косметика Кристина в Перми

Обсуждаем все виды очищения верхних слоев кожи.
Ответить
яяя
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2008, 16:42

косметика Кристина в Перми

Сообщение яяя »

кто подскажет где в Перми можно купить косметику этой фирмы. а именно
все для пилинга Роз де Мер и био фото пилинга?

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

В Перми надо искать - по фирмам и справочным телефонам, или зайдите на сайт компании.

ДоМиНо
Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 00:14

Сообщение ДоМиНо »

Девушка, а можно поподробнее, что это за косметическая фирма, и что за средства в нее входят? Дело в том, что меня очень интересует био фото пилинг.

minevra
Новичок
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 19:37
Контактная информация:

Сообщение minevra »

Вы собственно можете просто ссылочку нам дать на тот сайт, где есть информация об этой фирме. А то очень интересную темку вы зацепили... хочется знать.

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А я бы просто хотела знать от кого эта косметика? Чьей страны-производителя, и т.д. и т.п. А то купишь, а потом выясняется, что это китай, да еще и не самого высокого качества.

ЛедиКа
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 17:33

Сообщение ЛедиКа »

Кристина - это израильская косметика - очень хорошая, можно найти в салонах красоты или на официальном сайте. Я пользуюсь ее продукцией давно, и она никогда меня не подводила. Мне нелегко подобрать средства и кремы, особенно для лица, потому что кожа у меня капризная, раздражительная. Но продукты Christina плюс консультации косметолога – и у меня все в порядке, я нахожу тот баланс, чтобы должным образом за собой следить. И мне нравится состав продукции, там много натуральных веществ. И разнообразие продукции для любого возраста и типа кожи.

Ответить