг 2016, 14:41

Сообщение Situs »

Быстро омолодиться можно, пройдя марафон ревитоники, он как раз 3-4 недели занимает. Если добавить регулярные маски и пилинг, то даже за такой краткий срок будете выглядеть в сто раз лучше, но придется уделять этому 1-2 часа каждый день. Я считаю, как альтернатива пластике это нормальный вариант.

Svetik secretik
Новичок
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 18 мар 2019, 07:47

Сообщение Svetik secretik »

Профайло очень хороший эффект омоложения дает! Сама о нем думаю, наверное к концу года сделаю)

Ответить