помогите с моделированием

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
simona
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 янв 2008, 18:02
Откуда: астрахань

помогите с моделированием

Сообщение simona »

Девочки,кто-нибудь может мне помочь с моделированием?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

моделирует лучше вех Выговский, но он живет в Москве, если приедете, рекомендую именно к нему обращаться. Нос он делает просто супер :!:

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Оксана,девушка не то моделирование имела ввиду :roll:

Розочка
Активист
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 09:00

Сообщение Розочка »

А как помочь? Советом про врача что ли? Ведь мы сами ринопластикой то не занимаемся ... или советом как вести себя до и после операции? Тоже ложно что то сказать...

Mitrofanova
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:56

Сообщение Mitrofanova »

Я не поняла, а какое моделирование она могла иметь ввиду? Разместила свое сообщение в разделе ринопластики, соответственно должна ждать сообщений по моделированию носа....

Afrodita
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 14 авг 2008, 21:45

Сообщение Afrodita »

Согласна с вами. В ринопластике не может находиться пост по поводу моделирования груди или фигуры. По-моему так. ... Другой разговор, что девушка пропала...сделала или нет?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

Девочки, а подскажите пожалуйста, моделирование ЧЕГО ИМЕННО делает Выгорский? Такая фамилия знакомая... но никак не могу вспомнить с чем это связано((

Ivanova
Профи
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 19 сен 2008, 08:21

Сообщение Ivanova »

Мне кажется, что не сделала. Иначе бы уже появилась на форуме с восторженными или отрицательными отзывами. А раз нет, то скорее всего передумала себя изменять.

Васильянова
Профи
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 04 сен 2008, 18:33

Сообщение Васильянова »

А может быть она просто еще не знает, что получилось. Окончательный результат то будет виден только через пол года примерно... Или я чего путаю?

Dasha
Активист
Сообщения: 188
Зарегистрирован: 03 окт 2008, 14:20

Сообщение Dasha »

А откуда такие цифры? Почему пол года то? Я читала, что результат видно сразу.... Ну может какая то доля отека, но в основном то сразу! ... или нет?

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Не знаю, кто и где написал, что сразу. Иногда окончательный результат бывает виден не раньше, чем через пол-года - год. Знакомая делала. У нее отек пять месяцев держался. Она потом сильно жалела, что вообще связалась с этим. А все мода виновата

Женщина
Активист
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:18

Сообщение Женщина »

Это конечно правильно и понятно (про моду), но бывают случаи когда такого рода операции реально людям нужны. Про то, как эта операция повлияет на самооценку - я вообще молчу!

versel
Активист
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:18

Сообщение versel »

У меня очень большая горбинка на носу, а мне почему-то отказались проводить моделирование и ринопластику, так как после обследования сказали, что там какая-то перегородка или хрящ сильно изменен и трогать опасно.

Salmon
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 24 ноя 2008, 08:24
Контактная информация:

Сообщение Salmon »

Значит и не стоит эту операцию делать. А то потом будете жалеть, что прошли все сложности, а впереди еще сложности... А если еще и опасности... то тем более не надо.

Artys
Активист
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 13:44
Контактная информация:

Сообщение Artys »

Сестре друга сделали такую операцию по удалению горбинки на переносице, так у нее потом осложнение в виде гайморита началось, да так до сих пор и не кончилось. Нос сейчас почти не дышит. Об операции она сильно жалеет.

Помпушка
Активист
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:20

Сообщение Помпушка »

Ну что же - такое тоже случается. Еще не со всеми проблемами и последствиями научились справляться. Об этом тоже нужно помнить если ты вдруг решил сделать себе рино.

Рая
Активист
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 19 ноя 2008, 19:22

Сообщение Рая »

Главное, что бы ничего страшного не спровоцировать. Хотя я и не слышала про то, что бы после ринопластики развивалось онко-заболевание или что то в этом роде.

Anita
Активист
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 04 янв 2009, 18:22

Сообщение Anita »

Главное не думать об этом. Потому что мысль материальна и вы может настроить свой организм на такой негатив. Лучше не рисковать. Настраивайся на позитив.

ultima
Новичок
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 16 фев 2009, 17:20

Сообщение ultima »

напишите мне в личку, чем смогу - помогу, расскажу все, что знаю, может и выбор помогу сделать. Жду вашего обращения, так как в форуме много говорить не стоит, лучше в личку.

Женя Ж.Ж.
Новичок
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 24 фев 2009, 20:53

Сообщение Женя Ж.Ж. »

Почему? :shock: Почему не стоит говорить об этом на форуме, если форумное общение для этого как раз и придумано! :evil: Непонятно... А про ринопластику - Можно обратиться к врачу Куликову - хирург от Бога.

Ответить