Третья пластика носа

Отзывы и обсуждение всех видов пластики носа.
Ответить
ROMAN
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 14:41

Третья пластика носа

Сообщение ROMAN »

Вобщем ситуация у меня неприятная произошла. Так получилось что когдато мне сломали нос. Долго жить с такой проблемой я немог, потомо - что как вы знаете по людям в основном судят по их лицу. Попадание было в высшей мере неудачьное : косточькой прямо в спинку носа. Ну обратился я к одному врачу (имя его я думаю пока нестоит называть) в институт красоты на Арбате. Он на меня посмотрел, сказал что мол стоит делать. Назначили день. Ох как мне несладко было (у меня в мои 22 на тот момент 21 в год вегетосасудистая дестония) и вся эта процедура вместе с наркозом далась мне нелегко . Ну потом после снятия повязки стало понятно что вобщем ринопластика мягко говоря не принесла ожидаемого результата. По бокам острые косточьки убрались, но по середине косточька стала выперать в 3 раза сильнее, да ещё и острая такая. Пришол я к ниму спустя 3 месяца, ну он говорит: туда, сюда, костная мазоль, заходи ещё через 3 месяца, посмотрим.. Я естевственно неприменул зайти(не простоже так я делал эту вещ, она мне действительно жить мешает) . Он сказал:надобы сделать "небольшую коррекцию". Денег взял по божески, на наркоз, на клинику......... Ну вторая опирация - это ваабще жесть! Зная какие муки мне придётся испытать я мучился в 3 раза сильнее, даже неотключился, всё слышал что врачи говорят и чувствовал........ Ну после этой каррекции нос стал пипец, мало того что горбинка эта не убралась, дак ещё и с боку вылезло лишнее и доктор ещё и умудрился повредить места которые ненужно было трогать. Да ещё и кончик носа увеличился в размерах. Сейчас мне хотелосьбы найти доктора который действительно знает что делает. Доктору что? - 30 минут посверлить.......а человеку всю жизнь с этим прожить надо. Кстати когда я пришол к этому доктору последний раз (спустя 2 месяца после опирации) Он говорит: ну-у.. у тебя там костный рубец, его удалить... (замялся)...достаточьно сложно, но он должен вобщем сам отойти со временем)) . ваабще уважаеммые господа, у кого какие мнения по этому поводу, прошу поделиться. С уважением Роман

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Да, Вам не позавидуешь.
Попробуйте обратиться или к профессору Воздвиженскому или к Выговскому Андрею Павловичу. У них большой опыт в таких операциях, думаю один из них сможет Вам помочь.

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Мммм...Я считаю что доктора во всем винить,скажем,не очень правильно.Наверное у вас изначально была сложная ситуация,была травма.По-этому,вам,я думаю сказали,что идиального результата не будет.Обычно,в таких случаях хирурги сразу так говорят.Ну все равно,вы много терпели...Желаю Вам удачи!

ROMAN
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 14:41

Сообщение ROMAN »

Да я ваабщето и не говорил о том что во всём виню хирурга , в чём я оохонулся - дак это в том что пошол к первому попавшимуся хирургу и особенно его не распрашивал что да как он видит. Я не полоумная барышня , которой как не сделай, всёравно нетак)). Просто описал реальный расклад. Вопрос не в том - кто виноват, а в том - что делать. :?

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Ну естественно,если вас не устраивает результат,то походите по различным хирургам.Советовать хирурга,я считаю,что это не совсем корректно.Вам нужно самому выбрать его,что бы потом не кусать логти.
Побольше почитайте в интернете отзывов.Тем более третья рино-это достаточно серьезная вещь :lol: Я вчера была на встрече одного из форумов по рино,так тоже насмотрелась всего чего только можно.Все в ваших руках!!!

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

ROMAN писал(а):Вобщем ситуация у меня неприятная произошла. Так получилось что когдато мне сломали нос. Долго жить с такой проблемой я немог, потомо - что как вы знаете по людям в основном судят по их лицу. Попадание было в высшей мере неудачьное : косточькой прямо в спинку носа. Ну обратился я к одному врачу (имя его я думаю пока нестоит называть) в институт красоты на Арбате. Он на меня посмотрел, сказал что мол стоит делать. Назначили день. Ох как мне несладко было (у меня в мои 22 на тот момент 21 в год вегетосасудистая дестония) и вся эта процедура вместе с наркозом далась мне нелегко . Ну потом после снятия повязки стало понятно что вобщем опирация мягко говоря не принесла ожидаемого результата. По бокам острые косточьки убрались, но по середине косточька стала выперать в 3 раза сильнее, да ещё и острая такая. Пришол я к ниму спустя 3 месяца, ну он говорит: туда, сюда, костная мазоль, заходи ещё через 3 месяца, посмотрим.. Я естевственно неприменул зайти(не простоже так я делал эту вещ, она мне действительно жить мешает) . Он сказал:надобы сделать "небольшую коррекцию". Денег взял по божески, на наркоз, на клинику......... Ну вторая опирация - это ваабще жесть! Зная какие муки мне придётся испытать я мучился в 3 раза сильнее, даже неотключился, всё слышал что врачи говорят и чувствовал........ Ну после этой каррекции нос стал пипец, мало того что горбинка эта не убралась, дак ещё и с боку вылезло лишнее и доктор ещё и умудрился повредить места которые ненужно было трогать. Да ещё и кончик носа увеличился в размерах. Сейчас мне хотелосьбы найти доктора который действительно знает что делает. Доктору что? - 30 минут посверлить.......а человеку всю жизнь с этим прожить надо. Кстати когда я пришол к этому доктору последний раз (спустя 2 месяца после опирации) Он говорит: ну-у.. у тебя там костный рубец, его удалить... (замялся)...достаточьно сложно, но он должен вобщем сам отойти со временем)) . ваабще уважаеммые господа, у кого какие мнения по этому поводу, прошу поделиться. С уважением Роман


посмтори личные сообщения-я тебе ам написал сообщение

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Julenka писал(а):Ну естественно,если вас не устраивает результат,то походите по различным хирургам.Советовать хирурга,я считаю,что это не совсем корректно.Вам нужно самому выбрать его,что бы потом не кусать логти.
Побольше почитайте в интернете отзывов.Тем более третья рино-это достаточно серьезная вещь :lol: Я вчера была на встрече одного из форумов по рино,так тоже насмотрелась всего чего только можно.Все в ваших руках!!!

"Советовать не корректно"-согласен если выне делали рино или вы кого-н не PR!!!!

читать отзывы....какие?? где пишут о 3-5 хирургах и где одно восхищение или одна критика? это Вы думаете объективно такое советовать?!

выбирать самому?? вы были на консультациях???? сейчас хирурги умеют продавать "себя", выйдя после консультации будешь под таким впечатлением типа вот это он -мой хиррург

но главный вопрос-это профессиональный опыт???? как вы его оцените??? по его работам (фоткам) которые у него в компьютаре?*??? 100% там выложены лучшие работы

я виже только один выход- это найти возможность и пообщаться с людьми которые делали операции у тех хирургов которых рассматриваешь

А насчет того когда слышишь как тебе говорят "Советовать хирурга,я считаю,что это не совсем корректно.Вам нужно самому выбрать его,что бы потом не кусать логти." лушче жевать чем чтото вообще говорить?
я прекрасно его понимаю -я тоже собираюсь идти на 3-ю рино
и знаю как это сложно житьс ошибками врачебными

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Написала Вам чообщение в личку.
Но отвечу еще и тут.
Да,советовать хирурга не очень корректно,как на этом форуме,простите,вы проверите,делала я рино или нет?
И все действительно в ваших руках,просто нужно подумать хорошо головой=)

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Julenka писал(а):Написала Вам чообщение в личку.
Но отвечу еще и тут.
Да,советовать хирурга не очень корректно,как на этом форуме,простите,вы проверите,делала я рино или нет?
И все действительно в ваших руках,просто нужно подумать хорошо головой=)


согласен но головой то по любому домать будешь
а как найти реальных поциентов хирурга чтоб с ними можно было пообщаться встретиться....это проблема

вот ты как выбирала хирурга?

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Я могу встретиться без проблем,даже фотки старые могу нарыть=)А результат на мне :D ы часто встречаемся с девочками которые уже сделали,либо только собираются делать рино и совершенно разнообразные у всех хирурги и результаты,естественно=)

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Julenka писал(а):Я могу встретиться без проблем,даже фотки старые могу нарыть=)А результат на мне :D ы часто встречаемся с девочками которые уже сделали,либо только собираются делать рино и совершенно разнообразные у всех хирурги и результаты,естественно=)

давай)) я за)

Milaia_mila
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Milaia_mila »

EchO писал(а):
Julenka писал(а):Я могу встретиться без проблем,даже фотки старые могу нарыть=)А результат на мне :D ы часто встречаемся с девочками которые уже сделали,либо только собираются делать рино и совершенно разнообразные у всех хирурги и результаты,естественно=)

давай)) я за)
А можно к вам присоединиться))??

Julenka
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 31 авг 2007, 13:30
Откуда: Москва

Сообщение Julenka »

Думаю,что нет проблем=)

Milaia_mila
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 17 фев 2008, 22:57
Откуда: Москва

Сообщение Milaia_mila »

Julenka писал(а):Думаю,что нет проблем=)
Ок!))) Я в любое время, если что... :D

Nikos
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 22 фев 2008, 01:05
Откуда: Москва

Сообщение Nikos »

ROMAN 2 раза перенести ринопластику это героизм :!: :!:

сам делал рино, врач после операции сказал что нос был очень сложным, я также убирал кости торчащие под кожей и уменьшал нос, но мне вставили специальную пластинку (не знаю как она профессионально называется) чтобы нос был гладкий и прямой без всяких выступов и тд

моему знакомому тоже делали пластику и тоже с использованием такой пластины ( хотя и делали в разных клиниках)

EchO
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 15 фев 2008, 12:45

Сообщение EchO »

Nikos писал(а):ROMAN 2 раза перенести ринопластику это героизм :!: :!:

сам делал рино, врач после операции сказал что нос был очень сложным, я также убирал кости торчащие под кожей и уменьшал нос, но мне вставили специальную пластинку (не знаю как она профессионально называется) чтобы нос был гладкий и прямой без всяких выступов и тд

моему знакомому тоже делали пластику и тоже с использованием такой пластины ( хотя и делали в разных клиниках)

где делали?

mara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:14

Сообщение mara »

С травмой носа надо искать пластического хирурга со спецификацией ЛОР. Что я и делаю на данный момент для себя.

mara
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2008, 23:14

Сообщение mara »

С травмой носа надо искать пластического хирурга со спецификацией ЛОР. Что я и делаю на данный момент для себя.

Sasha1969
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2009, 18:24

Сообщение Sasha1969 »

В 98г. делал ринопл.в краевой больнице г.Красноярска через год переделывали но уже бесплатно,начинал операцию хирург а затем продолжали практиканты я был под местным нарк.и все слушал, делал какой то араб.В итоге результат остался без изменений.Через 4 года был в Кемерово и поддавшись рекламе решил сделать еще попытку прошел год для того чтоб увидеть результат (как говорили хирурги) и нихрена.Договоры мне не дали,да и я не из тех кто судится,бог им судья шарлатаны.Им бы только деньги забрать.Советую всем если решились изменить форму чего-нибудь описывайте конкретней желаемый результат и делайте побольше фотографий во всех ракурсах а лучше всего делать как я понял у извесных врачей.

MashaStress
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 апр 2009, 14:37
Откуда: Москва

Сообщение MashaStress »

ROMAN писал(а):Вобщем ситуация у меня неприятная произошла. Так получилось что когдато мне сломали нос. Долго жить с такой проблемой я немог, потомо - что как вы знаете по людям в основном судят по их лицу. Попадание было в высшей мере неудачьное : косточькой прямо в спинку носа. Ну обратился я к одному врачу (имя его я думаю пока нестоит называть) в институт красоты на Арбате. Он на меня посмотрел, сказал что мол стоит делать. Назначили день. Ох как мне несладко было (у меня в мои 22 на тот момент 21 в год вегетосасудистая дестония) и вся эта процедура вместе с наркозом далась мне нелегко . Ну потом после снятия повязки стало понятно что вобщем ринопластика мягко говоря не принесла ожидаемого результата. По бокам острые косточьки убрались, но по середине косточька стала выперать в 3 раза сильнее, да ещё и острая такая. Пришол я к ниму спустя 3 месяца, ну он говорит: туда, сюда, костная мазоль, заходи ещё через 3 месяца, посмотрим.. Я естевственно неприменул зайти(не простоже так я делал эту вещ, она мне действительно жить мешает) . Он сказал:надобы сделать "небольшую коррекцию". Денег взял по божески, на наркоз, на клинику......... Ну вторая опирация - это ваабще жесть! Зная какие муки мне придётся испытать я мучился в 3 раза сильнее, даже неотключился, всё слышал что врачи говорят и чувствовал........ Ну после этой каррекции нос стал пипец, мало того что горбинка эта не убралась, дак ещё и с боку вылезло лишнее и доктор ещё и умудрился повредить места которые ненужно было трогать. Да ещё и кончик носа увеличился в размерах. Сейчас мне хотелосьбы найти доктора который действительно знает что делает. Доктору что? - 30 минут посверлить.......а человеку всю жизнь с этим прожить надо. Кстати когда я пришол к этому доктору последний раз (спустя 2 месяца после опирации) Он говорит: ну-у.. у тебя там костный рубец, его удалить... (замялся)...достаточьно сложно, но он должен вобщем сам отойти со временем)) . ваабще уважаеммые господа, у кого какие мнения по этому поводу, прошу поделиться. С уважением Роман
Ой, ужас какой...после таких рассказов страшно рино делать...

Aline
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 апр 2009, 09:58
Откуда: Башкирия

Сообщение Aline »

Сделала четвертую реконструктивную ринопластику в Екатеринбурге, клинике Нудельмана, у Головача Виталия Анатольевича.
Восстанавливали нос с помощью моих же межреберных хрящей.
Эту клинику и врача мне посоветовал наш уфимский пласт.хирург, сказал, что только там если смогут, помогут.
Клиника европейского уровня. Все - профессионалы высшей пробы, начиная от поваров и медсестер, заканчивая самим директором клиники. Туда даже из Европы оперироваться приезжают.
После моей операции прошло меньше месяца. Возможно, придется еще сделать маленькую коррекцию ноздри, а так, в основном, меня устраивает пока. Ведь окончательного результата нужно ждать несколько месяцев обычно. А в моем случае - около года.
Постараюсь выслать фото.

Ответить