Казарян Тигран Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
Nia888
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 апр 2014, 17:20

Re: Казарян Тигран Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение Nia888 »

Хочу поблагодарить Тиграна Владимировича за его работу. Обращалась в клинику, чтобы убрать возрастные морщины. Сейчас мне и больше 30 никто не дает. Он не доктор, он просто ювелир. Я очень быстро отошла после операции, медсестры сказали, что в этом тоже есть заслуга врача. Спасибо большое за мою молодость, красоту и высокую самооценку. Побольше бы таких врачей, как Вы.

konstantin1232
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 10:31

Сообщение konstantin1232 »

Хорошего сказать не могу. Результаты ринопластики не оправдали ожидания. Все эти предварительные модели носа из пластилина и гипса лирика - результат на них не похож ничем. Хотелось прежде всего уменьшить нос, хотя Тигран Владимирович на консультации сам предложил плюс к этому убрать горбинку и выровнять, в результате чего сумма операции возросла.
В результате операции удалось только убрать горбинку, выровнять и уменьшить (что было главной целью) он не сумел. На последующей консультации сказал, что этого сделать было физически нельзя. При этом до операции это ему понятно не было. Часть денег возвращена, разумеется, тоже не была.
На этом неприятности не кончились. Сразу после снятия бинтов стало заметно, что левая ноздря внутри очень сузилась и не дышит. Отоларинголог по снимку сразу понял, что появилось это после пластической операции. Появился хрящевой нарост в левой ноздре и стяги (синехии) поперек ноздри - слизистая при травме пытается срастись как попало. Оказалось, что бонусом стало еще и зарастание левой ноздри при заживании. На что Тигран Владимирович на той же последующей консультации сказал, что не имеет к этому никакого отношения - это так и было:) Теперь надо ложиться на операцию по их удалению.

Ответить