Косметика против старения

Обсуждаем технологии для ухода за лицом.
Ответить
iyrin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:28

Косметика против старения

Сообщение iyrin »

Милые дамы! Ботокс - это, конечно, хорошо, но спешу вам сообщить, что существует совершенно безопасная, 100% натуральная комплексная косметика по уходу за нашей любимой кожей лица! Это- бомба! Тут вам и эффект "ботокса", но основанный на применении натуральных природных ингредиентов, совершенно безвредных, тут и липосакция, и изумительный цвет лица! Результаты видны уже через месяц-два! Мощный производитель - FAREVA (Франция), одного комплекта из шести компонентов хватит на полгода, а уж цена-то вас непременно приятно удивит! Обращайтесь по адресу: iyrin54@mail.ru или в Skype: ivolga1305!!!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

А что, здесь более подробно написать нельзя?
По моему этот форум для этого и создан :!: :!: :!:

N@ta
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 18:01
Откуда: Самара

Сообщение N@ta »

Здравствуйте!
Косметика анитиэйдж (против старения) должна иметь в составе только натуральные ингредиенты и мощные антиаксиданты,
если косм. средства продаются в банках, то в них обязательно есть консерванты, а это уже не антиэйдж это временное улучшение состояния кожи и ухудшение состояния печени.
Если Вам интересна натуральная косметика и ее особенности , пишите
yspex@samtel.ru Наталия. Успеха!

iyrin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:28

Сообщение iyrin »

Да конечно, можно! Эта косметика соответствует всем мыслимым и немыслимым сертификатам и гигтребованиям, содержится во флаконах с безвоздушной помпой, туда входит: крем дневной, крем ночной, мягкий отшелушивающий пилинг, молочко, которое выполняет роль и очищения, и тонизирует, и увлажняет, гель от складочек вокруг глаз, и самое главное, гель разглаживающий для лица, в котором содержатся натуральные разглаживающие ингредиенты, взятые у природы: супероксиддисмутаза ( 1 кг такого компонента стоит
250000$), зеленый чай, дамасская роза, растительный глицерин, гиалуронат натрия (это главная водосодержащая субстанция в коже человека). Представьте, сколько еще необходимых нам компонентов содержится во всем комплексе!!! И все они на 100% натуральные, созданные французскими разработчиками Дома ESTE LAUDER путем современнейших биотехнологий. Это - инновация конца 2006 года на выставке косметики в Париже! Потому и эффект такой!!!

iyrin
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 12:28

Сообщение iyrin »

Да, кстати, добавляю, что цена уэтой косметики очень приемлемая, если учесть, что хватит ее на полгода

Талочка
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 01 фев 2008, 21:03
Откуда: Одесса, Украина
Контактная информация:

Сообщение Талочка »

Это действительно очень актуальная проблема: все хотят выглядеть молодо и красиво. Замедлить старение и сохранить здоровый вид кожи можно только при регулярном и правильном уходе за ней. "Готовь сани летом" - чем раньше начать регулярный уход, тем позже появятся признаки старения, и будут менее выраженными.
Зрелая кожа истончается и становится суше, клетки медленнее обновляются, снижается эластичность. Один из основных механизмов - недостаток (уменьшение с возрастом) женских половых гормонов - эстрогенов. Кстати, курение тоже угнетает синтез эстрогенов, поэтому кожа злостных курильщиц выглядит не ахти, мягко говоря.
Из того, что я знаю, для зрелой кожи (после 45 лет) смело могу рекомендовать серию "Время вспять" (она же "Власть над временем") от Орифлэйм. Серия довольно дорогая (по сравнению с другими орифлэймовскими же), но классная. Регулярно дарю маме и свекрови.
Основные ингредиенты: фитоэстрогены, антиоксиданты, витамины, бактерицидные и увлажняющие компоненты. Всё это - из натуральных источников: биопептиды морских водорослей, экстракты сои и горошка, белого чая, солодки, гингко, витамины А и Е, вытяжки из рябины, цветов и т.д.
В серию входят дневной и ночной крем, крем для рук, крем для шеи и области декольте, концентрированная сыворотка, капсулы для лица, крем для кожи вокруг глаз и губ, бальзам для губ...
Полюбоваться можно на официальном сайте oriflame.ua/index.jhtml
Для украинцев и особенно одесситов - мои координаты: blogs.mail.ru/list/oriflame-odessa/

маслова
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 16 май 2008, 09:51
Откуда: Белгород
Контактная информация:

Сообщение маслова »

Новая серия Anew от Эйвон творит просто чудеса в борьбе со старением кожи. Средства при первых признаках старения, при выраженных признаках старения, для зрелой кожи, а также средства для отдельных проблем. И это не просто реклама, средства действительно помогают. Кого интересует пишите мне и я Вам подробно все расскажу

melisca
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 04 июн 2008, 06:35
Контактная информация:

Сообщение melisca »

Я слышала, что нашими учеными разработана новая, беспрецедентная по качеству и эффективности линия косметических препаратов СТВОЛАМИН, содержащих экстракты стволовых клеток Кто-то уже пользовался этой косметикой?

irenaev
Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 09 авг 2008, 23:30
Откуда: Израиль
Контактная информация:

Сообщение irenaev »

Аnti aging cosmetic нужно пользоваться с большой осторожность и только женщинам после 35-ти лет. Она в основном состоит из синтетических химических заменителей, а я сторонница только натуральной косметики, которая несомненно приносит гораздо больше польза коже и не вызывает привыкания и аллергических реакций
Вообще для женщин 40+ эффективность косметических средств зависит от того как сохранена кожа и как за ней ухаживали и следили раньше. Кроме того многое определяется общим состоянием организма, вашим жизненным тонусом и настроем. Чем старше становится кожа, тем тщательней нужно за ней ухаживать и стараться избегать приобретения косметики, содержащей много химических заменителей натуральных веществ. Все женщины после 35 лет обязательно должны применять жиросодержащие кремы. Состояние кожи зависит не только от качества увлажняющих и питающих кремов, которыми вы пользуетесь, но и определяется веществами, поступающими в организм с пищей. Американские ученые утверждают, что в борьбе с морщинами и старением кожи важную роль играют красные овощи и фрукты. Те женщины, которые употребляют в пищу много красных помидор, красного сладкого перца, моркови, чёрного винограда, красных яблок, красного сухого вина, имеют все шансы дольше сохранить молодость кожи. Не маловажную роль играют пищевые добавки. Косметологи всего мира рекомендуют дополнять уход за кожей с помощью питательных кремов обязательным приёмом витаминов, антиоксидантов и сбалансированную смесь незаменимых жирных кислот, которые организм самостоятельно синтезировать не может, и с годами ощущается их острая нехватка ( это Омега3 и Омега6). Незаменимые жирные кислоты улучшают состояние кожи и волос, нормализуют её водный баланс и повышают иммунитет.
Если вы не достаточно ухаживали за своей кожей, и в коже уже произошли патологические изменения: сшивание коллагеновых волокон и межклеточное разрушение, то нужно пройти соответствующие косметические процедуры, после которых вам поможет подержать здоровое состояние кожи натуральная жиросодержащая косметика и пищевые добавки.
Мой совет: в ночной питательный крем добавьте 2-4 капли витамина А + D в масле. Известно, что витамин А лучший помощник в борьбе с морщинами (подходит всем женщинам после 30-ти лет). Добавив в крем чистый витамин, вы сделаете свой крем более эффективным.

Vilena
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 11:40

Сообщение Vilena »

Косметические препараты , содержащие экстракты стволовых клеток -дорогостоящие косметичекие средства, и доступны далеко не всем. Сегодня российскими косметологами разработаны хорошие отчественные линии для всех типов кожи и всех возрастов: "черный жемчуг", "чистая линия" и т.д.

Strona
Активист
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 03 сен 2008, 13:53

Сообщение Strona »

Я не очень люблю косметику с такими новшествами и предпочитаю косметику на основе трав, проверенную веками. Особенно нравится "Чистая линия" для всех возрастов. Кожа такая упругая и свежая становится.[/b]

sofia
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 окт 2007, 23:21

Сообщение sofia »

Мне 52 года.1,5 года пользуюсь Швейцарской космецевтикой по нанотехнологиям NEWAGE. В результате - стойкий положительный эффект и мощное омолаживающее действие. Дело в том, что в этой косметике используется система трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи на уровень живых клеток. В результате благодарная кожа запускает естественные процессы регенерации: разглаживаются морщины, повышается упругость и эластичность , достигается глубинное очищение ,замедляются процессы старения кожи. Косметика профессионального качества класса "СуперЛюкс"по доступным ценам. Я забыла дорогу к косметологу, экономлю время и деньги, но главное - ошеломляющий результат!

avika
Активист
Сообщения: 131
Зарегистрирован: 17 сен 2008, 15:00

Сообщение avika »

Сегодня столько противоречивых высказываний о вреде составляющих кремов от морщин, что , думаю, скоро и о кремах, изготовленных по нано технологиям, появятся высказывания о их небезопасности. Страшно быть подопытным кроликом.

Ответить