Казарян Тигран Владимирович пластический хирург, отзывы.

Полный список врачей и отзывы пациентов о них.
sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Казарян Тигран Владимирович пластический хирург, отзывы.

Сообщение sofiya »

Казарян Тигран Владимирович – пластический хирург, кандидат медицинских наук, член общества эстетических, реконструктивных и пластических хирургов России (ОПРЭХ), член общества сосудистых хирургов и ангиологов, специалист в области эстетической, пластической и реконструктивной хирургии, микрохирургии, флебологии, сосудистой хирургии, ортопедии и травматологии.

Хирург Казарян Т.В. окончил с отличием Медицинский университет Еревана, после чего проходил обучение в ординатуре, затем в аспирантуре по хирургии в отделе реконструктивной и пластической микрохирургии при Российском Научном Центре Хирургии Российской Академии Медицинских Наук.

Во время обучения в аспирантуре занимал должность главврача лазерного медицинского центра «АСТР», а также был старшим научным сотрудником отделения неотложной реконструктивной и пластической микрохирургии в Научно-Исследовательском Институте СП имени Склифосовского. Со временем пластический хирург Тигран Владимирович Казарян занял очередную должность заведующего операционным блоком и стационарным отделением в клинике «Мера Мед».

Хирург Казарян Т.В. проходил стажировку на медицинском факультете Гарвардского Университета (штат Массачусетс, г. Кембридж, США), а также стажировался в области челюстно-лицевой хирургии в одной из итальянских клиник города Верона.

За все время своей хирургической деятельности Казарян Тигран Владимирович работал сосудистым и пластическим хирургом в Центре Репродукции Человека под руководством профессора Акопяна Андрея Степановича. За усердную работу и достижения в области хирургии и микрохирургии Казарян Т.Г. был поощрен государственной премией и награжден золотой медалью по хирургии.

В настоящее время хирург Казарян Тигран Владимирович является заместителем директора по хирургии «Республиканского Центра Репродукции Человека Минздрава Российской Федерации», а также оперирует в ведущих российских, московских и зарубежных клиниках.

В клиниках пластический хирург Казарян Т.В. специализируется на проведении пластических операций по глютеопластике, абдоминопластике, дермолипопластике, лабиопластике, маммопластике, липосакции, ментопластике, пластике губ, отопластике, ринопластике, подтяжке бровей и кожи лба, флебэктомии и фейслифтингу. Кроме того, хирург Казарян проводит восстановительные пластические операции, а также косметологические процедуры по склеротерапии.

В этом разделе Вы можете оставить свои развернутые отзывы о работе, научной и профессиональной деятельности, уровне подготовки и качестве проведения пластических операций хирургом Казаряном Тиграном Владимировичем. Ваш отзыв станет ценным источником достоверной, интересной и полезной информации для многих потенциальных пациентов, которые хотели бы ближе познакомиться с работами этого специалиста.

ЖДЕМ ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПЛАСТИЧЕСКОМ ХИРУРГЕ КАЗАРЯНЕ.

Рыся
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 апр 2008, 20:16

Сообщение Рыся »

Наверно узнать, кто еще в живых остался. :D

sofiya
Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 09:47

Сообщение sofiya »

Первое. Зачем на форуме размещать обьявление с приглашением, ведь в медицинских картах есть адреса каждого пациента. Вывод - в целях саморекламы для привлечения пациентов. Видно простаивает без работы доктор.
Второе. Если на нашем форуме действительно много пациентов доктора, то зачем их, даже обидевшись на шутку, обзывать всех придурками. Или у этого доктора заведомо лечаться только придурки?
В третьих - самообладание этого доктора, ну прямо живая иллюстрация к известному анекдоту про хирургов: " А-а-а, не получается!"
Четвертое. Девочки, надо полегче шутить с маститыми хирургами! А то ведь, вдруг, весь форум без таких интеллигентных светил развалиться!

Tilana
Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 20 май 2008, 22:02

Сообщение Tilana »

Маститым врачам чувство такта тоже очень не повредит! Я, когда прочитала начало темы и ее продолжение, просто не поверила, что это писал именитый хирург. Т.к. если все это неправда, то не надо обращать внимание, а если действительно много неудачных операций, надо сделать анализ своей работе и правильные выводы. У вас живые реальные люди- пациенты!

Veronika
Активист
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 29 июл 2008, 08:59

Сообщение Veronika »

В любом случае этот самый Казарян потерял всех людей кто сюда заходит пообщаться, согласитесь? Ведь неприятно слышать когда к тебе так относятся даже заочно. Вот пусть и дальше сидит без клиентов. :?

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Девочки, этот Казарян видимо вообще неадекватный человек! Я посмотрела отзывы на нескольких порталах и форумах, там его или просто банят, либо пишут только негативные отзывы.
Его неоднократно уличали, что он сам на себя пишет положительные отзывы и рецензии. А на форумах, где есть возможность договориться с админами, чтобы они затирали отрицательные отзывы, так все и происходит.
Шлите все негативы сюда, здесь точно все оставляют.
Вот например отзывы о клинике Мерамед, я ее давно размещала и она по прежнему на своем месте: https://medikforum.ru/ftopic1635.html
Вот про ЕваКлиник, правда там про конкретного хирурга, но в клинике он позиционируется как основной: https://medikforum.ru/ftopic1852.html

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Девочки, посмотрите какое личное сообщение прислал мне Казарян:

Девушка, Вы меня спутали с другим доктором и надо извинится за клевету!!!!! Иначе я подам на Вас иск и с помощью спецслужб отследят Вас и осудят!!!!! Вы меня совсем не знаете и не знаете сколько жизней я спас когда работал в паганном мерамеде!!!! Как я 2 нед жил там, что придурок Король не угробил мою пациентку Розу (чеченка). Как я отказался от денег и приехал на экстренную операцию после гинекологов, которые порвали кишки у Розы а гинекологи все перекинули на меня - НО Я СПАС ДЕВУШКУ и с ними мы до сих пор дружим. Как у меня отобрали 20 летнего мальчика (септопластику) и отдали доктору Гузь Елена, а она убила достигнув до синусовой артерии. А потом заведованием отделения и оперблоком занялся я и заставлял всем соблюдать бональные академические правила для хирургической клиники. Как до сих пор мне мерамед должен 250 000 руб и не отдаст некогда потому что моя семья дороже чем эти поганые деньги....... Я могу писать томами.... Так что не того хирурга черните!!!! Я требую публичного извинения иначе подаю в суд а Российский закон не позваляет сливать на человека клевету!!!!

С уважением, Казарян Т.В.

Думаю что комментировать здесь больше нечего.

Чтобы не быть голословной, как утверждает этот доктор, вот еще ссылочки:
https://plastikanosa.ru/forum/search.php ... bcf3c85226
На форуме Cosmo его забанили:
https://forum.cosmo.ru/index.php?showuser=181405
Он направился на Украину:
https://www.natali.ua/forums/search.php? ... .+Kazaryan

Вообще, учитывая количество грамматических ошибок и стиль общения, у меня складывается впечатление, что эти посты пишет школьник, которого нанял этот доктор.

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Всем, кому интересно со мной лично пообщаться - мой телефон: 8 499 408 77 75. Особое предпочтение наемным "чернильщицам"!!!!!!!
Последний раз редактировалось Doc. Kazaryan 22 апр 2009, 23:02, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Вот если бы доктор Казарян с самого начала общался корректно с посетителями и не поливал их нецензурной бранью, никто не чернил бы его светлое имя. На практике получается совсем иначе. Сначала хамит, угрожает, а потом затирает свои сообщения.
Стыдитесь, доктор Казарян :!: :!: :!:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Если Вы имеете ввиду меня, может подскажете, по заказу кого я пишу?

Мне должно быть стыдно, что Вы поливаете людей нецензурной бранью и угрожаете в личной переписке?

Или мне должно быть стыдно, что я разместила ссылки, где люди разделяют мою точку зрения?

На Вашем месте я принесла бы свои извинения по поводу отредактированного Вами сообщения и вопрос был бы закрыт.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Спасибо, доктор Казарян!
Постараюсь не болеть, хотя по существу вопроса Вы так и не ответили.
Интересно, кто был учителем РУССКОГО языка у Вас? Столько грамматических ошибок :wink:

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Слово болтовня пишется через "О"

Stipa
Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 13 сен 2008, 15:31

Сообщение Stipa »

Давайте жить дружно и не отравлять друг другу существование такими посланиями. Не ошивается только тот, кто ничего не делает. пусть доктор работает, Не надо ему мешать в этом его труде.

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Спасибо Вам. Я всех Вас люблю.
Последний раз редактировалось Doc. Kazaryan 22 апр 2009, 23:05, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Stipa писал(а):Давайте жить дружно и не отравлять друг другу существование такими посланиями. Не ошивается только тот, кто ничего не делает. пусть доктор работает, Не надо ему мешать в этом его труде.
Ему никто не мешал.
Вы внимательно прочитали переписку?
Там есть отредактированный пост доктора Казаряна, где он нецензурно отзывался о всех присутствующих, а потом еще мне угрозы начал отправлять.
Мне такие вещи не очень нравятся.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Doc. Kazaryan писал(а):
Оксана писал(а):Слово болтовня пишется через "О"
Неужели Вы и на самом деле думаете, что я эти ошибки делаю не нарошно?!!! хахаха
Думаю ДА!
А сейчас просто выкручиваетесь :wink:

Кстати, что Вы опять здесь делаете? У Вас же нет времени на пустую болтАвню и Вы уже все сказали.

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

-----
Последний раз редактировалось Doc. Kazaryan 22 апр 2009, 23:06, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ну вот, опять угрозы.
В каком именно месте я Вам ДИКТОВАЛА что делать?

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Знаете что для врача самое ужасное, а то, что пациентов, которых врач лечил, называют мертвыми (читайте в начале темы). И не превращайте эту тему в клуб неудовлетворенных. Тема для пациентов, которые нуждаются в помощи и я по специальности хирург (к сожалению не психиатр). Я попрошу писать по теме!!! Я ВРАЧ и мое призвание лечить людей и делать добро. За моими плечами 12,5 лет успешной практики (СЛАВА БОГУ) и некому не позволю запятнать мое имя. Если Вы на самом деле "ангел", заметив грамматические ошибки в тексте, могли бы в приватном виде донести до автора текста. Но вам захотелось быть героем, показать, какие "неграмотные" эти "чернож.....-ые" (извините). Но некогда не задумывались, что, сколько жизней спас этот армянский врач... Для вас человек, как объект развлечения, с которым можно делать все что угодно... Мой Вам совет - пересмотрите жизненные позиции... Найдите смысл жизни и СТАНЕТ ВЕСЕЛЕЕ и не черните человека некогда не зная его лично (все что скажете, может использовано против вас).

Будьте добрее и не болейте!!! Это все

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ну чтож, хотите по существу? Давайте!
Это я писала, что пациенты мертвые? НЕТ. Хотя там было написано пр "оставшихся в живых" и написано с юмором. Вместо того чтобы промолчать или свести разговор в нормальное русло, Вы, доктор Казарян, написали что все посетители форума придурки и говно. Или я что-то путаю?
Потом, когда пошла негативная реакция на ваше сообщение, Вы не удалили свой пост а начали угрожать мне в личной переписке(см.выше).
Когда Вы поняли, что тема стала популярной, Вы стерли свое хамское сообщение.
Кстати, психиатр мне не нужен и с жизненными позициями у меня все в полном порядке.
Вы явно недооцениваете роль всемирной паутины в наше время. Если Вы не пересмотрите свое отношение к людям, которые высказывают свою точку зрения в интернете, то лучше не садитесь за компьютер, т.к. отрицательная репутация, которую Вы с таким усердием здесь зарабатываете, гораздо хуже чем никакая.
Удачи Вам, Тигран Владимирович.

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Оксана писал(а):Ну чтож, хотите по существу? Давайте!
Это я писала, что пациенты мертвые? НЕТ. Хотя там было написано пр "оставшихся в живых" и написано с юмором. Вместо того чтобы промолчать или свести разговор в нормальное русло, Вы, доктор Казарян, написали что все посетители форума придурки и говно. Или я что-то путаю?
Потом, когда пошла негативная реакция на ваше сообщение, Вы не удалили свой пост а начали угрожать мне в личной переписке(см.выше).
Когда Вы поняли, что тема стала популярной, Вы стерли свое хамское сообщение.
Кстати, психиатр мне не нужен и с жизненными позициями у меня все в полном порядке.
Вы явно недооцениваете роль всемирной паутины в наше время. Если Вы не пересмотрите свое отношение к людям, которые высказывают свою точку зрения в интернете, то лучше не садитесь за компьютер, т.к. отрицательная репутация, которую Вы с таким усердием здесь зарабатываете, гораздо хуже чем никакая.
Удачи Вам, Тигран Владимирович.
Я уже не буду обращать внимание на ваш бред и некакой отрицательной репутации я не зароботал!!!!!! Благодаря вашему бреду мой рейтинг с каждым днем все выше!!! Так что, вы делаете мне хорошую рекламу. А ваши шутки оставте для себя!!!! Отвечать вам я больше не намерен, чт обы не писали. Я буду игнорировать все сообщения не по теме. А что такое интернет - не вам мне объяснять!!! и вообще, судя по количеству сообщений, вы человек, скорее всего безработный и, наверное, страдая от нечего делать, очень от этого страдаете (это мое личное мнение и оно может не совпадать с тем, что на самом деле). На счет психиатора. Я не говорил, что он вам нужен. Это вы сами об этом заговорили... Мне просто интересно сколько вам лет? Ладно все. Я пошел работать...
Последний раз редактировалось Doc. Kazaryan 17 сен 2008, 22:32, всего редактировалось 1 раз.

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

У меня вызывает сильные сомнения адекватность этого доктора, который во всех сообщениях пишет что больше сюда "не ногой", но с завидным постоянством продолжает здесь писать.

Время покажет кто окажется прав в нашей дискуссии, а то что Вы исправили свои похабные сообщения и не извинились, не делает Вам чести :evil:

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Оксана писал(а):У меня вызывает сильные сомнения адекватность этого доктора, который во всех сообщениях пишет что больше сюда "не ногой", но с завидным постоянством продолжает здесь писать.

Время покажет кто окажется прав в нашей дискуссии, а то что Вы исправили свои похабные сообщения и не извинились, не делает Вам чести :evil:
Писал я это в ответ хамским высказываниям!!! Удачи
Последний раз редактировалось Doc. Kazaryan 22 апр 2009, 23:07, всего редактировалось 1 раз.

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Уважаемые дамы и господа, не смотря не на что, я по прежнему готов обсуждать с Вами начатую мной тему. Только, большая просьба, пишите, пожалуйста, по теме "пластическая хирургия", а так же можно обсуждать общехирургические темы. Берегите, пожалуйста, и свое и мое время! Не тратьте время на ненужные дискуссии...

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Доктор, я слежу за Вами :wink:

Doc. Kazaryan
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 22 янв 2008, 22:34
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Doc. Kazaryan »

Оксана писал(а):Доктор, я слежу за Вами :wink:
Я рад. Но если у Вас нет проблем, касаясь темы, прошу, уступить другим место. Ок?!
Последний раз редактировалось Doc. Kazaryan 22 апр 2009, 23:08, всего редактировалось 1 раз.

afina
Новичок
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 12:38

Сообщение afina »

чем вы обидели дохтура? он такой лапочка

inna_vdov
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:05

Сообщение inna_vdov »

afina писал(а):чем вы обидели дохтура? он такой лапочка
НЕ ЧЕЛОВЕК СЛОВА, ПОЛНОЕ И ЖУТКОЕ РАЗОЧАРОВАНИЕ, НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ, ЕСЛИ В ЖИЗНИ ТАКОЙ ТО СТРАШНО ПОДУМАТЬ КАКОЙ В РАБОТЕ(
РАЗОЧАРОВАНА

Ирина Ларина
Новичок
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 17:30

Сообщение Ирина Ларина »

Привет всем, прочитала все написанное и такое чувство, что Доктор отказал этой девушке в.... и она решила опустить его ниже плинтуса. Страсти какие. Все врачи пишут в форумах в этом нет ничего плохого. Я никого не защищаю. но у девушки явно другие интересы!!!

Оксана
Профи
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 01 июн 2007, 17:26
Откуда: Москва

Сообщение Оксана »

Ирина Ларина писал(а):Привет всем, прочитала все написанное и такое чувство, что Доктор отказал этой девушке в.... и она решила опустить его ниже плинтуса. Страсти какие. Все врачи пишут в форумах в этом нет ничего плохого. Я никого не защищаю. но у девушки явно другие интересы!!!
Ирина, вы просто немного опоздали. Если бы вы зашли в эту тему немногим раньше, вы бы увидели, сколько грязи Казарян здесь вылил на людей в своём "общении".
Видимо, ему потом кто-то посоветовал и он всё стёр.
Но осадок у нас остался, причем очень-очень негативный :!: :!: :!:

Ответить