Ботокс

Ботокс, диспорт...
beautifulgyal
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 04 дек 2015, 02:24

Re: Ботокс

Сообщение beautifulgyal »

а я только и делаю ботокс
у Васильевой Натальи!
она лучшая в этом деле) ни на кого е не променяю)

NataljaIva
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 17 июн 2017, 21:54

Сообщение NataljaIva »

Насколько болезненна процедура?

VikaK
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 апр 2018, 10:39

Сообщение VikaK »

Я боюсь ботокс делать, хотя многие знакомые сделали и не нарадуются. Но у всех то организм разный.

RАЙская
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 08 окт 2018, 23:12

Сообщение RАЙская »

Спасибо за советы , очень хочу такие процедуры . Говорят что нужно начинать с пораньше .

Юлия Швец
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 мар 2018, 12:14

Сообщение Юлия Швец »

Я колола ботокс дважды- первый в губы, вторую в межбровную складку, первый раз был в 26 лет, не считаю что рано, так как это значительно улучшило мой внешний вид и скорректировало дефект, который с детства заставлял комплексовать! Так вот после процедуры, я как заново родилась и физически и психологически. Проходила обе процедуры в центре косметологии Медиленд у Потия Валерия Валерьевича, он очень опытный специалист в данном направлении и его работа просто изумительна. Не вижу смысла отказываться от таких процедур.

Zhanetta
Новичок
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 27 фев 2019, 07:20

Сообщение Zhanetta »

Я ботокс колю у проверенного косметолога - Азизы Усмановой. Лобные морщины убирает великолепно, сразу видно работу профессионала. И рука легкая, колет быстро, аккуратно. Я не первый год хожу к этому косметологу и доверяю ей безоговорочно, тем более имела неудачный опыт обращения в салоны, теперь только к профессиональному врачу с медицинским образованием и опытом.

Громозека
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 26 янв 2019, 16:38

Сообщение Громозека »

А в морщинки вокруг глаз ("гусиные лапки") чем можно убрать? Вроде ботокс туда не колят...

Ответить