Хирург настаивает на липофилинге

Обсуждаем коррекцию лица и тела с помощью собственного жира.
Ответить
selika
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 янв 2008, 18:21

Хирург настаивает на липофилинге

Сообщение selika »

Предстоит операция липосакции, от которой хирург меня отговаривал. Однако сказал, что липофилинг мне просто необходим. Я так абсолютно не считаю. Рассматривала как коррекцию anti age лет так через 3-5. Самое главное, липофилинг будет делать бесплатно, как промо. Но если сейчас у меня показаний нет, а через годы пондобится повторить, потом еще. Моя тонкая кожа обязательно оставит след от шприца. Не соглашаться? :?:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Если это рекламная акция, то хирург и будет настаивать на липофилинге, ведь ему нужно показать именно это.
Я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке :!:
Чтобы развеять все сомнения, сходите на консультацию еще в 2-3 клиники и тогда уже принимайте решение.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

Я согласна с Оксаной. Если и другие врачи вам посоветуют сделать липофилинг, то тогда, может, имеет смысл согласиться. все-таки врачи - это специалисты, у них опыт и все такое (а не только желание заставить вас потратить побольше денег). вообще мне кажется, что врачу надо доверять. без доверия очень сложно. а если вы не доверяете своему врачу, то поищите другого.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

selika писал(а):Предстоит операция липосакции, от которой хирург меня отговаривал. Однако сказал, что липофилинг мне просто необходим. Я так абсолютно не считаю. Рассматривала как коррекцию anti age лет так через 3-5. Самое главное, липофилинг будет делать бесплатно, как промо. Но если сейчас у меня показаний нет, а через годы пондобится повторить, потом еще. Моя тонкая кожа обязательно оставит след от шприца. Не соглашаться? :?:
Читаю и не могу понять: Вы пишете, что предстоит липосакция, но хирург отговаривал. А Вы всё равно будете ее делать? Хоть он и советует Вам сделать липофиллинг, то есть с точностью до наоборот? Советую насторожиться: у вас, похоже, диаметрально противоположный взгляд на проблему и промо здесь ни при чем, надо разбираться либо менять хирурга. Если я не прав, может Оксана меня поправит, она тут у нас самая опытная...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Доктор писал(а):
selika писал(а):Предстоит операция липосакции, от которой хирург меня отговаривал. Однако сказал, что липофилинг мне просто необходим. Я так абсолютно не считаю. Рассматривала как коррекцию anti age лет так через 3-5. Самое главное, липофилинг будет делать бесплатно, как промо. Но если сейчас у меня показаний нет, а через годы пондобится повторить, потом еще. Моя тонкая кожа обязательно оставит след от шприца. Не соглашаться? :?:
Читаю и не могу понять: Вы пишете, что предстоит липосакция, но хирург отговаривал. А Вы всё равно будете ее делать? Хоть он и советует Вам сделать липофиллинг, то есть с точностью до наоборот? Советую насторожиться: у вас, похоже, диаметрально противоположный взгляд на проблему и промо здесь ни при чем, надо разбираться либо менять хирурга. Если я не прав, может Оксана меня поправит, она тут у нас самая опытная...
Доктор, я знаю, что Вы пластический хирург с очень хорошей репутацией, даже покойный доктор Лапутин всегда отзывался о Вас очень положительно, я уж не говорю о докторе Данищуке, коим учеником Вы являетесь, поправьте меня если я не права.
Возможно я ошибаюсь, но я стараюсь постоянно следить за всеми новинками в пластической хирургии.
Я абсолютно точно не самая опытная, просто я пишу своё мнение, а кто-то просто читает.
Поругайте меня если считаете, что это не так :oops:

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Спасибо за приятные слова в мой адрес. Что-то и ругаться даже расхотелось. :wink:

Marina Anatolevna
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 15 мар 2008, 16:42

Сообщение Marina Anatolevna »

Есть такой тип людей который ссчитает что знает больше врачей. С таким тяжело. Я считаю, что вам надо послушать доктора. С нанешним уровнем реклами и антирекламы он вам плохого не посоветует.

Доктор
Эксперт
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 29 июн 2007, 13:27
Откуда: Москва

Сообщение Доктор »

Оксана писал(а):Если это рекламная акция, то хирург и будет настаивать на липофилинге, ведь ему нужно показать именно это.
Я считаю, что бесплатный сыр только в мышеловке :!:
Чтобы развеять все сомнения, сходите на консультацию еще в 2-3 клиники и тогда уже принимайте решение.
Действительно: не поленитесь посетить еще нескольких хирургов.

Molly
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 фев 2008, 12:19

Сообщение Molly »

selika, а вы заглядываете в созданную вами ветку? что решили в итоге? надеюсь, все закончилось хорошо...

Роззи
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 30 апр 2008, 12:22

Сообщение Роззи »

Мда... похоже женщина о себе довольно-таки высокого мнения, коли она сама всё решает, не слушая врача. Хорошо, если консультации у других врачей что-то изменят или в чем-то убедят её

Tall
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 28 май 2008, 17:17

Сообщение Tall »

Молодой, конечно, быть лучше, но постоянно за возрастом не уследишь, да операции помогут сохранить молодость, но навредят в чем-то другом. В каждом возрасте женщина прекрасна по своему

Klorissa
Активист
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 18 ноя 2008, 20:12

Сообщение Klorissa »

Да, если не распускаться, то и правда в любом возрасте будешь привлекательна. А деньги вместо операции можно потратить на своих деток)))))))

Марина Владимировна
Активист
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:19
Контактная информация:

Сообщение Марина Владимировна »

Знаете, у всех разная кожа, и если в 30 лет выглядишь на 40, хотя вроде и кремы используешь, и бегаешь по утрам и вообще за собой любимой смотришь ... просто наследственность такая.

Бариста
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 03 мар 2016, 23:06
Откуда: Москвва

Сообщение Бариста »

Полностью согласна с последним сообщением!

Ответить